Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Гайд по Wind Rider/Странник ветра От Sueno

Рекомендованные сообщения

Смертельный Укол

Увеличивает шанс крит. атаки(х2) умениями на 20%. При заточке +30 шанс вырастает еще на 10%.

 

повышает шанс прохождения блоу скила в целом а не шанс крита х2. точится на время чтобы реже ребафать, на олли его кд вообще больше времени висения если не точен на время.

 

Начну я думаю с того.. что скажу вам: сколько бы мне не говорили что на ХФ или на данном сервере нужно дагерам поднимать СТР (силу/п.атаку) я наотрез отказываюсь это делать по одной простой причине,а ннет даже двум: :cry:

 

Саб скил вместо уворота лучше взять пассивку на шанс феила магии (сфейлить плюху от мага в 1 дмг иногда решает), или контр спирит сумонера каст м атака + к отхилу, ск атаки ф атака + к дпсу. А разница между 200 и 204 уворота мягко говоря смешная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а терь читай внимательно пункт последний...

 

В последнем пункте написано что то про орфографию не? Разве я тебе что то написал про ошибки? Ну да ладно дело то не в этом! Если пишешь гайд значит будь готов к критике! А то ссылаться на какие то пункты это совсем не серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем пункте написано что то про орфографию не? Разве я тебе что то написал про ошибки? Ну да ладно дело то не в этом! Если пишешь гайд значит будь готов к критике! А то ссылаться на какие то пункты это совсем не серьезно.

 

то что до спойлера написано..это мое имхо..тебя чета не устраивает.? делай так как надо тебе!

Смертельный Укол

Увеличивает шанс крит. атаки(х2) умениями на 20%. При заточке +30 шанс вырастает еще на 10%.

 

повышает шанс прохождения блоу скила в целом а не шанс крита х2. точится на время чтобы реже ребафать, на олли его кд вообще больше времени висения если не точен на время.

 

Начну я думаю с того.. что скажу вам: сколько бы мне не говорили что на ХФ или на данном сервере нужно дагерам поднимать СТР (силу/п.атаку) я наотрез отказываюсь это делать по одной простой причине,а ннет даже двум: :cry:

 

Саб скил вместо уворота лучше взять пассивку на шанс феила магии (сфейлить плюху от мага в 1 дмг иногда решает), или контр спирит сумонера каст м атака + к отхилу, ск атаки ф атака + к дпсу. А разница между 200 и 204 уворота мягко говоря смешная :D

 

неть мне нравица когда по мен не попадают) поетому фулл буст в уворот)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал,но осуждаю. Нет,чтобы расписать плюсы и минусы дуал даггеров и одного - автору просто не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смертельный Укол

Увеличивает шанс крит. атаки(х2) умениями на 20%. При заточке +30 шанс вырастает еще на 10%.

 

повышает шанс прохождения блоу скила в целом а не шанс крита х2. точится на время чтобы реже ребафать, на олли его кд вообще больше времени висения если не точен на время.

 

Начну я думаю с того.. что скажу вам: сколько бы мне не говорили что на ХФ или на данном сервере нужно дагерам поднимать СТР (силу/п.атаку) я наотрез отказываюсь это делать по одной простой причине,а ннет даже двум: :cry:

 

Саб скил вместо уворота лучше взять пассивку на шанс феила магии (сфейлить плюху от мага в 1 дмг иногда решает), или контр спирит сумонера каст м атака + к отхилу, ск атаки ф атака + к дпсу. А разница между 200 и 204 уворота мягко говоря смешная :D

мне вот что интересно, Если вместо уд (сабы), взять устойчивость к дебафам 5% + с эпиком - профита больше будет чем от уд, не?

з.ы

сам не играю за даггера, просто "диванная аналитика"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный гайд,молодчинка:thumbsup: Светлоухие нагибашки рулят ^^:ninja::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот что интересно, Если вместо уд (сабы), взять устойчивость к дебафам 5% + с эпиком - профита больше будет чем от уд, не?

з.ы

сам не играю за даггера, просто "диванная аналитика"

 

для начала фулл эпик собери а потом рассуждай)

а так если уж хочетсся резист то лучше уе менять на него а не деф

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит вам нападать на неё, внесите поправки, дайте советы, доделает по уму, что за агры кругом, старался человек, ну может где-то и нужна критика, да будьте вы снисходительнее, что за люди, темболее гайд от девушки :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит вам нападать на неё, внесите поправки, дайте советы, доделает по уму, что за агры кругом, старался человек, ну может где-то и нужна критика, да будьте вы снисходительнее, что за люди, темболее гайд от девушки :thumbsup:

женская солидарность.... всё ЯСНАПОНЯТНА.

умники, сами бы постарались - написали

озабоченный 14 летний мальчик, который рукоблудит на Суено и теперь как "ГЕРОЙ" защищает её :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женская солидарность.... всё ЯСНАПОНЯТНА.

 

озабоченный 14 летний мальчик, который рукоблудит на Суено и теперь как "ГЕРОЙ" защищает её :3

 

ты ведешь себя хуже 13летнего быдла,

то как ты пишеш на форуме даже тролингом не назвать...мне аш стыдно за людей на подобе тебя становиться :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала фулл эпик собери а потом рассуждай)

а так если уж хочетсся резист то лучше уе менять на него а не деф

давно уже фул эпик и я же сказал, просто "диванная аналитика".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...