Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

Конченные люди есть везде . А меня всегда раздражали люди каторые не могут или неумеют чтото делать и хотят чтобы этого лишили остальных - вобщем чтобы было только по ихнему - не можешь нехочешь играть во много окон тебя то не заставляют. И да это не руофф - неуходил бы оттуда лучше

Ты начал играть наверное тогда, когда уже люди водили с собой фул баф. Я тебя понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты начал играть наверное тогда, когда уже люди водили с собой фул баф. Я тебя понял.

сам себе ответил сам с собой согласился да ? Тут я играю с открытия а вообще играю гдето с 1 хроник ( ну их я практически не застал) а если тебя прет по старинке играть иди на интерлюд или на руофф де ограничение окон есть - сдесь его небыло потому как и на большинстве фришках и както нелагало потому я тут и играю, а сейчас это все меняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам себе ответил сам с собой согласился да ? Тут я играю с открытия а вообще играю гдето с 1 хроник ( ну их я практически не застал) а если тебя прет по старинке играть иди на интерлюд или на руофф де ограничение окон есть - сдесь его небыло потому как и на большинстве фришках и както нелагало потому я тут и играю, а сейчас это все меняют

Не понял о чём ты, ну да ладно, мне всё равно. Что для тебя играть по старинке? Собирать пати на кач это игра по старинке? Причём тут интерлюд или руофф? Администрация поставила в известность, что будет не более 2-ух окон. Я высказал своё мнение по этому поводу, потому что это правильно и люди должны играть с другими людьми на сервере, а не дрочить в 6 + окон. Хотя тебе и таким как ты этого не понять, вы будете до последнего убрать лимит на окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял о чём ты, ну да ладно, мне всё равно. Что для тебя играть по старинке? Собирать пати на кач это игра по старинке? Причём тут интерлюд или руофф? Администрация поставила в известность, что будет не более 2-ух окон. Я высказал своё мнение по этому поводу, потому что это правильно и люди должны играть с другими людьми на сервере, а не дрочить в 6 + окон. Хотя тебе и таким как ты этого не понять, вы будете до последнего убрать лимит на окна.

Птица не объяснит жабе, что значит параллелограмм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал тут и сделал выводы: Некоторые обитатели форума просто конченые люди, главное окнодрочить. Мне всегда нравилось как на руофе.. лимит был в 1 окно и люди всегда искали пати, френд лист у сапортов просто разрывался. А сейчас что? Каждый может выкачать себе по баферу и посылать всех сапортов далеко и на долго.

Буду очень благодарен администрации, если лимит в 2 окна будет постоянным. И бесконечно ненавижу нытиков, которые говорят, что 2 окна это мало, горите в аду.

 

Все люди разные, и только конченый человек будет называть кончеными людей, которые не хотят ни от кого зависеть, не хотят играть с бд/свсами которые забывают про д/с, ибо макросы не забудут, не хотят часами собирать пати куда бы то ни было, не хотят брать криворуких бишей которые не знают своих же скилов. Если тебе все это нравится - отлично, ты можешь поступать так, как считаешь нужным, я лишь считаю, что у игроков должен быть выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай плюсанул

Это

Все люди разные, и только конченый человек будет называть кончеными людей, которые не хотят ни от кого зависеть, не хотят играть с бд/свсами которые забывают про д/с, ибо макросы не забудут, не хотят часами собирать пати куда бы то ни было, не хотят брать криворуких бишей которые не знают своих же скилов. Если тебе все это нравится - отлично, ты можешь поступать так, как считаешь нужным, я лишь считаю, что у игроков должен быть выбор.

А смысл играть в ОНЛАИН игру?? Есть множество интеснейших сюжетных игр, вам походу они понравтся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди разные, и только конченый человек будет называть кончеными людей, которые не хотят ни от кого зависеть, не хотят играть с бд/свсами которые забывают про д/с, ибо макросы не забудут, не хотят часами собирать пати куда бы то ни было, не хотят брать криворуких бишей которые не знают своих же скилов. Если тебе все это нравится - отлично, ты можешь поступать так, как считаешь нужным, я лишь считаю, что у игроков должен быть выбор.

вот человек дело говорит ! полностью его поддерживаю и со всем согласен ! но увы и ах, решено так решено, значит лично я тут играть не стану пока не уберут данную фишку.

 

П.С. Кстати, старт х7 еще почти через месяц, а обрезку окон вы решили сделать и на х5 и уже сегодня с 5 утра. жесть не справедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот человек дело говорит ! полностью его поддерживаю и со всем согласен ! но увы и ах, решено так решено, значит лично я тут играть не стану пока не уберут данную фишку.

 

П.С. Кстати, старт х7 еще почти через месяц, а обрезку окон вы решили сделать и на х5 и уже сегодня с 5 утра. жесть не справедливо

Всегда будут недовольные. Не играй, всем не угодишь. более 50% тех, кто себя гордо называют солодрочерами, сливаются после максимум недели старта. А то и вообще до. Играйте в скайрим, так вы и без окон всё фармить сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда будут недовольные. Не играй, всем не угодишь. более 50% тех, кто себя гордо называют солодрочерами, сливаются после максимум недели старта. А то и вообще до. Играйте в скайрим, так вы и без окон всё фармить сможете.

ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 нет обрезки окон, как я понял, только уменьшение лимита для входа в инст.

как раз таки и там тоже, вступает в силу после утреннего рестарта в 5 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки и там тоже, вступает в силу после утреннего рестарта в 5 00

Не вводите людей в заблуждение. Никакого ограничения по окнам не будет ни на х5, ни на х50. После рестарта будет изменино количество человек для заходов в инстансы для этих серверов и все.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...