Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Привет и доброе утро - тема экономика для нашего сервера.

Рекомендованные сообщения

01.12.2023 в 15:07, Jefchen сказал:

с чего бы я не должен? сервер х1. Я качался на рейтах х1. Поэтому я вполне должен.

А вот шмот столько стоить не должен. Цены надуты стадиями. И сдуты будут стадиями. Топ кланы и так уже все в А-Б сетах. А для простых игроков как раз цены и подвезут.

Грубо говоря ТОП игрокам дают время собрать себе шмот раньше, чем простым. Не вижу тут проблем вообще.

 

 

Тут ИЛ х50 бойы считают что раз шейх купил за 1000 кол БВ сет, то и ты должен за 1000, просто ты должен этот сет мутить 2 недели типо догоняя шейха. А шейх наверно эти 2 недели сидит и ждет пока ты намутиш и будет у вас честный бой на оли и в поле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:59, iRisher сказал:

Если бы стадии хотя бы в два раза увеличили, у работяг был бы шанс догнать котлет и шейхов хотя бы по грейду, те кто писали что я нытик, вы ебанутые мне вообще не нужно это, я могу намутить себе актуальный буст, что то за дон докупить, но я понимаю какой это треш для людей которые не упарываются в экономику так глубоко как некоторые и пришли играть на релаксе, у меня друганы такие, я бегаю в бест сете парном, пуха от +7 топ всегда, они в ц и Лоу б, и то я им помогаю спойлить, добавляю на ресы, на ПА подкидываю, они вот как есть работяги и они вахуе от этих стадий.

Мне тоже похуй на это, и я это писал. Но рас они в логику не могут нахуй мы вообще что тут пишем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:12, ZipBuff сказал:

Тут ИЛ х50 бойы считают что раз шейх купил за 1000 кол БВ сет, то и ты должен за 1000, просто ты должен этот сет мутить 2 недели типо догоняя шейха. А шейх наверно эти 2 недели сидит и ждет пока ты намутиш и будет у вас честный бой на оли и в поле 

ну поэтому тут их и сидит 3 человека недовольных. остальные тысячи играют в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игре 20 лет, люди жалующиеся в подобных тредах до сих пор не проглотили таблетку что в л2 задроты сидящие в 3 смены и донатеры всегда будут ебать работяг играющих 2-3 часика по вечерам, из которых один час собирают солянку в поиске группы. Всё ждут когда им админы выдумают наконец какую-то чудесную концепцию 🙉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:26, Diavol сказал:

Игре 20 лет, люди жалующиеся в подобных тредах до сих пор не проглотили таблетку что в л2 задроты сидящие в 3 смены и донатеры всегда будут ебать работяг играющих 2-3 часика по вечерам, из которых один час собирают солянку в поиске группы. Всё ждут когда им админы выдумают наконец какую-то чудесную концепцию 🙉

Да причем тут нахуй это вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти уверен что ноющие и есть те шейхи которые купили за 1000+ кол БВ сет на 2ой неделе сервера и сейчас у них горит жопа от того, что работяга после 4го декабря купит БВ сет в магазине за адену, вместо того чтобы выкупить  его у Шейха который купил уже А сет и хочет старый БВ продать за теже 1000 колов.

Изменено пользователем ZipBuff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:07, Jefchen сказал:

Грубо говоря ТОП игрокам дают время собрать себе шмот раньше, чем простым. Не вижу тут проблем вообще

А я вот вижу и твоя схема не работает, работяге чтобы прийти на спот и хоть и как то дефать его ,чтобы ему дали фармить 2-3 моба, нужен шмот. Шейхи кланы купили себе по оверпрайсу и выигрывают в бусте, и это нормально но, к тому моменту как шмот опустится в цене, шейхи одели Некст грейд. Будь стадия по дольше на неделю, они бы ещё неделю гоняли в том же грейде, и работяги успевали бы хотя б по грейду догнать, не по заточке понятно, но по грейду. А так какой смысл брать бв когда он подешевеет, когда шейхи и кланы оделись в ТМх и ДК и в своем Б ты тупо не задефаешь спот от рядового чела с клана/пака? Было бы логично и твоя схема работала, если бы одну неделю они обгоняли работяг по грейду, одну неделю по заточке, но щас получается что работяга может только позволить себе Б когда уже у всех А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:32, ZipBuff сказал:

Я почти уверен что ноющие и есть те шейхи которые купили за 1000+ кол БВ сет на 2ой неделе сервера и сейчас у них горит жопа от того, что работяга после 4го декабря купит БВ сет в магазине за адену, вместо того чтобы выкупить  его у Шейха который купил уже А сет и хочет старый БВ продать за теже 1000 колов.

Еще раз объясняю, для Даунинг-стрит. Что кол стоил 30к ..... Господи... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:17, fabuLous сказал:

image.png

Ну тут явно по больше в треде тех кто считает ваши стадии слишком короткими, вы как всегда 100 чел написало что хрень, 1-2 чела что гуд, и вы врываетесь и говорите что МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ, и ладно хрен с ним с тем что ТХ больно бьют или ещё чёт, но экономика и стадии, это важные вещи, и в следующий раз на ваши стадии ранние, будут приходить кланы и шейхи и играть сами с собой

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:38, iRisher сказал:

Ну тут явно по больше в треде тех кто считает ваши стадии слишком короткими, вы как всегда 100 чел написало что хрень, 1-2 чела что гуд, и вы врываетесь и говорите что МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ

100 человек написали что хрень, а 18000 играют, видимо потому что согласны с этими новыми стадиями, ну или они готовы с этим мириться. 

Думаю единственный вариант узнать что людям нравится больше, это не высеры недовольных на форуме, а статистика с какой скоростью народ заканчивает игру на сервере. И если человек в среднем на мв4 проиграет дольше чем на мв3 то и новые стадии ему больше понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:44, ZipBuff сказал:

100 человек написали что хрень, а 18000 играют, видимо потому что согласны с этими новыми стадиями, ну или они готовы с этим мириться. 

Думаю единственный вариант узнать что людям нравится больше, это не высеры недовольных на форуме, а статистика с какой скоростью народ заканчивает игру на сервере. И если человек в среднем на мв4 проиграет дольше чем на мв3 то и новые стадии ему больше понравились.

Да что уж 18 все 50к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:38, iRisher сказал:

Ну тут явно по больше в треде тех кто считает ваши стадии слишком короткими, вы как всегда 100 чел написало что хрень, 1-2 чела что гуд, и вы врываетесь и говорите что МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ, и ладно хрен с ним с тем что ТХ больно бьют или ещё чёт, но экономика и стадии, это важные вещи, и в следующий раз на ваши стадии ранние, будут приходить кланы и шейхи и играть сами с собой

или наоборот 1-2 что хрень? Очень удобно своё мнение выдавать за толпу, не правда ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:35, iRisher сказал:

 щас получается что работяга может только позволить себе Б когда уже у всех А.

ты же пишешь то же самое что и я. что не так тогда и с чем ты не согласен?

я то же самое и сказал: "Грубо говоря ТОП игрокам дают время собрать себе шмот раньше, чем простым. Не вижу тут проблем вообще"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:35, СинийЛось сказал:

Еще раз объясняю, для Даунинг-стрит. Что кол стоил 30к ..... Господи... 

кол стоит столько, сколько посчитал рыночек. на твои объяснения рыночку плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...