Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Кабанчик

Концепция сервера или как это назвать?

Рекомендованные сообщения

25.01.2024 в 20:21, СинийЛось сказал:

Спешу огорчить, если чел, имел по 20 окон сидел в катах, и дальше них не делал, тупо скупал продовал колы. Увы чел вы не тот сервер выбрали. И как раз это их дело потому что это их сервер. И за таких свиней поганится и экономика, и все остальное. Читайте правила заебали. Ваше дело это у вас дома ,а тут вы в гостях. Вам Русским языком сказано суда надо идти играть ,а не завод с заработком устраивать. И админы вправе забанить любой акаунт. Они вам ничего не должны. 

То есть всех кого забанили, забанили за дело? И нет ни единого шанса, что что-то во всей этой истории работает не так?
То есть алчных, жадных и тупых админов никогда не существовало в этой игре (это как пример, без камней в чей либо огород) и все они чисты как рука правосудия? 😁 а остальные тут все свиньи? 
 

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 21:28, Valkorion сказал:

То есть всех кого забанили, забанили за дело? И нет ни единого шанса, что что-то во всей этой истории работает не так?
То есть алчных, жадных и тупых админов никогда не существовало в этой игре (это как пример, без камней в чей либо огород) и все они чисты как рука правосудия? 😁 а остальные тут все свиньи? 
 

Смысл их просто банить ну скажи мне. Просто сука на зло что-ли.? Был бы я админом я бы вообще биржу сделал для себя накидал туда рисованных шмоток сиди и покупай. Какой смысл им простых игроков банить. Банить сука а не снимать колы именно банить. Задайте уже себе вопрос. Если банят значит процентов 99 есть за что. Вы как в Мане мирке проснитесь уже, наебать тут никого не получится. Вам сделали легальную биржу для вас чтоб не лазили по фп порашам. Но сука услышав это вы сразу в голове начинаете прокручивать как бы нажиться и наебать, что за люди ей богу.... 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 21:21, СинийЛось сказал:

Спешу огорчить, если чел, имел по 20 окон сидел в катах, и дальше них не делал, тупо скупал продовал колы. Увы чел вы не тот сервер выбрали. И как раз это их дело потому что это их сервер. И за таких свиней поганится и экономика, и все остальное. Читайте правила заебали. Ваше дело это у вас дома ,а тут вы в гостях. Вам Русским языком сказано суда надо идти играть ,а не завод с заработком устраивать. И админы вправе забанить любой акаунт. Они вам ничего не должны. Там наверняка тонна колов. 

В правилах нет запретов на фарм катакомб и какой либо фигни.Нарушением является,продажа пикселей вне местной биржи,внутренняя херня с ценой на мс,кража пикселей (и то рассматривается индивидуально,если ты работяга и у тебя что то стырили,ну сам виноват,если ты дружбалет весомый,ну пойдут на встречу)Как то смотрел,где чел выучил не на ту профу маг вилл и пошли к сармату с прошением)взлом аккаунта.

То что там кто то зарабатывает на рынке,в чем его вина то собственно?Экономика никак не зависит от этих свиней,народу дофига и каждый что то выбивает и т.д.Спрос рождает предложение.

Ну попросту нарушений нет,а прецедент с непонятной формулировкой создан.Личное мнение и отношение к хрючникам не должно быть поводом для блокировки.Есть правила,если игрок их нарушил,вопросов нет.Но когда нет правил и тебя блочат хрен знает за что,это называется беспредел.

Меня к примеру банили за то,что я собирал пати на байлора,там оказался хрен который играл в 2 окна на крафтере и ше и член забил на хил,все тупо дохли без хила.Все поливали с пати,а этот петух походу пожаловался в сапорт.И вот мне прилетел бан,за то что я типа распустил пати и зафейлили людям инстанс...Найдешь в правилах такую хрень как нарушение?Я не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 21:23, iTampaBay сказав:

В правилах нет запретов на фарм катакомб и какой либо фигни.Нарушением является,продажа пикселей вне местной биржи,внутренняя херня с ценой на мс,кража пикселей (и то рассматривается индивидуально,если ты работяга и у тебя что то стырили,ну сам виноват,если ты дружбалет весомый,ну пойдут на встречу)Как то смотрел,где чел выучил не на ту профу маг вилл и пошли к сармату с прошением)взлом аккаунта.

