Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

Рецепты в магазин по 0 адены?

Рекомендованные сообщения

Сука нахуй квотить мои сообщения. Вы не понимаете, я просто челу скинул чтоб он сука в реальность попал. Пох мне на их бабки.... Епт вы чо такие глупые.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 21:16, Dedny сказал:

А какие это топ локи на данном этапе, что позволяют фармить столько буста и лвл выше 74+? На секундочку, еще половину контента не внесли где это реально. 

Они просто думают что это париками, фармится. Тут пол серва а то и больше даже ни знает как правильно их водить..... Некоторые водят в местах где ускореный респ ыы  не понимая что затрата сбора парика дольше.....  Пока они водят условный маг стоя на месте убивает столько же, но до них это не доходит, особенно речь про соловиков или бомжей. Экономят наверно соски так.... 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 03:14, СинийЛось сказал:

Они просто думают что это париками, фармится. Тут пол серва а то и больше даже ни знает как правильно их водить..... Некоторые водят в местах где ускореный респ ыы  не понимая что затрата сбора парика дольше.....  Пока они водят условный маг стоя на месте убивает столько же, но до них это не доходит, особенно речь про соловиков или бомжей. Экономят наверно соски так.... 

Че та ты хуйню загнал в ИТ ты будешь по 1 мобу бить вместо Париков? Тот же Паган Гладом парики Тиром собирать? в Мосе Ангелов 2 этаж гладом в соло на окнах парики таскал а ты будешь там по 1 мобу бить? ФоГ все хуйня парики? Вон блять тот же ГЦ гномы парики таскают в нынешнем виде. Понятно что ето не все фармом за МастерКард дохуя еще чего докупить можно.

Изменено пользователем SthL

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 23:35, SthL сказал:

Че та ты хуйню загнал в ИТ ты будешь по 1 мобу бить вместо Париков? Тот же Паган Гладом парики Тиром собирать? в Мосе Ангелов 2 этаж гладом в соло на окнах парики таскал а ты будешь там по 1 мобу бить? ФоГ все хуйня парики? Вон блять тот же ГЦ гномы парики таскают в нынешнем виде. Понятно что ето не все фармом за МастерКард дохуя еще чего докупить можно.

Там ускореный респ??? Гц тупость как и каты меньше 4 комнаты в катах водить это бред. я магом три комнаты кдлом меньше минуты сносил ночь. Читайте патчи где ускоренные и увеличение респы. Короче там где норм ивентовые перья падали, там где ускореныц респ, я думаю кто понел тот понел. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 01:14, СинийЛось сказал:

Они просто думают что это париками, фармится. Тут пол серва а то и больше даже ни знает как правильно их водить..... Некоторые водят в местах где ускореный респ ыы  не понимая что затрата сбора парика дольше.....  Пока они водят условный маг стоя на месте убивает столько же, но до них это не доходит, особенно речь про соловиков или бомжей. Экономят наверно соски так.... 

Иди фог побей соло таргет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...