Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3214 Спецназ ВВ МВД РБ ОСН Снайпер

 

800 - 10 из 10ти в +

1300+ - 9 из 10ти с оптикой в +

 

...НИКТО КРОМЕ НАС...

 

За Луков не играю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В/Ч 53609 Водитель-механик БМП-1 Младший сержант=)

 

Перед службой спал хорошо-знал, что охраняют.

Во время службы спал плохо- сам охранял.

Теперь вообще спать не могу- знаю как охраняют. =)

убило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская пехота, 120 ОДШБ, бывший 530 ОМИБ. 2004-2006. И Кстати всех с Праздником Братишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Многие друзья пришли с армейки, и так как сам живу в Украине, интересовался у них как служба, и за последнии 4 года она никак не изменилась сдесь. А двое парней, которые служили под Киевом, они подмитали аеропорт Борисполь сутками, и чистили снег около военной части, мыли драили, и вообще вели себя как домохозяйки... Другие рассказывали что охраняли дачу полкана своего. И так как часто бываю в России, ибо там есть родственники и бабушка, так же у друзей интересовался службой, и наслышан как они служили 3-6 лет назад.. И это не сравница с армией в Украине. В россии на много жоще, особенно на востоке все серьзно. Драки и поломаные носы каждый день, синие лица это нормально там, а если кого еще и закинет в Армению, как лучшего моего друга, там вообще дикий безпредел. Полицейких там нет вообще, воруют абсолютно все!И причем у своих же... телефоны, зарядки, противогазы, ружья, спец мешки, штаны, часы, футболки, парадную форму и прочее. Вот такая интересная разница между Украинской армией, и Русской. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

думала, что служба дает некоторые привилегии при выборе способа заработка, но могу ошибаться. И если уж и зашел разговор о финансовой стороне, то служба не является помехой. Если провести соц. опрос, то у многих и до армии, и после, и вместо, а денег так и не смогли заработать. Все в кредитах, ипотеках, да и вообще в долгах как в шелках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...