Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Кабанчик

Концепция сервера или как это назвать?

Рекомендованные сообщения

26.01.2024 в 08:15, Lermony сказал:

Очень разный прайс есть, от 25-30к рублей в месяц до 200к в месяц. 

жаль этих добряков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 13:34, Балалайка сказал:

Дурачок ты . В твоей концепии мб ии да . И других поехавших. В моей концепции - поехавший который в игре пытается "заработать" с куда меньшим профитом чем постоять  у станка смену, то это не свинья а долбоёб .

Ты называешь таких людей свиньями, я долбоёбами.  Мы разные ©

Попроси админов переименовать "гномов" в свиней. Жить станет проще. кек

 

Я тебя с первых дней на мастерворке расцениваю как долбоеба.

 

Ну вот как бы и очередной пруф почему. Ты узколобый тупой олененок .  Ник соответствует.

 

Барыжить в гиране = быть свиньей. Наес . Еще раз довен - определение слова Игры сюда принесешь?  Каждая строчка твоего текста - это как расписаться напротив графы "Да, я согласен. Я синийлось официально заявляю что я тупой долбоёб". Ты успешно это делаешь. Молодец.

Твоя логика примерно "бля, пацаны  я люблю бизнесы мутить!" а тут ему пацаны из шахы "ФУУУУУ ЧМОШНИК ! ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ БОГУПРОТИВНЫМ ДЕЛОМ". 

 

Интеллектуал. я тебе выше вопросы четко и по факту задал. Хоть на один будет?) Или ты очередной даун который орет о каких-то свиньях  и что они каким-то образом влияют на экономику? лолблять.

 

Ладно, ладно, я понял. Ты альтернативно одаренный и над тобой грешно смеяться.  Поэтому давай так - я играюсь в рыночек но денюжки с проектов ни разу не выводил! И тут это все останется до след мв . Ну что , я прощён? или мне обязательно надо как-то по другому играть ? по твоим правилам?

 

Этот синий лось соответствует своему аватару бурвинкиль или как его звали, несет какую то хрень. Мне на работу 1 день выйти в выходной хуи попинать вот тебе 10к, я решил вывести 10к(в первый раз в этом сезоне) за то что играл 3 месяца+донатил при этом, в игре ещё куча колов и хочу дальше играть, мне интересно не и за денег потому что это копейки, зазывал людей сюда говорил классный проект. И меня банят изза этих копеек, ну спасибо теперь понятно что это за проект. А пишу я и трачу своё время для других чтобы они поняли что это полное гавно....

Изменено пользователем Кабанчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла2 всегда нравилась людям своей экономикой очень чётко настроенной, но здесь решили так играй по нашим правилам это наш проект. И лозунг наш вот вам биржа за продажу на ней 5% комиссия, за вывод 25%, что то много народу стало после обьеденения ну забаним кто решил вывести( но только не топ кланы им можно). Профит с %, профит с донатов, профит с банов, профит с людей которые покупают на биржи. Отличная схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппорт отреагировал на мои последние сообщением эмодзи свинья и клоун(хороший ответ). А давайте так на 200 сообщение в этой теме я скину 5к, кидайте номер карты, кто выиграет скрин скините сюда. Пусть буду клоуном, но точно не свиньей...

Изменено пользователем Кабанчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже 3-ий день сегодня в Д шмоте с билетов который, на свс сижу, без према, забанят чтоль? Или это только шреков и гномов касается надеюсь?

Изменено пользователем пачимута
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 08:56, пачимута сказав:

Блин, я тоже 3-ий день сегодня в Д шмоте с билетов который, на свс сижу, без према, забанят чтоль? Или это только шреков и гномов касается надеюсь?

Вы прочтите первый пост темы, и поймете что Вы никак не подпадаете под критерии для блокировки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 12:16, Eiacane сказал:

Вы прочтите первый пост темы, и поймете что Вы никак не подпадаете под критерии для блокировки :)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу про молчать  )) хотя надо

Вот вам ситуация, я не могу выкачать 3тий саб до 75 с моим онлайном и стилем игры ( так как чтоб экспиться и фармить надо бить мобов , вечером эти КМы  еще блядские ))))) что для меня проблематично, мне проше пару раз в день чекать рынок и трейдеров для заработка.  А Биржа единственное место где колы становятся золотом с каждым днем еще больше. 