То что там кто то зарабатывает на рынке,в чем его вина то собственно?Экономика никак не зависит от этих свиней,народу дофига и каждый что то выбивает и т.д.Спрос рождает предложение.

Ну попросту нарушений нет,а прецедент с непонятной формулировкой создан.Личное мнение и отношение к хрючникам не должно быть поводом для блокировки.Есть правила,если игрок их нарушил,вопросов нет.Но когда нет правил и тебя блочат хрен знает за что,это называется беспредел.

Меня к примеру банили за то,что я собирал пати на байлора,там оказался хрен который играл в 2 окна на крафтере и ше и член забил на хил,все тупо дохли без хила.Все поливали с пати,а этот петух походу пожаловался в сапорт.И вот мне прилетел бан,за то что я типа распустил пати и зафейлили людям инстанс...Найдешь в правилах такую хрень как нарушение?Я не нашел.

В правилах есть пункт:
1.3. Администрация оставляет за собой право оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтет это необходимым.

Который по-сути означает, что правила это формальность, админы могут банить за что им захочется.
Поэтому ссылаться на какие-либо правила смысла нет.


Нужно просто изначально понимать для себя две вещи:
1. Это фришка, где игрок не имеет никаких прав и гарантий, и ему никто ничем не обязан, а донат - это благотворительнсть
2. Для админов это бизнес и не более, поэтому они будут принимать максимум действий для устранения того, что им мешает зарабатывать

Собсно мое мнение, что игрок может делать в игре абсолютно всё, что позволяют ему игровые механики, хоть крабить каты голым чаром 24/7.
Банить за это просто самоуправство местных бизнесменов. Собсно ты либо миришся с этим и играешь "по местным понятиям" либо сидишь в бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 22:23, iTampaBay сказал:

В правилах нет запретов на фарм катакомб и какой либо фигни.Нарушением является,продажа пикселей вне местной биржи,внутренняя херня с ценой на мс,кража пикселей (и то рассматривается индивидуально,если ты работяга и у тебя что то стырили,ну сам виноват,если ты дружбалет весомый,ну пойдут на встречу)Как то смотрел,где чел выучил не на ту профу маг вилл и пошли к сармату с прошением)взлом аккаунта.

То что там кто то зарабатывает на рынке,в чем его вина то собственно?Экономика никак не зависит от этих свиней,народу дофига и каждый что то выбивает и т.д.Спрос рождает предложение.

Ну попросту нарушений нет,а прецедент с непонятной формулировкой создан.Личное мнение и отношение к хрючникам не должно быть поводом для блокировки.Есть правила,если игрок их нарушил,вопросов нет.Но когда нет правил и тебя блочат хрен знает за что,это называется беспредел.

Меня к примеру банили за то,что я собирал пати на байлора,там оказался хрен который играл в 2 окна на крафтере и ше и член забил на хил,все тупо дохли без хила.Все поливали с пати,а этот петух походу пожаловался в сапорт.И вот мне прилетел бан,за то что я типа распустил пати и зафейлили людям инстанс...Найдешь в правилах такую хрень как нарушение?Я не нашел.

Не надо утрировать. И писать тут хрень, фарм катакомб я имею ввиду трейны по 24/7 , и ты это прекрасно понимаешь. Да ты что ..экономика не влияет угу, приходит ебало садится 20к условных CL продать и типо он не будет снижать цену да?? Или так охуенно играется новичку когда трейны все в катах стоят? , не не мешают....Только новичок играть пришел, а трейны завод свой открыли. 

Что что на простых похер? ,  все прописано и не раз обговаривалось. Тут оперативно банят мудаков, типо которые д гемсстомы продают под видом соп. И так далее. 

Юзай форум, челу вернули пушку даже потому что он ,ок нажал не дождавшись когда покупатель положит на трейд колы.. И таких случаев дохера.. И прикинь как раз обычным игрокам все и возвращалось. 

