Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

когда люди умерают от овера у которого открыта панель дебафа, у меня пропадает дар речи, удалите клиенты плз

ты иди спрячься бомж,раньше не было видно тебя на форуме,пока хиро не появилось...вылез теперь...

такой я хз прям,понтов выше крыши=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты иди спрячься бомж,раньше не было видно тебя на форуме,пока хиро не появилось...вылез теперь...

такой я хз прям,понтов выше крыши=\

за фса так хиро сложно без конкуренции взять я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты иди спрячься бомж,раньше не было видно тебя на форуме,пока хиро не появилось...вылез теперь...

такой я хз прям,понтов выше крыши=\

я осуждаю скилл овера, то что он бегает с открытой панелью дебафов, когда он должен ребафать, в разделе о мувиках аверии найдеш дейли от овера моего плана, сравни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за фса так хиро сложно без конкуренции взять я хз

учитывая что у Sarcastica было 1500 птс, ну да :-)

 

вот кот был изи хиро, а с фсом помучался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда люди умерают от овера у которого открыта панель дебафа, у меня пропадает дар речи, удалите клиенты плз

Я вначале открыл только дебафы,потом открыл бафы. :) если ты слепой слоупок. Твои мувики за анака просто божественны,прям хочется глаза вырвать себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще открывать дебафы против маг пака где есть некр который спамит баны? :eek:

Привычка:) первую неделю за овера всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа на аверии нет понятия с эпиком ты или нет, +10 дефабы проходили и будут проходить как по эпику так и на обычную бужу.........проверено зануси=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все увидели топовую игру овера LaParadise с пачкис сахони,это такой забей,их овер бегает хуй знает где и дебафает воздух,аххахаха поржал пиздец как...

и маги сахони еще те раки,там даже буст не спасет,у них павел и сахоня 4 скилла юзают и всё))) забей против таких раков дратса , это себя не уважать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 тарасов, пак сахони, спасибо поржал:)

гвг было слито еще до старта из-за отсутвия опыта и выбора не правильной стратегии ведения боя, я по привычке лоу рейт пвп решил рескилить, а не фирить и это была рокова ошибка, исправимся че, а пока трольте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахоня много говорил,абзывался ну и мы забили ему гвг,нам было очень страшна патамучта он самый крутой павилитель бфреи.

П.С. cs310523.vk.me_v310523948_5963_z5vk7S_GHMY.jpg

скажу так на данном гвг как минимум 3+ тел не с нашего кп,когда будет наш состав тогда и поговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так на данном гвг как минимум 3+ тел не с нашего кп,когда будет наш состав тогда и поговорим

как минимум скажу что вы как ублюдки бафнули себе коня перед гвг. и что у нас был новый человек на бише, новый бд с веспер бижей без клана. когда будет весь ваш состав или вы еще будете более усердно крабить чтобы выйти еще с большим бустом и ничего толкового не показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...