Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Судя ПО Мувикам На х50 Остался Один Шлак.

Топы Проходят х50 Сервер За 10 Дней Ибо Делать Там Уже Нечего После.

угу,ты то за 2 дня понял,что ты топ и ливнул.

Мышка очень внушительно тряслась когда ею дебаффы на панельке клацали.

 

p.s.Убожество

ваще пофигу как она тряслась,главное результат,нэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка очень внушительно тряслась когда ею дебаффы на панельке клацали.

 

p.s.Убожество

сам сними фрапс и со стороны посмотри на свою мышку, это она ещё мало трясётся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка очень внушительно тряслась когда ею дебаффы на панельке клацали.

 

p.s.Убожество

Убожество - это когда вся эта пачка забущенных рабов сахони выкидывает из пати ДА, бафает себе коня, берет ДА снова в пати, заряжает его и пишет го. А через 4 минуты они отваливаются от таких вот ребят, где в кп нет ни одного блес зака даже, не говоря о топ пушках и тому подобных вещах.

пс. Инком еще неделю назад играл сорком и на стационарном компьютере. Сегодня он был овер на ноутбуке, которому приходилось клацать мышкой.

Хотя на самом деле это все мазы, у него просто самый быстрый указательный палец на всем диком западе и ему не нужна клавиатура в принципе. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убожество - это когда вся эта пачка забущенных рабов сахони выкидывает из пати ДА, бафает себе коня, берет ДА снова в пати, заряжает его и пишет го. А через 4 минуты они отваливаются от таких вот ребят, где в кп нет ни одного блес зака даже, не говоря о топ пушках и тому подобных вещах.

пс. Инком еще неделю назад играл сорком и на стационарном компьютере. Сегодня он был овер на ноутбуке, которому приходилось клацать мышкой.

Хотя на самом деле это все мазы, у него просто самый быстрый указательный палец на всем диком западе и ему не нужна клавиатура в принципе. :D

Кстати да,мой первый опыт игры за овера :3 первая неделя игры всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если какие-то из мои постов дали вам повод думать что Я мажусь за кла БББ - глубоко ошибаетесь, мне очень жаль что вам(как и мне в свое время) пришлось пересечься с этим ничтожиством. Я даже представить себе не могу насколько там чары заряжены за три месяца что оно на гвг вылезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том паке о скиле слышал что-то только бесёнок наверное, так что эпик не показатель

маз типо - у нас нет бзаков дажже - не прокатят, как и то, что овер был на ноуте, этот ноут должен быть с мониторов люйма в 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ругались на сахоню, очень неплохо стоит, особенно учитывая отсутствие гвг опыта тут.

ни одного блес зака даже, не говоря о топ пушках и тому подобных вещах.

А теперь расскажи мне, какие бонусы в условиях гвг дает блес закен и маг топ пушки, которые даже в точеном виде болтаются где-то на уровне 7-10 мида.

 

Топикстартеру:

Я бы почаще жал лимит, шанс прохождения очень большой, а каждое из прохождений это минус один клинс во вражеской пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мёртвый на столько суров что просто идиот))) сколько тебе лет мальчик?? или ты думаешь топовость - это выжать онлайн 22/7 на недельку? идиот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том паке о скиле слышал что-то только бесёнок наверное, так что эпик не показатель

маз типо - у нас нет бзаков дажже - не прокатят, как и то, что овер был на ноуте, этот ноут должен быть с мониторов люйма в 24

17.5 дюймовый,и маз никаких не было,вроде как ;)

За 3 Дня У Меня Буст Был Лучше Чем У Тебя И Любого Мага Вашей Слабой Кпшки.

По Поводу Твоей Игры Вообще Лоу Скил Форум Пацан.

Я Ушёл После Осад Через 2 Дня Так Как Все Норм Паки Слились За Реал И Не Было Конкуренцый Вот Щас Даже Ради Смеха Нам Админ Ренив Делает Откат Нашего Буста И Твой Пак И Пак Сахони Отсосёт У Пацанов С Недельным Бустом.

 

Ваш Пак Эта Пацаны Решили Собраться На Закена Рандомкой И Зашли В Тс И Перед Закеном Был Замес.

Тупой Пл Тупые Рандомы Эта Сплюсовать Получиться Твой Пак И Сахони.

https://www.youtube.com/watch?v=EwI6ffJOiZg

комментарии излишни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый ты такой тру , на оли юзаешь макс клару против глада и сразу сбиваешь его таликом уд, хДДД забавный убейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие как мертвый и КО, стартуют на серваке, играют 2 недели, орут что они топ и оффаются, не дожидаясь ни появления элегии, ни появления эпика (типо ак и бая у физов), ни появления олимп бижи и т.д..... короч раки, который лишь орут о своей топовости, которых сейчас бы наверное половина физ паков убивала с закрытыми глазами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...