Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

Мне кажется эта идея не сильно продуманная, вы делаете игру более "легкой". Есле мнение игроков учитывается, то я Против

М, лёгкой? А может быть её делают более "вменяемой" с практической точки зрения?

Больше бомжей будет фармить зака...ё, мне смешно. Возможности ПК как-то влияют вообще на то, "бомж" ли тот человек, который фармит зака или нет?

УПонимаю гнев окнодрочеров: не получится за счёт тупо своего железа поиметь цацку. Но может не будем забывать о людях, у которых нет сильного ПК и ТОЛЬКО из-за этого они не могут заниматься подобной деятельностью?

Упрощением это могло быть в том случае, если, например, зак был бы по схеме такой же, как Фритнеза на Иле. тогда да, вполне был бы согласен, что это ни к чему. Но когда это тупо инстанс и всё зависит тупо от твоего ПК...я хз, увольте. Совершенно глупые доводы, извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрощение в том что Администрация планирует огромный онлайн, и при этом они переживают что клан не сможет набрать 72 человека на зака???

при ограничение в 2 окна для захода на зака нада 18 живых чел, где тут упрощение ?

упрощение в том что 36 а не 72 человека надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауж)) уже представляю после первого месяца игры на рынке кучу фринтез и заков стоящих за копейки))

уменьшение число тел на ту же фринту или фрею скорее всего от окон проект не избавит, на мой взгяляд окон будет

не намного меньше, просто те кто раньше собирал 72 окна они и будут дальше собирать 72 окна, только делать не как раньше

1 заход, а по кд будут делать 2 захода в инст. зону)) не думал что ХФ может быть еще проще чем создали её корейци)),

оказывается может)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауж)) уже представляю после первого месяца игры на рынке кучу фринтез и заков стоящих за копейки))

уменьшение число тел на ту же фринту или фрею скорее всего от окон проект не избавит, на мой взгяляд окон будет

не намного меньше, просто те кто раньше собирал 72 окна они и будут дальше собирать 72 окна, только делать не как раньше

1 заход, а по кд будут делать 2 захода в инст. зону)) не думал что ХФ может быть еще проще чем создали её корейци)),

оказывается может)))

Тут речь не о простоте. Согласен, минусы есть. Они всегда есть.

Вопрос в том, больше ли плюсов. Кстати, тут я, возможно, ошибся.

Щас подумал и понял, что это как-то неправильно делать на старте. В первый месяц ажиотаж будет бешенный и даже окна могут не потребоваться, т.к. людей будет море. Но вот потом можно и ввести. Плохо я тут подумал, мой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы угробите рынок сервера еще не запустив сам сервер , уменьшение окон увеличит посещаемость инстов а также уменьшит цену на вещи так как их будет переизбыток , пожже вы запустите эвент также как и на х5 (там эвент ппц как угробил рынок изза переизбытка вещей) и вуаля на сервере куча шмота а адены 0 так как нереально чтото продать ... фиг с ним на лимит окон но уменьшение лимита человек для инстов это однозначно НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы обрадовали, 2 окна это жесть !!! Я сх мне и пп и ее нужно как минимум. Даже на астериосе было по мягче условия с окнами. Я пошел играть на фришку в частности из-за возможности игры в несколько окон, это же не офф !!!

Плюсану. Думаю часть онлайна вы сразу отпугнете заявлением об ограничении окон. Кто играет в окнах, как правило приходят всерьез и на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно хотя бы раз в истории ла2 на зака ходили реальные 72 чела, и какая потом была драка за серьгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут,что это упрощение игры,пишут,что люди которые грузили 72 окна будут ходить в 2 захода и т.д.,но лишь единицы,понимают,что ничерта подобного,т.к. лимит на окна 2 тела и чтоб сходить на зака,нужно 2 консты,тобишь 18 человек,это как минимум ;) А те,кто на всяких фришках одевался за счет можного компа грузив 72 окна на легке и фармя зака соло,кусают логти,т.к. сейчас одному фармить зака будет очень и очень проблематично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что на форуме всегда обитают самые умные игроки, а все руководство проекта сборище дебилов.

Вы забываете простую вещь, если на х50 чтобы сходить на Ночного закена идет КП + 63 окна, и с определенной вероятностью они получают закена.

При нашем лимите на 2 окна на сервере х7 + снижением лимита до 36 человек, на закена надо собрать минимум 18 человек, и чтобы каждый завел окно, после чего с определенной вероятностью они получат закена.

Теперь математика уровня первого класса: На каком сервере проще получить закена?

Поэтому все свои "умные" высказывания про кучи эпика, оставьте для других. Если сравнивать их на единицу онлайна, то их будет даже меньше чем на х5 или х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 579910, member: 1"']Такое ощущение, что на форуме всегда обитают самые умные игроки, а все руководство проекта сборище дебилов.

Вы забываете простую вещь, если на х50 чтобы сходить на Ночного закена идет КП + 63 окна, и с определенной вероятностью они получают закена.

При нашем лимите на 2 окна на сервере х7 + снижением лимита до 36 человек, на закена надо собрать минимум 18 человек, и чтобы каждый завел окно, после чего с определенной вероятностью они получат закена.

Теперь математика уровня первого класса: На каком сервере проще получить закена?

Поэтому все свои "умные" высказывания про кучи эпика, оставьте для других. Если сравнивать их на единицу онлайна, то их будет даже меньше чем на х5 или х50

вот,именно это я и пытался донести :D но у тебя лучше получилось xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем согласен кроме лимита в 2 окна, мне кажется что действительно надо увеличить до 3, ладно я котом играть буду, но маги пострадают+люди у которых 2 компьютера) соло игрокам будет очень проблематично играть в 1 бафера.

 

Ну это лично мое мнение, мне кажется многие маги точно со мной согласятся, но моему коту точно нужен зеленый негр и бд:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грузили по 72 окна на 5 фармов за прайм я хз теперь по 20 будем ???? зак будет стоить как обычная ворпал серьга 200кк?снова будут плакать почему так фир канает у пасанов с 30костом да потому что у каждого рукажопа будет зак :cry::cry::cry::cry:

 

за ЦЦ можно воопще забыть:eek::eek::eek:

воопщем я немного впечале экономики не будет, а будет белебердень не понятная:cry::cry::cry::cry:

как удалить етот жалкий пост:D:D:D

П,С Не увидел пост с 2 окнами азаззазазазаза:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как удалить етот жалкий пост:D:D:D

П,С Не увидел пост с 2 окнами азаззазазазаза:thumbsup:

Удалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грузили по 72 окна на 5 фармов за прайм я хз теперь по 20 будем ???? зак будет стоить как обычная ворпал серьга 200кк?снова будут плакать почему так фир канает у пасанов с 30костом да потому что у каждого рукажопа будет зак :cry::cry::cry::cry:

 

за ЦЦ можно воопще забыть:eek::eek::eek:

воопщем я немного впечале экономики не будет, а будет белебердень не понятная:cry::cry::cry::cry:

честно говоря твоей логики я не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все даже похуже будет обстоять:

чтобы убить закена нужно собраться именно к игровой ночи ,и чтобы 18 чел не затупили не афкались, инет не у кого не отключили/кошка не рожала, фармануть закена всего лиш 1 раз и как то поделить на 2 КП, вангую закенов не будет вообще или очень мало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...