Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пацан который заикается в попытках что-либо придумать говорит что я затерпел в мамбле

ты совсем там на почве вашей девчачьей ссоры гавном заплыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоу тредик возбудим

друг енами >> друг фабулуаса

да?

ты уже готов удалять всех друзяшек из скайпа "типо забиваю" , жирик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нашёл теперь мальчика, которого так долго искал, ведь у вас много общего теперь, вы идеально подходите. а этими фразочками ты селфовнишься больше даже чем баня кого-то невыдерживая треша в своей мамбле, мамбле блять :D

далее пидарки мне не интересны.

boje , nulina , ya nadeus ti ne zabil kto slil gvg mehu, kogda ti ubejal na drugoi konec runi?

dobavit menya v ignor, i pri etom pisat posti kasaushiesya menya, tol'ko ti tak mojesh.

sin shalavi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг енами >> друг фабулуаса

да?

a pochemy doljno bit naoborot?

nadeus blije k uinu mne stanet chutok luche, ibo ya seichas zabolel( i mi mojem eto obsudit vse voprosi kotorie tebya tak interesut, fake.

otnosites ser'eznei k startu ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан который заикается в попытках что-либо придумать говорит что я затерпел в мамбле

ты совсем там на почве вашей девчачьей ссоры гавном заплыл?

ne devic'ya ssora, a pms lupoglazogo parnya.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоу тредик возбудим

 

ты уже готов удалять всех друзяшек из скайпа "типо забиваю" , жирик?

так задело, что я удалил тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a pochemy doljno bit naoborot?

nadeus blije k uinu mne stanet chutok luche, ibo ya seichas zabolel( i mi mojem eto obsudit vse voprosi kotorie tebya tak interesut, fake.

otnosites ser'eznei k startu ©

не может быть наоборот лишь для тех, кто тебя сейчас приютил в пати.

не пытайся меня подъебывать. если ты считаешь нормой проябываться, опуская где-то рюмахи одну за одной, то грош тебе цена. в таком случает ты нашел себе пати по нраву, гц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедолага фейк,не учился даже в ПТУ.

Меня никоим образом,кроме как ты подставил меня,за что пытаешься терзать сейчас энеми - не могло задеть и тем более обидеть твой эмо-делет интернет друзяшек.

Теперь вот этот случай :DD

 

если ты считаешь нормой проябываться, опуская где-то рюмахи одну за одной, то грош тебе цена. в таком случает ты нашел себе пати по нраву, гц.

У тебя из-за отсутствия образования прёт на такую хуйню писать?Потому-что я блять не понимаю как связаны проёбы с моей пати :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедолага фейк,не учился даже в ПТУ.

Меня никоим образом,кроме как ты подставил меня,за что пытаешься терзать сейчас энеми - не могло задеть и тем более обидеть твой эмо-делет интернет друзяшек.

Теперь вот этот случай :DD

 

 

У тебя из-за отсутствия образования прёт на такую хуйню писать?Потому-что я блять не понимаю как связаны проёбы с моей пати :DD

ты действительно считаешь, что тыкать на отсутствие образования, что является полной чушью, это как-то обидно чтоль? я не помню, как разошелся с тобой, но точно помню, что очень был удивлен, ибо ожидал от тебя большего. и походу не я один так, раз ты от безысходности уже всяких енеми в пати берешь.

по поводу проебов и твоей пати... твоя пати как енами, только енами никто не берет, а к тебе никто не идет, собстна поэтому вы и нашли друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a pochemy doljno bit naoborot?

nadeus blije k uinu mne stanet chutok luche, ibo ya seichas zabolel( i mi mojem eto obsudit vse voprosi kotorie tebya tak interesut, fake.

otnosites ser'eznei k startu ©

 

смотри не пропади до старта)

а так-то ребятки правы, всех кого ты считал хуесосами/нищими, играли/играют да и я уверен будут играть у тебя.

сначало донатер, потом снейк, щас вот енеми, всех наверное тяжёло будет вспомнить.

 

так-то всем поебать, я думаю, на это всё, просто со стороны смешно смотрится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...