Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

Рецепты в магазин по 0 адены?

Рекомендованные сообщения

12.12.2023 в 18:07, Licoze сказал:

А где-то в другой реальности ты стартуешь в одно окно и сидишь бомжом играя в соло=)

Я и в 1 окно не буду бомжом. Ко мне это не относится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 18:06, ino0k1e сказал:

для Вас стараются делают сервер, Нормальный сервер, с кучей людей, вы же блядь раз в год не можете найти 3к рублей чтоб поддержать проэкт, а только что и можете хуесосить...

Ах какие мы гандоны... 3к рублей не даем хаха ты себя нахуй вообще слышешь что ты несешь?Еще и найти 3к хахаха. Ты ебать или троль или дурак. Кто чо хуесосит, в позу не становись... Никто тут не хуесосит а рассуждает. И это нормально...У людей разные мнения. Сука ты себя реально сейчас ведешь как какой-то кремлебот. Ну твой высер я теперь как пасту буду в устрице ебашить. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто и не может быть, тут народу тьма и чтоб как то конкурировать нужно что то делать, одно окно или отсутствие доната не прокатит. Сидя условно на полупустом серве бегая в бв +3 считалось бы вполне себе комфортно, но не тут когда челы в 8ых рарных а сетах бегают рядом, серв сессионка со стадиями подразумевает гонку. 

Хотя я даже на полупустом серве классики привык к тому, что либо у тебя трейн в катах и оверы в трёх локах либо ты не конкурентен. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 18:22, Mambet сказал:

Ну просто и не может быть, тут народу тьма и чтоб как то конкурировать нужно что то делать, одно окно или отсутствие доната не прокатит. Сидя условно на полупустом серве бегая в бв +3 считалось бы вполне себе комфортно, но не тут когда челы в 8ых рарных а сетах бегают рядом, серв сессионка со стадиями подразумевает гонку. 

Хотя я даже на полупустом серве классики привык к тому, что либо у тебя трейн в катах и оверы в трёх локах либо ты не конкурентен. 

Ты так уверен что не прокатит??  Челы в 8 рарных сетах..от куда опять же из доната.?? . То есть ты сейчас подтверждаешь то что сервер донатный. На других серверах особо трейн не сделаешь если конечно у тебя не 2-3 компа. Опять же речь зашла где игра тупо в 1 окно. Базара 0 там где окон дохера если с умом их юзать естественно отжор быстрей. Это и так я думаю всем ясно. Тот кто донатит ему вообще похеру как сервер настроен, да они и сейчас то врятли заморачиваются и врятли вообще что то понимают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 17:15, СинийЛось сказал:

Ах какие мы гандоны... 3к рублей не даем хаха ты себя нахуй вообще слышешь что ты несешь?Еще и найти 3к хахаха. Ты ебать или троль или дурак. Кто чо хуесосит, в позу не становись... Никто тут не хуесосит а рассуждает. И это нормально...У людей разные мнения. Сука ты себя реально сейчас ведешь как какой-то кремлебот. Ну твой высер я теперь как пасту буду в устрице ебашить. 

как же хорошо, что меня там нет и как же мне похуй... Нищеброд у которого нет 3к для старта. Плак плак я безработный хуй, я не могу себе позволить донатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 17:22, Mambet сказал:

Ну просто и не может быть, тут народу тьма и чтоб как то конкурировать нужно что то делать, одно окно или отсутствие доната не прокатит. Сидя условно на полупустом серве бегая в бв +3 считалось бы вполне себе комфортно, но не тут когда челы в 8ых рарных а сетах бегают рядом, серв сессионка со стадиями подразумевает гонку. 

Хотя я даже на полупустом серве классики привык к тому, что либо у тебя трейн в катах и оверы в трёх локах либо ты не конкурентен. 

Сложно понять ,почему люди до сих пор думают, что уровень игры  не поменялся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 18:42, ino0k1e сказал:

как же хорошо, что меня там нет и как же мне похуй... Нищеброд у которого нет 3к для старта. Плак плак я безработный хуй, я не могу себе позволить донатить.

Да да именно по этому. Точно. А принципы какие нахуй, что это. У Париджей таких как ты даже в голову это не прийдет. И опять же речь не о бо мне. У меня на 2 день открытия уже 25кк было как ты думаешь мне на карту и Па хватило?? Ответ да. Только я ее не покупал, с самого начала спешить было не куда иак как не играю в пачках на зарплату. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 21:06, vanadada сказал:

Хотите играть без доната=идите на астериос с 2к людей. а тут платите денежки и радуйтесь, что вам вообще бесплатно что-то дают сделать

Воо норм ответ. Вот это я понимаю. Закрипете на главной странице. Чтоб вопросов не возникало у этих как их там. ...нищебродов. На этом можно точку и ставить. С этой темой. Ах да и ник смени на vavada. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 20:06, ino0k1e сказал:

для Вас стараются делают сервер, Нормальный сервер, с кучей людей, вы же блядь раз в год не можете найти 3к рублей чтоб поддержать проэкт, а только что и можете хуесосить...

Я не очень горю желанием, чтобы меня, за моиже деньги (3к), админы через неделю поимели.

Сервер делают для заработка бабла, которое хомячки несут и несут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 17:06, ino0k1e сказав:

раз в год не можете найти 3к рублей чтоб поддержать проэкт,

Ну так пусть сделают тогда игру по подписке, а не микротранзакционную помойку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы топово, 30-50 евробаксов в месяц, 1 окно, в лк чисто внешка и услуги, никаких колов

PersikNoLove

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к вечно ноющему Лосю. Парень, а ты работаешь вообще? Или тебе в кайф сидеть по 10 часов фармя 20 лвл и куски Д шмота?

Хули, до дома тоже можно пешком дойти, а не ехать на транспорте. Получится без доната

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 18:40, avanture сказал:

А у меня вопрос к вечно ноющему Лосю. Парень, а ты работаешь вообще? Или тебе в кайф сидеть по 10 часов фармя 20 лвл и куски Д шмота?

Хули, до дома тоже можно пешком дойти, а не ехать на транспорте. Получится без доната

Тогда получается для тебя сделать все платное. 100мл воды для умывания бесплатно, остальное все за колы. Ты же не нищеброд какой-то, правда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 17:16, Acka сказал:

Тогда получается для тебя сделать все платное. 100мл воды для умывания бесплатно, остальное все за колы. Ты же не нищеброд какой-то, правда? 

а что, за воду ты по ЖКХ не платишь? следуя твоей же логике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 16:40, avanture сказал:

А у меня вопрос к вечно ноющему Лосю. Парень, а ты работаешь вообще? Или тебе в кайф сидеть по 10 часов фармя 20 лвл и куски Д шмота?

Хули, до дома тоже можно пешком дойти, а не ехать на транспорте. Получится без доната

Чет вообще не вижу связи коммента с обсуждением рейка по 0 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...