Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

Рецепты в магазин по 0 адены?

Рекомендованные сообщения

Сначала заточки в магазин сделали по 0 адены, ладно, понимаю, их очень много валится, потом кристаллы обесценили в ~2 раза, из-за чего точить А-грейд оружие стало убыточно. Сейчас смотрю, топ А рецепт в магазин сдается по 0 адены? Т.е. если ты получил мусорный рецепт по квесту, то ты, считай, вообще нихера не получил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 17:58, nоmоre сказал:

Сначала заточки в магазин сделали по 0 адены, ладно, понимаю, их очень много валится, потом кристаллы обесценили в ~2 раза, из-за чего точить А-грейд оружие стало убыточно. Сейчас смотрю, топ А рецепт в магазин сдается по 0 адены? Т.е. если ты получил мусорный рецепт по квесту, то ты, считай, вообще нихера не получил?

 

потом обьясню , зачем это сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только донат!!!купоны,люксор

ресуры стоят копейки

гномы сдохли,не профитная больше профа,кл стоит 32к епать,а его спойлить надо 20 -/+ минут

голда растет 

вывод только мастер кард

Изменено пользователем GENABULKIN123
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 19:04, GENABULKIN123 сказал:

а его спойлить надо 20 -/+ минут

пак в лоа в час 300 кла делает , какие 20 минут :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 04:29, Acka сказал:

Ты что нищеброд? Заноси чемоданы и через 3 дня опять за щеку наплюют.

Сервер настроен под то чтобы не донатить и можно было спокойно в игре все достать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 15:26, ino0k1e сказал:

Сервер настроен под то чтобы не донатить и можно было спокойно в игре все достать

Рецы 0 Аден) точки 0 Аден) кри в два раза упали в магаз сдавать) думаю да много ручками нафармить можно😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/12/2023 at 2:26 PM, ino0k1e said:

Сервер настроен под то чтобы не донатить и можно было спокойно в игре все достать

Играя по 12-16 часов, да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не видел рецы по 0 аден. Точки понимаю почему сделали по 0 аден. Их очень много дропается с соло кам + сундуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 14:18, НечтоХрустящее сказал:

Играя по 12-16 часов, да 

Так а что не так? Или вы хотели чтобы за час крабя мобчиков вы зарабатывали как мастеркардовцы в реале?)
Можно играть не по 12-16 а по 3-4 и так же все достать, то что это будет на этапе "Вечного" это уже другой вопрос=)
Лоу рейт линейка всегда была либо про краберство мобцов 24/7 либо про донат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 14:26, ino0k1e сказал:

Сервер настроен под то чтобы не донатить и можно было спокойно в игре все достать

Довай спокойно раскажи свой донат начальный профы купленные, шмот и каким образом у тебя ппрям спокойно. Я хз играю без доната от слова совсем по 10 часов бывает и более я бы не сказал что прям спокойно. Сабы них при этом не докачены. Ну шмот под стадию особо нет бабла чтоб растачиватся. Просто кто говорит спокойно и все прям изи пиздаболы еще те. И это при  том что я с открытия, как люди заходят потом я хз, как они одеваются, и что мутят я не не понимаю как на данный момент без доната с 0 тут одевался, ресы них не стоят дропа толком нигде нет са нихуя не качается колы по 170 и так можно много чего написать. Все пиздатые и руками одеваетесь только потом оказывается что влили я ебу сколько. Новым кланам родившимся вообще нет ни какого смысла. У меня друзья зашли позже и до сих пор с голой жопой бегают упираются в кап и охуевают. Я не думаю еслиб все было отлично, гномы бы сидели в катах 32. Вчера пришел и немного охуел от этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...