Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Кабанчик

Концепция сервера или как это назвать?

Рекомендованные сообщения

Играл на этом проекте 3-4 года, донатил и выводил колы с биржи на карту всё было норм(пока выводил меньше чем задонатил). В этом году я задонатил мало(а на вывод поставил больше), решил поиграть на расслабоне, друзей позвал и играли с ними в пати. Сегодня нам всем дали бан, техподдержка обосновала лично мне (им незнаю) это тем что мой персонаж недостаточно одет. Я играл за 2ух персов, свс и основа темный сум одет был в бв и карягу с са + атт мне такого хватало для кача. Я работаю времени не хватает для плотной игры чисто инсты и покачаться по выходным, по опыту игры здесь понимаю не смогу взять хиро так. Поэтому решил подкопить колов чтобы резко забуститься и что то показать, тем более отпуск в феврале. И когда банят потому что ты играешь не так как администрация считает нужным это не правильно. Понимаю вашу политику сервера против "хрюшек" и  это правильно, но вы перебарщиваете.

Создав такой классный проект равных которому я не видел, сейчас вы просто гробите его. Для меня всё выглядит так что вы завлекаете людей биржой а потом их бреете. Если это не так то создайте 2 сервера с биржой за реал и только в игре(в это я бы с удовольствием поиграл). А так это выглядит как привлечение народа и кидком на деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биржа тут нужна лишь для того чтобы тратить еще больше денег, а не выводить их. Все остальное это замануха для свинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет этот Кабанчик по слогу меньше остальных на свинью смахивает. 
Всё очень просто, когда работает бан хаммер, он работает по паттернам, поэтому жертв "Режима" не избежать ). 
не повезло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 03:01, Кабанчик сказал:

Играл на этом проекте 3-4 года, донатил и выводил колы с биржи на карту всё было норм(пока выводил меньше чем задонатил). В этом году я задонатил мало(а на вывод поставил больше), решил поиграть на расслабоне, друзей позвал и играли с ними в пати. Сегодня нам всем дали бан, техподдержка обосновала лично мне (им незнаю) это тем что мой персонаж недостаточно одет. Я играл за 2ух персов, свс и основа темный сум одет был в бв и карягу с са + атт мне такого хватало для кача. Я работаю времени не хватает для плотной игры чисто инсты и покачаться по выходным, по опыту игры здесь понимаю не смогу взять хиро так. Поэтому решил подкопить колов чтобы резко забуститься и что то показать, тем более отпуск в феврале. И когда банят потому что ты играешь не так как администрация считает нужным это не правильно. Понимаю вашу политику сервера против "хрюшек" и  это правильно, но вы перебарщиваете.

Создав такой классный проект равных которому я не видел, сейчас вы просто гробите его. Для меня всё выглядит так что вы завлекаете людей биржой а потом их бреете. Если это не так то создайте 2 сервера с биржой за реал и только в игре(в это я бы с удовольствием поиграл). А так это выглядит как привлечение народа и кидком на деньги. 

Ваш персонаж не достаточно одет

Вы недостойны выводы 😂

вот на Яндекс маркете тоже товар продается, если бы до продавца деньги не доходили как это бы называлось?🤔

Или если бы платежная система не переводила донат проекту а забирала себе с комментарием «ваш проект слишком лагает» как это бы называлось?🤔

Покупая на бирже я доначу продавцу а не проекту …

На вики в описании бирже нужно добавить «*»

*если администрация проекта посчитает что вы не достаточно одеты, вы получите бан, на проекте работает модный приговор

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 03:01, Кабанчик сказал:

выводил колы с биржи на карту
(а на вывод поставил больше), 

решил подкопить колов чтобы резко забуститься

чет у вас разнится в словах , вы или хотели забуститься в игре, тогда не понятно зачем выводили на биржу

либо вы выводили с биржи на кошелек, тогда чем это вам должно помочь  "резко забуститься" потом ?