Читай лучше правила, да банят за то что ты выкидываешь, в инсте чела или льешь в ПК . Да бывают спорные случаи. И они разбираются, по поводу этого не надо сказки рассказывать. С 2 мв за это банят. Да ты распустил пати и ты зафейлил а, кто???  

Слушай если ты тут впервые, лучше не пиши ничего про то ,что не знаешь. Если ты не соображаешь как свиньи влияют на экономику, на онлайн. То наверно ты новичок... 

Вам объяснили уже 10 раз и я 101 вы играть сюда пришли, и наебать не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 21:49, СинийЛось сказав:

фарм катакомб я имею ввиду трейны по 24/7

Как по мне, то свиньи в пигваре на драйверах 24/7 виляют на экономику сервера куда существеннее трейна в катах.
Но их почему-то никто не банит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/25/2024 at 7:28 PM, Valkorion said:

То есть алчных, жадных и тупых админов никогда не существовало в этой игре (это как пример, без камней в чей либо огород) и все они чисты как рука правосудия? 😁 а остальные тут все свиньи? 

Делаешь сервер с самым большим онлайном среди конкурентов, строишь на этом бизнес

Начинаешь банить работяг просто так и ВОРОВАТЬ ТРЫСТА КОЛАФ НА ВЫВАДЕ С БИРЖИ, потому что деньги в жизни не главное :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто пишут бред про то что банят просто так и вот я играл играл , копил , щас как ворвусь на мага , отпуск через месяц, вам самим не кринжово такое писать?
Даже если забанили по ошибке, вас разбанят.

А то что вы сидите со старта сервера , куда девался ваш фарм, если у вас на чаре буста на 5 дней фарма под пиво вечером :pandaredlol:
Просто играйте не с целью хрюкнуть , бустите чара по максимуму и если анус еще не вывалится от фарма, остатки сливайте на биржу.:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 21:52, SHOTAM сказал:

Как по мне, то свиньи в пигваре на драйверах 24/7 виляют на экономику сервера куда существеннее трейна в катах.
Но их почему-то никто не банит.

Ты играл хоть раз в паке в биг варе? Там 24/7 фарма не хватает что б бустить адекватно 9 чаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 21:57, Po3oBbIuCJIoHuK сказав:

Там 24/7 фарма не хватает что б бустить адекватно 9 чаров.

Это отдельная тема для розговора.
Адекватно это сколько? Как по мне, то адекватно - это так же, или немного больше варов.
Вот только проблема в том, что вары тоже 24/7 сидят на драйверах, чтобы иметь...адеквастный буст. А адекватный буст - это...
Замкнутый круг получается. Сами себе превратили игру в круглосуточную дрочильню, которая еще и дизморалит других игроков.
Так что да, за драйверство 24/7 нужно банить так же, как и за трейны в катах.

Изменено пользователем SHOTAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 13:12, СинийЛось сказал:

Биржа это легальная тема. Ты думаешь ее не будет, и типо хрючников не будет, млять не неси чепухи они везде есть. Я еще раз для поло умных напишу. просто  так банов не будет. Все что тут строчат забаненые это пиздеш. 

Ты ошибаешься. Когда есть фанпей (кстатит как там сервак то найти этот ? я его там не вижу :( ), который у меня перед глазами не мельтешит, то мне как бы класть  и не думаю о бирже. 

Когда я четко знаю, что у проекта есть такая  фича как биржа (первый раз я с ней плотненько засел), то я сижу её и использую как один из инструментов серва. Ну как бы мне играть давно стало не интересно. но сейчас я всрал суммарно часов 10 чекая биржу и бегая по рынку рассаживая своих барыг и гоняя бабки- шмотки между биржей и гираном, я как бы накручиваю себе капитал. Но вот теперь я как бы понимаю, чо все коины что у меня там будут (ну до 1к побичевски то набью!) я вряд ли смогу вывести. Потому что админы расценивать меня будут как (как тут принято это называть) свинью.  Хотя казалось бы - а почему бы и не барыжить там и там?  В гиране ж барыжить разрешено.

И честно говоря последние пару вечеров мне прям реально интересно было снова погрузиться  в рыночек. 

25.01.2024 в 18:28, Lermony сказал:

драйверы легально доступны к покупке на фан пей и не на фан пей, почему нет? речь шла не про кач. 

