Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он написал не очень корректно, и его слова можно понять в двух смыслах, я понял так, что это панель дебафов для юзания.

Кстати играю овером как бог и никогда не открываю никакие панели(так обзор лучше), пати всегда с бафом(мод и нехороший подтвердят)

овер от бога, но дрыщь мейн то у него маг и ник ему придумал я)) Дефлоратор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,у бдшки и вправду слабый буст,т.к. одну бдшку перед этой одели и он сразу слился :) где ты понты увидел?

Просто порадовал сахоня,такой крутой был в рк,возомнил из себя,что он господь бог,а на деле сосай сделал.

Я не думаю,что сахоня на гвг взял убогих пацанов с клана,на замену тиммейтам... хотя нет... павел ведь убогий. Тогда сори

Я скажу так я не знаю скилл тех пацанов но как я понял он взял пацанов с бустом,а не со скилом,а это не ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так я не знаю скилл тех пацанов но как я понял он взял пацанов с бустом,а не со скилом,а это не ок

Опустил щас ты Павла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...