Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 1/15/2024 at 3:53 PM, Vladlow said:

а чего тебе не хватает на рынке?

+6 Ы сетов, ждал 3 недели, пришлось самому точить, я что прихожу сюда играть на самообеспечении? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 14:55, НечтоХрустящее сказав:

+6 Ы сетов, ждал 3 недели, пришлось самому точить, я что прихожу сюда играть на самообеспечении? 

сейчас работает только касса самообслуживания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд как не быть забаненым на бирже - играть в КП, играть в клане бигвара, быть одетым не хуже среднего уровня по бигвару. Это практически 100% гарантия от бана. Проблемы могут быть только в случае если у тебя 10 трейнов в катах стоят на мышках, да и то есть варианты...

Пользуйтесь.

P.S. Причины по которым вы решили вывести колы с биржи в реал вообще в расчет не принимаются админами. Это так, на всякий случай, чтобы не читать истории про деньги на операцию престарелых родственников и т.п.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, ты и сюда пришёл) человек, который не говорит за кого играл, кем был, сколько сабов качнул, во что был одет... Короче играл ли вообще в игру?

Здесь правило РМТ крайне простое - если ты играл в игру, то у тебя проблем не будет.

Я на прошлом МВ точнул 2 зака на 10, когда ливать собрался, дропнул 2 книжки 79. Всё продал на бирже и вывел в реал, никаких проблем не было почему-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 12:12, chieftan88 сказал:

Продал на бирже на 2300 колов(приблизительно)  поставил на вывод 1500 колов, словил бан, администрация в мои доводы не верит!

 

Немного лонг рида, я еще тот Есенин😊

 

Обяснял в тикете, то что я вообще не хотел ставить на вывод, а скупиться на бирже при мерже, но случился у меня форс-мажор, при перепаде электричества вышел из строя комп(14.01 воскресенье где то приблизительно в 7 утра) день воскресный день чудесный, был я з будуна толком еще от своей днюхи не отошел, и тут попал на новые комплектующие, взял сразу за основу самый худший сценарий: новый Блок питания (70$-80$)   Мат.плата (100$-150$)  проц (100$-150$) ну и придётся разорится на новый ИБП(150$-200$) от этого всего я  хорошенько приуныл в одночасье  😊

 

  И тут меня посетила умная мысль, что можно вывести с биржи, как раз где то и получится на новый Блок Питания в диапазоне (70$-80$) а так как вывод средств на Еглобале каждый Понедельник третьей недели високосного года, а было напомню воскресенье, я поставил на вывод где то около 11 часов дня(14.01) 1500 колов с устройства Андроид, можно поднять сессию и посмотреть. Так же можно посмотреть Логи по входам на этот аккаунт, что железо где-то около 1 часу дня(14,01) поменялось (достал свой старый комп)

 

 

 

 Получается, что я какой-то Рмтшник лузер, что шатал пиксель за 1,06$ в сутки,(приблизительно) на протяжении 80 дней. 😊

 

Новый год у меня отлично начинается, в воскресенье комп по минусу ушел, а в понедельник аккаунт на котором играл со дня открытия, после этого   руки опускаются

 

 

 

 

 

Интересно почитать позицию админов)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/17/2024 at 1:12 PM, chieftan88 said:

шатал пиксель за 1,06$ в сутки,(приблизительно) на протяжении 80 дней.

Свинка спалилась, никакой нормальный человек не будет такое высчитывать 

PersikWhat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 12:19, Darkness86 сказал:

Здесь правило РМТ крайне простое - если ты играл в игру, то у тебя проблем не будет.

Эмм, кого там должно парить с какого мастер аккаунта и кто выводит на биржу. Если тип купит МА с персом 79 лвла для трейда это кардинально поменяет ситуацию?) А если все КП скинуло на "гнома" и с него трейдит? Чет слишком много вмешиваний администрации в процесс, не гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 13:12, chieftan88 сказал:

 Получается, что я какой-то Рмтшник лузер, что шатал пиксель за 1,06$ в сутки,(приблизительно) на протяжении 80 дней. 😊

Вероятно так и есть, так как трейн из гнома/бд/ше 70 уровней с коммон-бижутерией не является игровой единицей. А если учесть, что у вашего гнома исчезла вообще вся экипировка, то мне кажется вы "наигрались"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 15:41, lrd сказал:

так как трейн из гнома/бд/ше 70 уровней с коммон-бижутерией не является игровой единицей. 