попахивает свинкой которая вместо того чтобы сделать себе МА сет с плечом, поставить на вывод с биржи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 03:01, Кабанчик сказал:

Играл на этом проекте 3-4 года, донатил и выводил колы с биржи на карту всё было норм(пока выводил меньше чем задонатил). В этом году я задонатил мало(а на вывод поставил больше), решил поиграть на расслабоне, друзей позвал и играли с ними в пати. Сегодня нам всем дали бан, техподдержка обосновала лично мне (им незнаю) это тем что мой персонаж недостаточно одет. Я играл за 2ух персов, свс и основа темный сум одет был в бв и карягу с са + атт мне такого хватало для кача. Я работаю времени не хватает для плотной игры чисто инсты и покачаться по выходным, по опыту игры здесь понимаю не смогу взять хиро так. Поэтому решил подкопить колов чтобы резко забуститься и что то показать, тем более отпуск в феврале. И когда банят потому что ты играешь не так как администрация считает нужным это не правильно. Понимаю вашу политику сервера против "хрюшек" и  это правильно, но вы перебарщиваете.

Создав такой классный проект равных которому я не видел, сейчас вы просто гробите его. Для меня всё выглядит так что вы завлекаете людей биржой а потом их бреете. Если это не так то создайте 2 сервера с биржой за реал и только в игре(в это я бы с удовольствием поиграл). А так это выглядит как привлечение народа и кидком на деньги. 

Хорошая паста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 07:22, SufferingCat сказал:

чет у вас разнится в словах , вы или хотели забуститься в игре, тогда не понятно зачем выводили на биржу

либо вы выводили с биржи на кошелек, тогда чем это вам должно помочь  "резко забуститься" потом ?

попахивает свинкой которая вместо того чтобы сделать себе МА сет с плечом, поставить на вывод с биржи

А для вывода с биржи нужны какие то серьезное основания? Подписи соседей? Разрешения президента?

тут ответ админы должны давать такой

«Вы поработали за нас, сделали вещь и смогли ее продать, спасибо что заработали для нас денег, компания оставит их себе, мы будем рады если вы захотите заработать для нас еще денег, всего наилучшего вам»

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 07:43, DeWalt сказал:

А для вывода с биржи нужны какие то серьезное основания? Подписи соседей? Разрешения президента?

тут ответ админы должны давать такой

«Вы поработали за нас, сделали вещь и смогли ее продать, спасибо что заработали для нас денег, компания оставит их себе, мы будем рады если вы захотите заработать для нас еще денег, всего наилучшего вам»

Я думаю что для того чтобы пиздеть складно, надо чуть больше чем 10iq
У чела не получилось, верно ли что он может припиздеть и в чем-то другом? Что его друзья/он продали колы чуть в обход биржи другу своему или еще какие причины?
или ты всем на слово веришь ? Только администрация плохая, а игрока все белые и пушистые?

25.01.2024 в 07:43, DeWalt сказал:

мы будем рады если вы захотите заработать для нас еще денег, всего наилучшего вам»

думаю в таком случае они бы просто заморозили транзакцию, а не забанили бы чела)

Изменено пользователем SufferingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 09:13, SufferingCat сказал:

Я думаю что для того чтобы пиздеть складно, надо чуть больше чем 10iq
У чела не получилось, верно ли что он может припиздеть и в чем-то другом? Что его друзья/он продали колы чуть в обход биржи другу своему или еще какие причины?
или ты всем на слово веришь ? Только администрация плохая, а игрока все белые и пушистые?

думаю в таком случае они бы просто заморозили транзакцию, а не забанили бы чела)

Слишком часто такие темки появляются

Веры всегда больше тому у кого отобрали 

и как описано бан получен при попытки вывода, значит их все устраивает кроме вывода денег с биржи…

 

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 09:20, DeWalt сказал:

Слишком часто такие темки появляются

Веры всегда больше тому у кого отобрали 

не соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 09:23, SufferingCat сказал:

не соглашусь

Почему?

дана площадка для продажи

если площадку не устраивает то что продает продавец товар убирается деньги возвращаются

а не присваиваются деньги и устраняется продавец 😁

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 09:26, DeWalt сказал:

Почему?

ну если ты чел в бв с корягой и продаешь 5-10к колов - невольно наталкиваешься на мысль что ты свинья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо дал четкое определение, Свинья - это тот, кто пришел зарабатывать на проекте, а не играть. Задонатил 1000р, а вывел 1005р - заработал 5р - значит свинья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 09:33, Yuk1Tora сказал:

ну если ты чел в бв с корягой и продаешь 5-10к колов - невольно наталкиваешься на мысль что ты свинья 

Самниваюсь что 5-10к колов кто то выводит

при выводе перс вообще может быть голым, надоело играть или лагать все продал да ушел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...