сколько пацанам платят , чтобы чужих чаров увлекательно гонять пиксели бить? (додик из пх так и не сказал, за сколько он олимпит :( )

 

25.01.2024 в 21:21, СинийЛось сказал:

И как раз это их дело потому что это их сервер.

звучит как "а еще у нас тут могут быть друзья админа. потому что это наш сервер"

 

25.01.2024 в 21:21, СинийЛось сказал:

И за таких свиней поганится и экономика,

расскажи мне как она поганится?

 

25.01.2024 в 21:21, СинийЛось сказал:

тут вы в гостях

У тебя ходить в гости синоним - деловой встречи? 

 

25.01.2024 в 21:21, СинийЛось сказал:

Вам Русским языком сказано суда надо идти играть

Я вот щас сижу играюсь на рынке.  У меня такая игра.  У слова "играть" какое-то есть значение иное ? определением по словарю Даля пользоваться или какому-то другому?

 

25.01.2024 в 21:21, СинийЛось сказал:

а не завод с заработком устраивать.

Сюда как на завод могут успешно ходить топы. Мне тяжело представить чтобы живое тело  спокойно в пром масштабах вывозило бабло и ресы отсюда. Это наверно надо на дино встать (правда я хезе как там аденка летит, но говорят оооочень добротно). Но  залетный заводчанин  в одно  2 тела там не встанет по понятной причине. 

Да и смешноговорить про заработок. Мб кому-то фартит и достает ништяки ценой 500+++ колов (закен или еще что), но я хезе. в итоге за месяц сколько можно так накрабить? вряд ли больше 10к колов . а это всего-то 1к зелени. минус 25% итого 750 баксов. 750 баксов - это явно не по 3 часа в день чиллить. лол

у меня поболее выходит при чилловых 18и  рабочих часах в неделю. так что хезе. всрав столько времени в рынок - по сути я мб и подниму 600 колов  при удачном расскладе, но потратив это время на работе я получу в разы больше. Я хуй знает, у других работяг не так? Ну если только они крепостные наверн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 03:43, Балалайка сказал:

Ты ошибаешься. Когда есть фанпей (кстатит как там сервак то найти этот ? я его там не вижу :( ), который у меня перед глазами не мельтешит, то мне как бы класть  и не думаю о бирже. 

Когда я четко знаю, что у проекта есть такая  фича как биржа (первый раз я с ней плотненько засел), то я сижу её и использую как один из инструментов серва. Ну как бы мне играть давно стало не интересно. но сейчас я всрал суммарно часов 10 чекая биржу и бегая по рынку рассаживая своих барыг и гоняя бабки- шмотки между биржей и гираном, я как бы накручиваю себе капитал. Но вот теперь я как бы понимаю, чо все коины что у меня там будут (ну до 1к побичевски то набью!) я вряд ли смогу вывести. Потому что админы расценивать меня будут как (как тут принято это называть) свинью.  Хотя казалось бы - а почему бы и не барыжить там и там?  В гиране ж барыжить разрешено.

И честно говоря последние пару вечеров мне прям реально интересно было снова погрузиться  в рыночек. 

сколько пацанам платят , чтобы чужих чаров увлекательно гонять пиксели бить? (додик из пх так и не сказал, за сколько он олимпит :( )

 

звучит как "а еще у нас тут могут быть друзья админа. потому что это наш сервер"

 

расскажи мне как она поганится?

 

У тебя ходить в гости синоним - деловой встречи? 

 

Я вот щас сижу играюсь на рынке.  У меня такая игра.  У слова "играть" какое-то есть значение иное ? определением по словарю Даля пользоваться или какому-то другому?

 

Сюда как на завод могут успешно ходить топы. Мне тяжело представить чтобы живое тело  спокойно в пром масштабах вывозило бабло и ресы отсюда. Это наверно надо на дино встать (правда я хезе как там аденка летит, но говорят оооочень добротно). Но  залетный заводчанин  в одно  2 тела там не встанет по понятной причине. 

