Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.01.2024 в 14:46, DeWalt сказал:

А биржа не для вывода сделана?🤔

Там донатишь продавцу а не проекту и если она не для вывода  то где же в ней это описано?

Во первых четко говорили что идёшь играй, а не зарабатывай..хочешь заработать устройся на работу и работай.

По условии что этот человек про которого идёт обсуждения вообще ничего не сделал для сервера игры итд, обычная свинья которая сидела в катах и пускала трейн и на столько тупой что смог за три месяца поднять 3к колов.. странно что его тут админы не забанят и не выкинут, а ещё и отвечают чё то ему, а тот сидит и нагло врёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:52, Vesper1991 сказал:

Ну рмт на фанпей или в телеге кланов и биржа которая приподнесена как «легальный способ заработка» по-моему разные вещи и если уж так приподнесено то и вопросов быть не должно по этому поводу

темболее что «биржа гарантирует доход»

 

IMG_3914.png

Правила прочитай внимательно биржи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:52, Vesper1991 сказал:

Ну рмт на фанпей или в телеге кланов и биржа которая приподнесена как «легальный способ заработка» по-моему разные вещи и если уж так приподнесено то и вопросов быть не должно по этому поводу

темболее что «биржа гарантирует доход»

IMG_3914.png

IMG_3914.png

Биржа не гарантирует доход, биржа даёт тебе возможность продать свой шмот, когда ты наигрался (обрати внимание - для того чтобы наиграться нужно играть, а не хрючить!)

Изменено пользователем maggvai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:54, iFinT сказал:

Во первых четко говорили что идёшь играй, а не зарабатывай..хочешь заработать устройся на работу и работай.

По условии что этот человек про которого идёт обсуждения вообще ничего не сделал для сервера игры итд, обычная свинья которая сидела в катах и пускала трейн и на столько тупой что смог за три месяца поднять 3к колов.. странно что его тут админы не забанят и не выкинут, а ещё и отвечают чё то ему, а тот сидит и нагло врёт 

«Вообще ничего не сделал для сервера игры» Ну а это тут причем? 
как работает биржа

человек увидел вещь 

он задонатил на биржу чтоб купить у человека продающего вещь, он задонатил не проекту а продавцу вещи, а проект имеет свой % за то что он тут посредник в сделки

тут нет никакого ущерба проекту, а вот продать на фан пее, вот тут ущерб и в следующий раз прочтя это будут продавать не на бирже а на других ресурсах потому что какими-то неизвестными умозаключениями могут легко забанить, ведь теперь вся цена вещи на бирже осела на проекте, а вот это и есть истинная причина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 13:54, iFinT сказал:

Во первых четко говорили что идёшь играй, а не зарабатывай..хочешь заработать устройся на работу и работай.

По условии что этот человек про которого идёт обсуждения вообще ничего не сделал для сервера игры итд, обычная свинья которая сидела в катах и пускала трейн и на столько тупой что смог за три месяца поднять 3к колов.. странно что его тут админы не забанят и не выкинут, а ещё и отвечают чё то ему, а тот сидит и нагло врёт 

Я свою стратегию описал ранее, что шмот мне больше на гнома не нужен был, так как при мерже хотел качать мага, и вступить в КП,  у меня еще голова болит после попойки :) А ты тут сразу оскорблениями занимаешься, так я похож на RMT, что то сильно нищий для RMT?

Изменено пользователем chieftan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:55, iFinT сказал:

Правила прочитай внимательно биржи 

А толку? Все эти правила сводятся к одному

захотели-забанили

у меня тут на форуме конфликт был меня оскорбили и я оскорбил, другому админ подкорректировали коммент типа все норм а меня в бан на месяц 👍

вон хоть про цену колов на рынке взять пример чет где-то там напридумывали и каждый админ и поддержка разные, противоречащие друг другу варианты выдавала правил

вообще биржа должна была быть хорошей рекламой а теперь выходит наоборот, скорее доп доход

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 17:03, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ты играл с открытия и одет в купон Б шмот, тебе же пояснили в телеге уже:WeSmart:
Даже если с открытия фармить по 100 кол в день, уже будет в фул Ы одет к этому времени, задумайся

играю со старта, не имею фул Ы :HAhaa:

что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 15:02, Vesper1991 сказал:

А толку? Все эти правила сводятся к одному

захотели-забанили

у меня тут на форуме конфликт был меня оскорбили и я оскорбил, другому админ подкорректировали коммент типа все норм а меня в бан на месяц 👍

вон хоть про цену колов на рынке взять пример чет где-то там напридумывали и каждый админ и поддержка разные, противоречащие друг другу варианты выдавала правил

Там четко написано и по русски что можно, а что нельзя..этот человек очевидно что нарушил правила где и получил бан..не у одного тут человека не было проблем с биржей если он играл, а не пришел сюда зарабатывать и если с этим админы не боролись э,то таких свиней было тут очень много и за это им спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 15:06, iFinT сказал:

Там четко написано и по русски что можно, а что нельзя..этот человек очевидно что нарушил правила где и получил бан..не у одного тут человека не было проблем с биржей если он играл, а не пришел сюда зарабатывать и если с этим админы не боролись э,то таких свиней было тут очень много и за это им спасибо.

Такие темки часто появляются и часто исчезают и в каждом клане есть свиньи которые наносят ущерб проекту продавая это в телеге или финт скажешь у вас таких нет или ты их не знаешь?😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 18:08, Yuk1Tora сказал:

мало фармишь? 

а как много фармить? часик в поле, часик в инстах, потом на КМы идти надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 15:02, chieftan88 сказал:

Я свою стратегию описал ранее, что шмот мне больше на гнома не нужен был, так как при мерже хотел качать мага, и вступить в КП,  у меня еще голова болит после попойки :) А ты тут сразу оскорблениями занимаешься, так я похож на RMT, что то сильно нищий для RMT?

Тут очевидно что ты пришел сюда зарабатывать, а не играть..три месяца серверу а ты все думаешь, потом при мерже будешь думать до весперва, а по факту это всего лишь отмазки..про биржу есть правила и где там все указано и я многих лично знаю людей которые играли и потом уходили и продавали и не было не когда проблем.ты наверное думаешь что самый умный и можешь всех обмануть, ошибаешься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 17:10, iFinT сказал:

Тут очевидно что ты пришел сюда зарабатывать, а не играть..три месяца серверу а ты все думаешь, потом при мерже будешь думать до весперва, а по факту это всего лишь отмазки..про биржу есть правила и где там все указано и я многих лично знаю людей которые играли и потом уходили и продавали и не было не когда проблем.ты наверное думаешь что самый умный и можешь всех обмануть, ошибаешься..

Спасибо, финт. Дело раскрыто.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:05, Intendant сказал:

играю со старта, не имею фул Ы :HAhaa:

что я делаю не так?

попробуй лучше разобратся в мастерворке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 15:05, Intendant сказал:

играю со старта, не имею фул Ы :HAhaa:

что я делаю не так?

ты просто долбаеб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...