Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

ладно, два нюка ровно -> вортекс+слаг

бабушке своей расскажешь))) на олимпе дарил мне по 10 очечей норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки надо ровнять под магов, и все

 

о боже! как меня бесят бомжи ... которые зафейлились и пытаются доказать что-то . Знаешь, ты мне напоминаешь собачку, которая из-за угла тяфкает что-то... при этом ничего сделать не может.

 

Ну если ты ушел, так иди , в чем смысл тебе тут кого-то обсуждать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже! как меня бесят бомжи ... которые зафейлились и пытаются доказать что-то . Знаешь, ты мне напоминаешь собачку, которая из-за угла тяфкает что-то... при этом ничего сделать не может.

 

Ну если ты ушел, так иди , в чем смысл тебе тут кого-то обсуждать ?

RAK DNO NET DRUSEI...вот и ответ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже! как меня бесят бомжи ... которые зафейлились и пытаются доказать что-то . Знаешь, ты мне напоминаешь собачку, которая из-за угла тяфкает что-то... при этом ничего сделать не может.

 

Ну если ты ушел, так иди , в чем смысл тебе тут кого-то обсуждать ?

в чем зафейлился? расскажи подробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехватка свободного времени на игру

 

понимаешь, я вообще не понимаю смысле игры соло, ну какой смысл? Только для души, так сказать.

Если ты играешь соло , то ты априори не добьешься многого на сервере.

 

А высказываться в сторону остальной части сервера, что тут все раки и т.д., ну мне кажется, это не правильно. А если ты и ушел, и сейчас что-то пытаешься доказать на форуме, ну значит ты либо обижен на сервер, на котором ты ничего не добился или тебе просто нефиг делать и ты пишешь всякую чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...