Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Valentin

Кого стоит заводить?

Кого стоит заводить в доме/квартире?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого стоит заводить в доме/квартире?

    • Кота ^_^
      47
    • Собаку о_о
      27


Рекомендованные сообщения

а я ни кого не хотел, но мыши завелись, пришлось заводить кота, кот надоел, завел собаку, так и живем вместе, кот привык к собаке, а мыши к коту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,тявкалки тоже разные бывают.

В детстве у меня были яги(ягдтерьеры).

Небольшие размером,средние до 40 см в холке.

Злее собак я никогда не встречал.Вообще порода считается самой жесткой в плане агрессивности по отношению к чужим

Не ну блин вот это ты загнул, ягов относить к тявкалкам o_O, как бы собака вообще ну никак не комнатная и конечно она злая будет, хищников по норам гонять ух :D. Родители держали такую, зайку, на зиму пришлось ее в квартире времено поселить, так эта бестия мелкая ножки на всех табуретках деревянных погрызла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну блин вот это ты загнул, ягов относить к тявкалкам o_O, как бы собака вообще ну никак не комнатная и конечно она злая будет, хищников по норам гонять ух :D. Родители держали такую, зайку, на зиму пришлось ее в квартире времено поселить, так эта бестия мелкая ножки на всех табуретках деревянных погрызла :D

Ну я к тому имел ввиду,что собака небольшая по сути.

Но конечно никак не тявкалка.Не какой-нибудь карликовый пинчер или еще какая-нибудь моль.

p.s. не комнатная собака да,у меня они(яги)жили во дворе в специальном вальерчике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я к тому имел ввиду,что собака небольшая по сути.

Но конечно никак не тявкалка.Не какой-нибудь карликовый пинчер или еще какая-нибудь моль.

p.s. не комнатная собака да,у меня они(яги)жили во дворе в специальном вальерчике.

Эта красотулька вместе с эрдельтерьером жила, обижала её частенько и еще постоянно перепрыгивала через забор :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие пироги!

Все говорят только о собаках!

А как же попугаи - рыбки- хомячки- что там еще есть...... тараканы... клопы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие пироги!

Все говорят только о собаках!

А как же попугаи - рыбки- хомячки- что там еще есть...... тараканы... клопы)

по стандарту идут собаки, и коты:D:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка - это полноценная независимая личность, со своими, присущими только ей, чертами характера, делает что хочет, гуляет где хочет. Собака дело другое - и дрессировки поддается, даже пульт может принести:D, и верный друг. А заводить надо, в зависимости от что больше нравится мурлыканье и царапанье, либо гавканье и грызение :D. А по поводу пород. это уже от габаритов квартиры зависит и финансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...