Просто не надо так судить вот ты не в ТОП А топ Ы с супер пухой, а на счету дохуя, если  элементарно не могу еще по опыту это одеть и фармить в ваших чудо новых локах где все вары паками бегают . 

Дальше промолчу.

Изменено пользователем СаняДруг

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 03:01, Кабанчик сказал:

Играл на этом проекте 3-4 года, донатил и выводил колы с биржи на карту всё было норм(пока выводил меньше чем задонатил). В этом году я задонатил мало(а на вывод поставил больше), решил поиграть на расслабоне, друзей позвал и играли с ними в пати. Сегодня нам всем дали бан, техподдержка обосновала лично мне (им незнаю) это тем что мой персонаж недостаточно одет. Я играл за 2ух персов, свс и основа темный сум одет был в бв и карягу с са + атт мне такого хватало для кача. Я работаю времени не хватает для плотной игры чисто инсты и покачаться по выходным, по опыту игры здесь понимаю не смогу взять хиро так. Поэтому решил подкопить колов чтобы резко забуститься и что то показать, тем более отпуск в феврале. И когда банят потому что ты играешь не так как администрация считает нужным это не правильно. Понимаю вашу политику сервера против "хрюшек" и  это правильно, но вы перебарщиваете.

Создав такой классный проект равных которому я не видел, сейчас вы просто гробите его. Для меня всё выглядит так что вы завлекаете людей биржой а потом их бреете. Если это не так то создайте 2 сервера с биржой за реал и только в игре(в это я бы с удовольствием поиграл). А так это выглядит как привлечение народа и кидком на деньги. 

Бв и каряга с са на 3 месяц серва, ОДМЕН ЛЫСЫЙ Я НЕ СВИН АЛОО!!!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This

On 1/26/2024 at 9:23 PM, Кабанчик said:

Мне на работу 1 день выйти в выходной хуи попинать вот тебе 10к

But

On 1/26/2024 at 9:23 PM, Кабанчик said:

я решил вывести 10к

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 23:23, Кабанчик сказал:

Мне на работу 1 день выйти в выходной хуи попинать вот тебе 10к, я решил вывести 10к

Эпично :ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 12:56, СаняДруг сказал:

не могу про молчать  )) хотя надо

Вот вам ситуация, я не могу выкачать 3тий саб до 75 с моим онлайном и стилем игры ( так как чтоб экспиться и фармить надо бить мобов , вечером эти КМы  еще блядские ))))) что для меня проблематично, мне проше пару раз в день чекать рынок и трейдеров для заработка.  А Биржа единственное место где колы становятся золотом с каждым днем еще больше. 

Просто не надо так судить вот ты не в ТОП А топ Ы с супер пухой, а на счету дохуя, если  элементарно не могу еще по опыту это одеть и фармить в ваших чудо новых локах где все вары паками бегают . 

Дальше промолчу.

Ты можешь держать на бирже хоть 50000 колов , будучи фсом в Б грейде , оставляй на некст старт/ крути между биржей/рынком в игре тебе слова не скажут, но если захотел вывести к тебе будут вопросики:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 12:59, ino0k1e сказал:

Бв и каряга с са на 3 месяц серва, ОДМЕН ЛЫСЫЙ Я НЕ СВИН АЛОО!!!!11

Не успел резко забустится просто человек(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 16:07, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты можешь держать на бирже хоть 50000 колов , будучи фсом в Б грейде , оставляй на некст старт/ крути между биржей/рынком в игре тебе слова не скажут, но если захотел вывести к тебе будут вопросики:WeSmart:

Короче биржа шляпа.   Доширачникам проще по старому - работать через левые конторки. мдя.

 

хм. на след старт надо замутить "КОМФОРТНЫЙ СТАРТ с 18 БАКСОВ ! (180 колов". ыыыы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...