Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Финал GvG-турнира! На кону 50 000 рублей!

Рекомендованные сообщения

Отличный финал, отличная драка скилловых ребят, болел за шашлык) Пока вебса мордой в пол держали(2й бой) все было ок, потом пошли четкие ассисты и все как всегда) В общем спс ребятам за фан)

 

По поводу дебафов через ктрл в колизее. Все кто говорят что НЕ ЖАЛИ КТР И ИХ ВСЕ РАВНО ДЕБАФАЛО - тулят мазы, имхо) Тем более, это даже проверил саппорт путем саммона овера и еще какого-то хрена из одной пачки.

 

Вообще, все кто готовился к турниру, думаю могли бы хотя бы поинтересоваться об особенностях пвп зон аверии, я думаю эта мелочь сразу выплыла бы. А учитывая опыт ребят которые дошли до финала, уверен что все знали об этом, а если не потрудились поинтересоваться, значит мы их слишком переоцениваем)

И не нужно говорить о том, что вы были уверены в идеальной настройке пвп зон и полностью положились на администрацию. Никто не скрывал сборку сервера и вы знали на что шли. По этому узнать что и как, было в ваших же интересах. Удивлен что консты с таким опытом этого не учли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полизаться

 

эт и так можн

 

я там на мисс аверию фоточки дропнул

жду турнир форум вариоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татуху свою дропнул туда?

 

ну без гвг нельзя решить кто будет вести наш засосик же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Все команды молодцы и показали высокий уровень игры!

И конечно же, еще раз хочется поздравить победителей. Заслуженно. Ура ребятам!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...