Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

Рецепты в магазин по 0 адены?

Рекомендованные сообщения

13.12.2023 в 16:40, avanture сказал:

А у меня вопрос к вечно ноющему Лосю. Парень, а ты работаешь вообще? Или тебе в кайф сидеть по 10 часов фармя 20 лвл и куски Д шмота?

Хули, до дома тоже можно пешком дойти, а не ехать на транспорте. Получится без доната

Хули в тули. Шпаненок. Ну-ка носом меня тыкни где я ною, а не просто обсуждаю что то. Работаю ога. Тока вот мы отличаемся тем, что кормить кого то я ебал если сам могу своими руками. Транспорт пешком?? Ты ебнутый что-ли. Что за аналогии. Да ебать меня жлоба в электричку без билета пускают и что?? Нах я буду Володи путину платить за холодные вогоны и не чищеный снег. Если ты привык с лопаты блины трескать ...трескай кто не дает. Ты прежде чем вопросы задавать 9 классов закончи ,и сформулируй правильно.Если ты нихуя в игре не соображаешь, как что должно работать и в какие места администрация не должна вмешиваться. Если ты хочешь меня зацепить пиши в личку. Пообщаемся только портками запасными обеспеч себя ,а то будешь обсиратся не снимая их. И нех тут включать какого-то , бюджкиника, кремлебота или контрактника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челы, ноющие про донат в игре, вы реально думаете, что в наше время есть сервера, где можно не чиле играть без доната? Блять, это же очевидно все. Кто будет делать сервак бесплатно? Вы в душе не ебете сколько нужно сил и труда для работы над таким сервером, бесплатно этого никто делать не будет, это блять не кривой 7х ультрамега.нет из 2009, где все работает на гавне и палках, но можете дрочить без доната. То время блять в далеком прошлом, примите это. Сейчас ВСЕ игры работают по системе p2p, просто в разных интерпретациях, будь то дополнения, подписки или еще что то. Вы можете играть без доната, но тогда время жопочасов должно быть соответствующим, не будет так, что челы с донатом играя по 4 часа в день на равных с челами без доната с таким же временем. Как блять можно это не отстреливать я хз вообще. 
З.Ы. Единственное, что я бы убрал или сильно увеличил отмытие пк за донат, это реально зашквар, а все остальное норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 17:46, Infected сказал:

Челы, ноющие про донат в игре, вы реально думаете, что в наше время есть сервера, где можно не чиле играть без доната? Блять, это же очевидно все. Кто будет делать сервак бесплатно? Вы в душе не ебете сколько нужно сил и труда для работы над таким сервером, бесплатно этого никто делать не будет, это блять не кривой 7х ультрамега.нет из 2009, где все работает на гавне и палках, но можете дрочить без доната. То время блять в далеком прошлом, примите это. Сейчас ВСЕ игры работают по системе p2p, просто в разных интерпретациях, будь то дополнения, подписки или еще что то. Вы можете играть без доната, но тогда время жопочасов должно быть соответствующим, не будет так, что челы с донатом играя по 4 часа в день на равных с челами без доната с таким же временем. Как блять можно это не отстреливать я хз вообще. 
З.Ы. Единственное, что я бы убрал или сильно увеличил отмытие пк за донат, это реально зашквар, а все остальное норм.

Еще один.... Господи залезь в капусту нахер обратно. Тут что реч об этом что-ли... Да Раскажи нам за сервера и как что работает мы неделю в ла2 играем..... От куда вы лезите такие... 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 17:18, avanture сказал:

а что, за воду ты по ЖКХ не платишь? следуя твоей же логике

Я нет, за счетчики не плачу потому что это наебалово? А что в этом плохого??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 15:49, СинийЛось сказал:

Еще один.... Господи залезь в капусту нахер обратно. Тут что реч об этом что-ли... Да Раскажи нам за сервера и как что работает мы неделю в ла2 играем..... От куда вы лезите такие... 

Откуда вы лезите блять такие дауны, которые хотят бесплатно все и много. Ну ты по ходу и не ебешь как сервера работают, если ноешь тут что тебя вынуждают к донату. Весь форум блять соплями уже измазал. 

 

13.12.2023 в 15:46, СинийЛось сказал:

кормить кого то я ебал

Ну так какого хуя тебя должен кто то кормить и что то давать? Создавать какие то комфортные условия для игры и тд и тп? Типо ты хуй заплатишь а вы мне гоните комфортную игру, ебать ты полоумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:52, СинийЛось сказал:

Я нет, за счетчики не плачу потому что это наебалово? А что в этом плохого??? 

Работаю в сфере частного домостроения и приходится иногда общаться с подобными людьми. Вот формируете вы с ним проект, объясняешь: вот это стоит столько, по технологиям и гостам делается так. И начинается: "чё я буду за это платить, вот это нахер не надо, вот это наебалово. Нахер мне вентиляция из котельной за 30тыщ, берешь лист металла, заворачивашь - вот тебе и труба. Да вы просто нихуя не понимаете как что работает, вообще хуйню несёте".

В итоге, отказываю таким, ибо нервы дороже, а они потом по другим конторам бегают и пытаются из говна и палок конфетку сделать. Таких людей не изменить.

Сори за оффтоп, просто напомнило цитатами из постов)

Изменено пользователем ZimZimMZFK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 18:02, Infected сказал:

Откуда вы лезите блять такие дауны, которые хотят бесплатно все и много. Ну ты по ходу и не ебешь как сервера работают, если ноешь тут что тебя вынуждают к донату. Весь форум блять соплями уже измазал. 

