Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Кабанчик

Концепция сервера или как это назвать?

Рекомендованные сообщения

Вся проблема в наличии самой ебаной биржи, удалите ее и не будет проблем. Если вы хотите что бы люди играли а не хрючили, не давайте им типо легальную возможность зарабатывать 

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 13:04, Valkorion сказал:

Вся проблема в наличии самой ебаной биржи, удалите ее и не будет проблем. Если вы хотите что бы люди играли а не хрючили, не давайте им типо легальную возможность зарабатывать

Так вы играйте и норм условия соблюдайте. Админам то что они бан въеббуть и все. Это хрючникам задумался надо

Биржа это легальная тема. Ты думаешь ее не будет, и типо хрючников не будет, млять не неси чепухи они везде есть. Я еще раз для поло умных напишу. просто  так банов не будет. Все что тут строчат забаненые это пиздеш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 09:19, Vesper1991 сказал:

Самниваюсь что 5-10к колов кто то выводит

при выводе перс вообще может быть голым, надоело играть или лагать все продал да ушел 

перс, а не самонер в бв сете с каряжкой:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:12, СинийЛось сказал:

Так вы играйте и норм условия соблюдайте. Админам то что они бан въеббуть и все. Это хрючникам задумался надо

Биржа это легальная тема. Ты думаешь ее не будет, и типо хрючников не будет, млять не неси чепухи они везде есть. Я еще раз для поло умных напишу. просто  так банов не будет. Все что тут строчат забаненые это пиздеш. 

Да ситуации такой бы просто не было от слова совсем.. не открывайте биржу и баньте свиней - все

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 14:26, Valkorion сказал:

Да ситуации такой бы просто не было от слова совсем.. не открывайте биржу и баньте свиней - все

Да ситуации бы не было, еслиб господин модератор удалял бы такие темы. Пускай разбирабжются через тикеты и поддержку кто что там нахрючил и как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 10:35, СинийЛось сказал:

Я думаю, не все так просто как автор пишет. Я почти уверен, что есть трейны, и есть скупка продажа колов пере продажа. И передача шмота хуй пойми кому с дальнейшим переводом на карту. Я не думаю что админы просто так банить будут. Я уже не раз говорил лучше не перепродовать кол и не играть этим, могут бан въебать, но все наивны. Играя с другом я даже не давал ему шмот который мне не нужен за просто так, ну его нахуй потом хер что докажешь. И хуй его знает этого друга мб он через фан пей что надрачивал. Просто так Баны не дают. Палевно у автора то что он пишет нам всем это уже явно хуетой пахнет, свинячей.Для админов хороше бы выкладывали в отдельной теме за что именно захерачили чтоб другие головой думали. 

А еще лучше четкие правила обозначить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:03, sergnelly1989 сказав:

ну если 3 окна до выходных не запилят, то наверно также сделаю. А то получается инставорк. Последние 3 дня геймплея дальше деревни котов не ходил.

вероятно сегодня уже не будет ограничений в 2 окна в прайм тайм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 16:26, Valkorion сказал:

Да ситуации такой бы просто не было от слова совсем.. не открывайте биржу и баньте свиней - все

есть два стула: будут покупать продавать на местной бирже и администрация сможет это контролировать и даже зарабатывать слегка или будут на фанпей всё лить и ищи свиней. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/25/2024 at 1:05 PM, Lermony said:

будут на фанпей всё лить и ищи свиней

вы пробовали когда-нибудь кричать WTB exp 67+? каждый второй в телегу зовёт, потому что уходит уже  :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 17:10, jumble сказал:

вы пробовали когда-нибудь кричать WTB exp 67+? каждый второй в телегу зовёт, потому что уходит уже  :pandaredlol:

драйверы легально доступны к покупке на фан пей и не на фан пей, почему нет? речь шла не про кач. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 18:06, Polltergeist сказав:

Объясните я новенький в этой игре,чем драйвер отличается от рмтшника или от покупных паков?

Больше интересует чем драйвер отличается от бота. Задачи решает те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу автора,если уж сделали биржу,то какая хрен разница как его персонаж там одет,какие к этому критерии,или может правила прописаны?

Люди тут спешат обвинить автора в каком то вранье.Нужно понимать что не все люди могут грамотно донести свои мысли.Я так понял что парень,продавал все что выбивал,что бы на каком то этапе купить актуальный шмот когда он подешевеет.Но по итогу перехотел играть и решил воспользоваться биржей и продать все что накрабил и копил.Хрючил он там,или еще че то делал,это его личное дело.Есть люди которые просто заходят мобов побить.Ну можно так же банить,за то что они недостаточно влияют на игровой процесс,за 3 месяца бегают в Б сетах,да придумать что угодно можно.

Администрации вообще не должно быть никакого дела,потому как люди пользуются ВАШЕЙ биржей.

Какая то муть непонятная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 20:16, iTampaBay сказал:

Поддержу автора,если уж сделали биржу,то какая хрен разница как его персонаж там одет,какие к этому критерии,или может правила прописаны?

Люди тут спешат обвинить автора в каком то вранье.Нужно понимать что не все люди могут грамотно донести свои мысли.Я так понял что парень,продавал все что выбивал,что бы на каком то этапе купить актуальный шмот когда он подешевеет.Но по итогу перехотел играть и решил воспользоваться биржей и продать все что накрабил и копил.Хрючил он там,или еще че то делал,это его личное дело.Есть люди которые просто заходят мобов побить.Ну можно так же банить,за то что они недостаточно влияют на игровой процесс,за 3 месяца бегают в Б сетах,да придумать что угодно можно.

Администрации вообще не должно быть никакого дела,потому как люди пользуются ВАШЕЙ биржей.

Какая то муть непонятная...

Спешу огорчить, если чел, имел по 20 окон сидел в катах, и дальше них не делал, тупо скупал продовал колы. Увы чел вы не тот сервер выбрали. И как раз это их дело потому что это их сервер. И за таких свиней поганится и экономика, и все остальное. Читайте правила заебали. Ваше дело это у вас дома ,а тут вы в гостях. Вам Русским языком сказано суда надо идти играть ,а не завод с заработком устраивать. И админы вправе забанить любой акаунт. Они вам ничего не должны. Там наверняка тонна колов. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 19:16, iTampaBay сказал:

Поддержу автора,если уж сделали биржу,то какая хрен разница как его персонаж там одет,какие к этому критерии,или может правила прописаны?

Люди тут спешат обвинить автора в каком то вранье.Нужно понимать что не все люди могут грамотно донести свои мысли.Я так понял что парень,продавал все что выбивал,что бы на каком то этапе купить актуальный шмот когда он подешевеет.Но по итогу перехотел играть и решил воспользоваться биржей и продать все что накрабил и копил.Хрючил он там,или еще че то делал,это его личное дело.Есть люди которые просто заходят мобов побить.Ну можно так же банить,за то что они недостаточно влияют на игровой процесс,за 3 месяца бегают в Б сетах,да придумать что угодно можно.

Администрации вообще не должно быть никакого дела,потому как люди пользуются ВАШЕЙ биржей.

Какая то муть непонятная...

Ну так бегают как хотят, продали на бирже и оставили на некст старт, в чем проблема?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...