Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.01.2024 в 13:03, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ты играл с открытия и одет в купон Б шмот, тебе же пояснили в телеге уже:WeSmart:
Даже если с открытия фармить по 100 кол в день, уже будет в фул Ы одет к этому времени, задумайся

А куда мне торопится? Почему я должен одеваться в ы сет по сказочной цене, когда на бирже тот же анжеслейр за 800 колов можно взять уже с Са

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 12:35, НечтоХрустящее сказал:

Свинка спалилась, никакой нормальный человек не будет такое высчитывать 

PersikWhat?

Да легко высчитывается, когда с матаном все хорошо, тренировка мозгов дает свои плоды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:15, chieftan88 сказал:

тренировка мозгов дает свои плоды!

сказал челик, который пытался продать и вывести через "тут", а не через "там":pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 13:08, chieftan88 сказав:

У меня на персах в районе 2000 колов было еще в игре( и ресов дохера в районе 1000 колов) суммарно 3000 колов в игре осталось, а судя потому что за 1000 колов можно купить А сет весь на+6 и весь рар, а при мерже еще дешевле, то я сильно не переживал, далее по сету у меня был блюфульф на +3 который стоит три копейки, и который продается в люксоре, и яксамейс который тоже стоят ничего, а дуал за 500 сопов вообще смешно, на споте где я стоял мне бижа нафиг не нужна была.

Стратегия была следующая отдохнуть до мержа, после качнуть мага, и одеть его с биржи, то что вы хотите сказать что я 80 дней гонял за 70-80$ баксов что б скинуть на бирже??? 

у тебя на твоём мейн гноме не было шмота вообще. ты всё слил.
а таких кул стори про "я собирал на мердж, олимп и тд" мы уже столько слышали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 13:22, Eiacane сказал:

у тебя на твоём мейн гноме не было шмота вообще. ты всё слил.
а таких кул стори про "я собирал на мердж, олимп и тд" мы уже столько слышали...

У меня шмот был на трейдерах, ресы на гноме и на трейдерах где то 2000-3000 колов, Бв шмот был на персе, можно купить в люксоре дороже, за копейки на рынке, или еще дешевле на бирже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:35, chieftan88 сказал:

У меня шмот был на трейдерах, ресы на гноме и на трейдерах где то 2000-3000 колов, Бв шмот был на персе, можно купить в люксоре дороже, за копейки на рынке, или еще дешевле на бирже

 

Ты заебал апать это говно. Пиздуй на свой BorePay хули ты тут забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:35, chieftan88 сказал:

У меня шмот был на трейдерах, ресы на гноме и на трейдерах где то 2000-3000 колов, Бв шмот был на персе, можно купить в люксоре дороже, за копейки на рынке, или еще дешевле на бирже

 

Зачем ты везде упоминаешь можно купить с биржи если ты стал выводить от туда ? Кому какое дела что у тебя в реале случилось,на это и есть реал где ты можешь купить заработав там, судя по твоей логике и бусту за три месяца ты и есть свинья которая думала что самая умная и сможет тут заработать..иди в реал и зарабатывай ёпт..

Был бы уже мужиком признал вину и свалил, а не клоуна включаешь. 

Шмот был там колы там сам ждал черти что с биржи хотел купить но случайно вывел пздц клоун 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:22, Eiacane сказал:

у тебя на твоём мейн гноме не было шмота вообще. ты всё слил.
а таких кул стори про "я собирал на мердж, олимп и тд" мы уже столько слышали...

А вот мне интересно если человек «наигрался» то ему нельзя все продать на бирже и вывести? Просто какие то правила придуманные на ходу каждый день новые 🤔

кстати по поводу как правильно рассчитывать продажу колов на рынке ни один админ нормально описать не смог, это где-то будет озвучено? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:42, Vesper1991 сказал:

А вот мне интересно если человек «наигрался» то ему нельзя все продать на бирже и вывести? Просто какие то правила придуманные на ходу каждый день новые 🤔

кстати по поводу как правильно рассчитывать продажу колов на рынке ни один админ нормально описать не смог, это где-то будет озвучено? 

 

 

Да можно все, но когда ты играл а не существовал, посмотри на это чудо видно сразу чел сидел и собирал колы чтоб заработать, а не поиграть...я не думаю что если человек играл, вкладывал в чара и потом решил уйти продав все сможет получить бан..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:42, Vesper1991 сказал:

А вот мне интересно если человек «наигрался» то ему нельзя все продать на бирже и вывести? Просто какие то правила придуманные на ходу каждый день новые 🤔

кстати по поводу как правильно рассчитывать продажу колов на рынке ни один админ нормально описать не смог, это где-то будет озвучено? 

 

 

так судя по шмоту он не играл - просто хрюкал мобцов где-нить в катах, копил ресур к открытию биржи (очень кстати мало накопил, если реально сидел там с открытия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:40, iFinT сказал:

Зачем ты везде упоминаешь можно купить с биржи если ты стал выводить от туда ? Кому какое дела что у тебя в реале случилось,на это и есть реал где ты можешь купить заработав там, судя по твоей логике и бусту за три месяца ты и есть свинья которая думала что самая умная и сможет тут заработать..иди в реал и зарабатывай ёпт..

Был бы уже мужиком признал вину и свалил, а не клоуна включаешь. 

Шмот был там колы там сам ждал черти что с биржи хотел купить но случайно вывел пздц клоун 

А биржа не для вывода сделана?🤔

Там донатишь продавцу а не проекту и если она не для вывода  то где же в ней это описано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:45, iFinT сказал:

Да можно все, но когда ты играл а не существовал, посмотри на это чудо видно сразу чел сидел и собирал колы чтоб заработать, а не поиграть...я не думаю что если человек играл, вкладывал в чара и потом решил уйти продав все сможет получить бан..

Всё так и есть. На предыдущем МВ соклан без каких-либо затруднений вывел через биржу несколько тысяч $, и никаких вопросов к нему не возникло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:46, DeWalt сказал:

А биржа не для вывода сделана?🤔

Там донатишь продавцу а не проекту и если она не для вывода  то где же в ней это описано?

Вот буквально вот тут:

https://mw2.global/wiki/post/31-ingame-market

Вот тебе выдержка, ты же глупенький сам не найдёшь:

"

Обрати внимание!

На основании пунктов 1.3 и 1.9 Правил Проекта Администрация имеет право оценивать действия пользователей на ресурсах Проекта E-Global для определения цели их игрового процесса.

В случае, если цель игрового процесса пользователя преследует извлечение финансовой прибыли путем добычи игровых ценностей и реализации их с использованием ресурсов Биржи, Администрация в праве бессрочно заблокировать игровые аккаунты и доступ к Бирже с полной конфискацией игровых ценностей."

Изменено пользователем maggvai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 14:45, iFinT сказал:

Да можно все, но когда ты играл а не существовал, посмотри на это чудо видно сразу чел сидел и собирал колы чтоб заработать, а не поиграть...я не думаю что если человек играл, вкладывал в чара и потом решил уйти продав все сможет получить бан..

Ну рмт на фанпей или в телеге кланов и биржа которая приподнесена как «легальный способ заработка» по-моему разные вещи и если уж так приподнесено то и вопросов быть не должно по этому поводу

темболее что «биржа гарантирует доход»

 

IMG_3914.png

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...