Да и смешноговорить про заработок. Мб кому-то фартит и достает ништяки ценой 500+++ колов (закен или еще что), но я хезе. в итоге за месяц сколько можно так накрабить? вряд ли больше 10к колов . а это всего-то 1к зелени. минус 25% итого 750 баксов. 750 баксов - это явно не по 3 часа в день чиллить. лол

у меня поболее выходит при чилловых 18и  рабочих часах в неделю. так что хезе. всрав столько времени в рынок - по сути я мб и подниму 600 колов  при удачном расскладе, но потратив это время на работе я получу в разы больше. Я хуй знает, у других работяг не так? Ну если только они крепостные наверн

После слов, мне как бы играть давно стало не интересно. Дальше даже читать не стал.. Я тебя тоже расцениваю как свинья.   Я просто не врубаюсь толи тут на форуме один и тот же человек пишет толи я чего не понимаю... 10 нет 100 раз написано, сюда приходят играть, раз тебе не интересно и вся твоя игра рынок, да чел я тебя поздравляю ты свинья . 

Короче несите следуещего. Мб еще 20 страниц нашлепаем еще и на странице 50трй что то дойдет до голов?    

 

Я вот щас сижу играюсь на рынке.  У меня такая игра.  У слова "играть" какое-то есть значение иное ? определением по словарю Даля пользоваться или какому-то другому?

Господи, как же заепали тебе подобные умники .... 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 03:43, Балалайка сказал:

Я вот щас сижу играюсь на рынке.  У меня такая игра.  У слова "играть" какое-то есть значение иное ? определением по словарю Даля пользоваться или какому-то другому?

ну тогда ты обычная свинья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 05:43, Балалайка сказал:

сколько пацанам платят , чтобы чужих чаров увлекательно гонять пиксели бить? (додик из пх так и не сказал, за сколько он олимпит :( )

Очень разный прайс есть, от 25-30к рублей в месяц до 200к в месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 08:14, Yuk1Tora сказал:

ну тогда ты обычная свинья

Дурачок ты . В твоей концепии мб ии да . И других поехавших. В моей концепции - поехавший который в игре пытается "заработать" с куда меньшим профитом чем постоять  у станка смену, то это не свинья а долбоёб .

Ты называешь таких людей свиньями, я долбоёбами.  Мы разные ©

Попроси админов переименовать "гномов" в свиней. Жить станет проще. кек

 

26.01.2024 в 07:11, СинийЛось сказал:

Я тебя тоже расцениваю как свинья. 

Я тебя с первых дней на мастерворке расцениваю как долбоеба.

 

26.01.2024 в 07:11, СинийЛось сказал:

После слов, мне как бы играть давно стало не интересно. Дальше даже читать не стал.. Я тебя тоже расцениваю как свинья. 

Ну вот как бы и очередной пруф почему. Ты узколобый тупой олененок .  Ник соответствует.

 

26.01.2024 в 07:11, СинийЛось сказал:

10 нет 100 раз написано, сюда приходят играть, раз тебе не интересно и вся твоя игра рынок, да чел я тебя поздравляю ты свинья . 

Барыжить в гиране = быть свиньей. Наес . Еще раз довен - определение слова Игры сюда принесешь?  Каждая строчка твоего текста - это как расписаться напротив графы "Да, я согласен. Я синийлось официально заявляю что я тупой долбоёб". Ты успешно это делаешь. Молодец.

Твоя логика примерно "бля, пацаны  я люблю бизнесы мутить!" а тут ему пацаны из шахы "ФУУУУУ ЧМОШНИК ! ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ БОГУПРОТИВНЫМ ДЕЛОМ". 

 

26.01.2024 в 07:11, СинийЛось сказал:

Господи, как же заепали тебе подобные умники .... 

Интеллектуал. я тебе выше вопросы четко и по факту задал. Хоть на один будет?) Или ты очередной даун который орет о каких-то свиньях  и что они каким-то образом влияют на экономику? лолблять.

 

Ладно, ладно, я понял. Ты альтернативно одаренный и над тобой грешно смеяться.  Поэтому давай так - я играюсь в рыночек но денюжки с проектов ни разу не выводил! И тут это все останется до след мв . Ну что , я прощён? или мне обязательно надо как-то по другому играть ? по твоим правилам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...