Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ReDSmile

PK ally Enemy (FTS). PK Raid AVERIA.WS x50 28.09.2013

Рекомендованные сообщения

Есть инфа, что это не сами энеми, слишком уж унылы =)

 

http://enemy.su/index.php?/forum/305-averiaws-fromthesky/

И что же за инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ка запили ка инфу)) лол

 

слишком уж унылы =)

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоны!!! это реал вы??? урааа, а я все думал когда вы на серве у нас появитесь=) помню как я вашу фулку своим конем и тиром на астериусе хардинХ5 раскладывал лол ыыыыы давайте, раскачиваетесь, одевайтесь и будем опять как в старые и добрые времена:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоны!!! это реал вы??? урааа, а я все думал когда вы на серве у нас появитесь=) помню как я вашу фулку своим конем и тиром на астериусе хардинХ5 раскладывал лол ыыыыы давайте, раскачиваетесь, одевайтесь и будем опять как в старые и добрые времена:p

 

лол!) Мы тут уже со старта)) шутка на счет коня/тира удалась!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоны!!! это реал вы??? урааа, а я все думал когда вы на серве у нас появитесь=) помню как я вашу фулку своим конем и тиром на астериусе хардинХ5 раскладывал лол ыыыыы давайте, раскачиваетесь, одевайтесь и будем опять как в старые и добрые времена:p

 

И еще... Да это реально МЫ, это ЕНЕМИ!) Подробности тут http://enemy.su/index.php?/forum/305-averiaws-fromthesky/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахахах энеми это вообще кто? пару унылых пк?? я вас конём своим 1 убью по 2 даже а не по 1. или щас лить на тп людей которые бегут качаться (60-75) лвла это уровень?? хаха надеюсь увижу вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскидал 5-6 тел своим тиром на пару с некром)) в стене аргоса,правда давно было,мув свежий и веселый)) больше вас не видел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...