 

Ну так какого хуя тебя должен кто то кормить и что то давать? Создавать какие то комфортные условия для игры и тд и тп? Типо ты хуй заплатишь а вы мне гоните комфортную игру, ебать ты полоумный

Я прошу что то довать???  Вы ебать правдо идиоты?? Я прошу вас в логику, на сайт главной странице зайди и почитай. Что написано хрюшу послушай. Никто нах не требует чтоб что то давали. И не втирай мне не рассказывай сколько стоит сервер и сколько трудов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 16:09, СинийЛось сказал:

Я прошу что то довать???  Вы ебать правдо идиоты?? Я прошу вас в логику, на сайт главной странице зайди и почитай. Что написано хрюшу послушай. Никто нах не требует чтоб что то давали. И не втирай мне не рассказывай сколько стоит сервер и сколько трудов. 

Правдо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 18:07, ZimZimMZFK сказал:

Работаю в сфере частного домостроения и приходится иногда общаться с подобными людьми. Вот формируете вы с ним проект, объясняешь: вот это стоит столько, по технологиям и гостам делается так. И начинается: "чё я буду за это платить, вот это нахер не надо, вот это наебалово. Нахер мне вентиляция из котельной за 30тыщ, берешь лист металла, заворачивашь - вот тебе и труба. Да вы просто нихуя не понимаете как что работает, вообще хуйню несёте".

В итоге, отказываю таким, ибо нервы дороже, а они потом по другим конторам бегают и пытаются из говна и палок конфетку сделать. Таких людей не изменить.

Сори за оффтоп, просто напомнило цитатами из постов)

Да да никто не понимает как что работает и как работало. это ты лох всю жизнь прожил и цены вещам не знаешь, именно да труба именно да лист железа. Да я буду ставить счетчики на гнилые общие трубы с забитым стояком, и подвалом на земле где говно как в древнем Риме по жолобу стякает. Вас таких надо раком ставить и увольнять к чертям. Привыкли пенсионеров разводить и лохов. Госты технологии господи где??? В России у нас... Хахаха да просто такие как ты бабки зарабатывают, а другим жить в этом доме,вот это вы понять никак и не в состоянии. Мне блять ходили в пиджаках к матери пенсионерке такие как ты, втирали ,что надо счетчики на электричество менять, тарифы там всякие. Но стоит это 30к . Хорошо я подсуитился, счетчики..где в подъезде?? Да вот и пошли нахуй сами и меняйте. Итог : весь подьезд повелся и по 30к наставил и еще косо на мать смотрели.... Проходит пол года, приходят из ЖКХ, снимают нахуй эти счетчики и ставят бесплатно свои, и говорят что те не дейивительные и даже не пломбируются. Итог : лошье развели на 30к а матери все поставили так. Так что вася ты и тебе подобные якобы спецы, идут нахуй. Не все лохи пойми. 

 

 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 18:11, Infected сказал:

Правдо

Свободен. Да пишу быстро и с телефон. Иди обратно о  куда вылез. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 20:13, СинийЛось сказал:

Да да никто не понимает как что работает и как работало. это ты лох всю жизнь прожил и цены вещам не знаешь, именно да труба именно да лист железа. Да я буду ставить счетчики на гнилые общие трубы с забитым стояком, и подвалом на земле где говно как в древнем Риме по жолобу стякает. Вас таких надо раком ставить и увольнять к чертям. Привыкли пенсионеров разводить и лохов. 

 

Да, а потом приходит пожарная инспекция и опечатывает дом. Знаем, проходили.

Кст, раз везде наёб и заговор - могу порекомендовать хорошие шапочки из алюмо-фольги, почти бесплатно, по цене нескольких шоколадок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 18:23, ZimZimMZFK сказал:

Да, а потом приходит пожарная инспекция и опечатывает дом. Знаем, проходили.

Кст, раз везде наёб и заговор - могу порекомендовать хорошие шапочки из алюмо-фольги, почти бесплатно, по цене нескольких шоколадок)

Удачи опечатать.... В частный дом инспекция пожарная??? .....отвали.... Реально. Еще в зади стоял майор И повестку вручил а я открыл дверь, и все подписал.... Пиздец 1 месяц в России живу. И не знаю как что устроено.. У нас блять в аэропорте 1 выход из 10 работает, пришли твои пожарные, и инспекция, и что???? Все тоже самое а ты мне про дома втираешь... 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 20:26, СинийЛось сказал:

Удачи опечатать.... В частный дом инспекция пожарная??? .....отвали.... Реально. Еще в зади стоял майор И повестку вручил а я открыл дверь, и все подписал.... 

Да, если он легально построен - нужно одобрение пожарной инспекции, прикинь

Во до чего техника-то из Рима дошла, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 18:30, ZimZimMZFK сказал:

Да, если он легально построен - нужно одобрение пожарной инспекции, прикинь

Во до чего техника-то из Рима дошла, да?

😁😁😁 Млять вроде мужик, или я ошибаюсь?? Ты 1 год живешь в нашей стране? Не ну блять серьезно???  У меня у самого участок, в Подмосковье, 4 так сказать здания с фундаментом. Расскажи мне почему мой 1 сосед охуеват от налогов ,а мы с другим соседом нихуя. 😁😁

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 17:46, Infected сказал:

Челы, ноющие про донат в игре, вы реально думаете, что в наше время есть сервера, где можно не чиле играть без доната?

вообще-то есть, додя, только тебе о них знать не надо

кущай сафэрию)

Изменено пользователем HendeHoh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...