Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Кабанчик

Концепция сервера или как это назвать?

Рекомендованные сообщения

Я думаю, не все так просто как автор пишет. Я почти уверен, что есть трейны, и есть скупка продажа колов пере продажа. И передача шмота хуй пойми кому с дальнейшим переводом на карту. Я не думаю что админы просто так банить будут. Я уже не раз говорил лучше не перепродовать кол и не играть этим, могут бан въебать, но все наивны. Играя с другом я даже не давал ему шмот который мне не нужен за просто так, ну его нахуй потом хер что докажешь. И хуй его знает этого друга мб он через фан пей что надрачивал. Просто так Баны не дают. Палевно у автора то что он пишет нам всем это уже явно хуетой пахнет, свинячей.Для админов хороше бы выкладывали в отдельной теме за что именно захерачили чтоб другие головой думали. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 10:19, Vesper1991 сказал:

при выводе перс вообще может быть голым, надоело играть или лагать все продал да ушел 

я думаю что перед баном бы посмотрели в чем персонаж был одет/обут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 09:33, Yuk1Tora сказал:

ну если ты чел в бв с корягой и продаешь 5-10к колов - невольно наталкиваешься на мысль что ты свинья 

Такое лицемерие, пиздец,

делаешь такой сервер с биржей, в которую надо донить отдельно, это не колы из игры выводятся, а одни игроки платят другим, берешь за это процент типа, ждешь когда один игрок вкинул бабла что бы купить что-то у другого, перед тем как другой сможет вывести деньги ты называешь его свиньей ебаной и банишь

???

профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа я полностью поддерживаю баны за рмт на астере, там как бы сервер почти бесплатный, монетизации минимум, клам не платят, стримерам не платят, биржи нет, но тут как-то дико это, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 11:42, rUntothehills сказал:

Ну типа я полностью поддерживаю баны за рмт на астере, там как бы сервер почти бесплатный, монетизации минимум, клам не платят, стримерам не платят, биржи нет, но тут как-то дико это, хз

Но при этом там существует целая сеть общеизвестных дошиков, которых почему то не трогают 😀 был случай, когда гм химба слила одному дошику айпи другого дошика (хз зачем).

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по автору. Пиздежом попахивает. Там максимум разово можно 1500 выводить. На 1-2 вывода думаю никто бы и не обратил внимание, а если их там 10 было, то и проверили. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 11:53, LoRDeMoRD сказал:

Но при этом там существует целая сеть общеизвестных дошиков, которых почему то не трогают 😀 был случай, когда гм химба слила одному дошику айпи другого дошика (хз зачем).

А тут нет не прикосаемых? По-моему прошлый сезон хорошо показал кто что юзает и как пытаются замять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 11:42, rUntothehills сказал:

Ну типа я полностью поддерживаю баны за рмт на астере, там как бы сервер почти бесплатный

ага, нам как-то пак забанили за то что какой-то дошик у нас что-то купил, а через 17 дней в суппорте извинились и пожелали приятной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 09:19, Vesper1991 сказав:

Самниваюсь что 5-10к колов кто то выводит

при выводе перс вообще может быть голым, надоело играть или лагать все продал да ушел 

Надоело играть, продал на бирже всё почти под 0, даже колы из игры через перепродажу вещей с гирана, чар остался в пакетном шмоте с соткой колов на всяк случай для слива в ПК нубов в катах под пивко
Часть заявок на вывод уже обработали и выплатили
Стоить отметить, что изначально целью выводить что-либо через биржу у меня небыло, просто дрочить соло текущие стадии стало тупо не интересно и решил завзять
Так что банят таки не всех, какой-то алгортим с причинами определения кого банить присутсвует

Изменено пользователем SHOTAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:07, SHOTAM сказал:

Надоело играть, продал на бирже всё почти под 0, даже колы из игры через перепродажу вещей с гирана, чар остался в пакетном шмоте с соткой колов на всяк случай для слива в ПК нубов в катах под пивко
Часть заявок на вывод уже обработали и выплатили
Стоить отметить, что изначально целью выводить что-либо через биржу у меня небыло, просто дрочить соло текущие стадии стало тупо не интересно и решил завзять

В соло игра сейчас фуфло…

хорошо если так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:04, Yuk1Tora сказал:

ага, нам как-то пак забанили за то что какой-то дошик у нас что-то купил, а через 17 дней в суппорте извинились и пожелали приятной игры

Это чет быстро вам ответили ещё.

17 месяцев обычно. 

25.01.2024 в 11:56, Vesper1991 сказал:

А тут нет не прикосаемых? По-моему прошлый сезон хорошо показал кто что юзает и как пытаются замять

:HAhaa: не может быть такого. Ты всё выдумал

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>решил подкопить колов чтобы резко забуститься и что то показать

> В этом году я задонатил мало(а на вывод поставил больше)

>подкопить колов

>на вывод поставил

 

Хмммммммммм

Мне кажется администрация правильно считает, что буст перса происходит не через вывод колов на банковскую карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:07, SHOTAM сказал:

Надоело играть, продал на бирже всё почти под 0, даже колы из игры через перепродажу вещей с гирана, чар остался в пакетном шмоте с соткой колов на всяк случай для слива в ПК нубов в катах под пивко
Часть заявок на вывод уже обработали и выплатили
Стоить отметить, что изначально целью выводить что-либо через биржу у меня небыло, просто дрочить соло текущие стадии стало тупо не интересно и решил завзять
Так что банят таки не всех, какой-то алгортим с причинами определения кого банить присутсвует

ну если 3 окна до выходных не запилят, то наверно также сделаю. А то получается инставорк. Последние 3 дня геймплея дальше деревни котов не ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...