Считаю надо это ебануть на баннер и пустить в рекламу.

Глядишь на следующем старте не придется делать 2 сервера.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/17/2024 at 1:43 PM, zVenoMz said:

Считаю надо это ебануть на баннер и пустить в рекламу.

Глядишь на следующем старте не придется делать 2 сервера.

А как же «У нас тут не завод»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 12:12, chieftan88 сказал:

Продал на бирже на 2300 колов(приблизительно)  поставил на вывод 1500 колов, словил бан, администрация в мои доводы не верит!

 

Немного лонг рида, я еще тот Есенин😊

 

Обяснял в тикете, то что я вообще не хотел ставить на вывод, а скупиться на бирже при мерже, но случился у меня форс-мажор, при перепаде электричества вышел из строя комп(14.01 воскресенье где то приблизительно в 7 утра) день воскресный день чудесный, был я з будуна толком еще от своей днюхи не отошел, и тут попал на новые комплектующие, взял сразу за основу самый худший сценарий: новый Блок питания (70$-80$)   Мат.плата (100$-150$)  проц (100$-150$) ну и придётся разорится на новый ИБП(150$-200$) от этого всего я  хорошенько приуныл в одночасье  😊

 

  И тут меня посетила умная мысль, что можно вывести с биржи, как раз где то и получится на новый Блок Питания в диапазоне (70$-80$) а так как вывод средств на Еглобале каждый Понедельник третьей недели високосного года, а было напомню воскресенье, я поставил на вывод где то около 11 часов дня(14.01) 1500 колов с устройства Андроид, можно поднять сессию и посмотреть. Так же можно посмотреть Логи по входам на этот аккаунт, что железо где-то около 1 часу дня(14,01) поменялось (достал свой старый комп)

 

 

 

 Получается, что я какой-то Рмтшник лузер, что шатал пиксель за 1,06$ в сутки,(приблизительно) на протяжении 80 дней. 😊

 

Новый год у меня отлично начинается, в воскресенье комп по минусу ушел, а в понедельник аккаунт на котором играл со дня открытия, после этого   руки опускаются

 

 

 

 

 

ты играл с открытия и одет в купон Б шмот, тебе же пояснили в телеге уже:WeSmart:
Даже если с открытия фармить по 100 кол в день, уже будет в фул Ы одет к этому времени, задумайся

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 16:03, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ты играл с открытия и одет в купон Б шмот, тебе же пояснили в телеге уже:WeSmart:
Даже если с открытия фармить по 100 кол в день, уже будет в фул Ы одет к этому времени, задумайся

Мало кто готов фармить каждый день.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 12:19, OSVLD сказал:

Гайд как не быть забаненым на бирже - играть в КП, играть в клане бигвара, быть одетым не хуже среднего уровня по бигвару. Это практически 100% гарантия от бана. Проблемы могут быть только в случае если у тебя 10 трейнов в катах стоят на мышках, да и то есть варианты...

Пользуйтесь.

P.S. Причины по которым вы решили вывести колы с биржи в реал вообще в расчет не принимаются админами. Это так, на всякий случай, чтобы не читать истории про деньги на операцию престарелых родственников и т.п.

А если я не хочу играть  в КП, кп для чушпанов каких то ,я спать ложусь в 8-9 вечера, а это только прайм в разгаре, иди ты знаеш куда:HAhaa:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 12:41, lrd сказал:

Вероятно так и есть, так как трейн из гнома/бд/ше 70 уровней с коммон-бижутерией не является игровой единицей. А если учесть, что у вашего гнома исчезла вообще вся экипировка, то мне кажется вы "наигрались"

У меня на персах в районе 2000 колов было еще в игре( и ресов дохера в районе 1000 колов) суммарно 3000 колов в игре осталось, а судя потому что за 1000 колов можно купить А сет весь на+6 и весь рар, а при мерже еще дешевле, то я сильно не переживал, далее по сету у меня был блюфульф на +3 который стоит три копейки, и который продается в люксоре, и яксамейс который тоже стоят ничего, а дуал за 500 сопов вообще смешно, на споте где я стоял мне бижа нафиг не нужна была.

Стратегия была следующая отдохнуть до мержа, после качнуть мага, и одеть его с биржи, то что вы хотите сказать что я 80 дней гонял за 70-80$ баксов что б скинуть на бирже??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...