Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Для настоящих мужчин

Рекомендованные сообщения

смысл тогда участвовать в конкурсе???если победители уже определены?:mad:

По-моему у людей проблема с чувством юмора или показалось?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1489, member: 1"']По-моему у людей проблема с чувством юмора или показалось?)))

Люди реально поверили что победители уже известны, это же форум л2, надо было по ходу правду говорить а не сарказм, а то тут люди помимо "го пвп нуб" ничего не знают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1489, member: 1"']По-моему у людей проблема с чувством юмора или показалось?)))

Здесь скорее играет роль то, как девушки в видео на форуме доносят информацию до пользователей. Просмотрев их все, сложилось впечатление, что Вы их заставляете все это говорить под дулом пистолета. Такое ощущение, что они просто читают текст. Ладно, пусть так и есть, но нужно ведь делать это так, чтобы видно было настоящие эмоции. Не знаю, как остальным, но мне не совсем приятно было смотреть и слушать эти обращения, поскольку вся эта "наигранность" вызывает лишь некое отвращение. Никоим образом не хочу обидеть девушек, но большая просьба: перед съемкой прогоните текст по несколько раз, больше эмоций, больше желания и конечно же улыбок и сияющих глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь скорее играет роль то, как девушки в видео на форуме доносят информацию до пользователей. Просмотрев их все, сложилось впечатление, что Вы их заставляете все это говорить под дулом пистолета. Такое ощущение, что они просто читают текст. Ладно, пусть так и есть, но нужно ведь делать это так, чтобы видно было настоящие эмоции. Не знаю, как остальным, но мне не совсем приятно было смотреть и слушать эти обращения, поскольку вся эта "наигранность" вызывает лишь некое отвращение. Никоим образом не хочу обидеть девушек, но большая просьба: перед съемкой прогоните текст по несколько раз, больше эмоций, больше желания и конечно же улыбок и сияющих глаз.

 

Я кстати полностью поддерживаю, слишком уже мудрена,да и с самого начала было понятно,но лично моя цельно это стабильный сервер,девушка в онайлне это для детей вон 17-18 лет. А уже взрослые люди,понимают,что надо быть активным,сходить,познакомиться и тд. Но стоить заметить,очень хороший,психологический подход,зная озабоченность нашей молодежи )) вполне.Можно даже подыгрывать,в ожидании что из этого выйдет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь скорее играет роль то, как девушки в видео на форуме доносят информацию до пользователей. Просмотрев их все, сложилось впечатление, что Вы их заставляете все это говорить под дулом пистолета. Такое ощущение, что они просто читают текст. Ладно, пусть так и есть, но нужно ведь делать это так, чтобы видно было настоящие эмоции. Не знаю, как остальным, но мне не совсем приятно было смотреть и слушать эти обращения, поскольку вся эта "наигранность" вызывает лишь некое отвращение. Никоим образом не хочу обидеть девушек, но большая просьба: перед съемкой прогоните текст по несколько раз, больше эмоций, больше желания и конечно же улыбок и сияющих глаз.

Насколько я знаю, девушки не профессиональные видео-блоггеры, попробуй ради интереса сам снять одно видео для огромной аудитории)) Всё приходит с опытом...как и в любой другой сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интереса я участвовал в театральных представлениях. Точнее не для интереса, а потому что попросили. С учетом того, что сцену я терпеть не могу. А на подготовку дали 2 недели. И там гораздо сложнее, поскольку на сцене у тебя не будет возможности перезаписать неудачный дубль.

На счет опыта не спорю. Не знаю, как другие, но я часто обращаю внимание на подобные мелочи. И могут найтись люди, которые увидев не совсем хорошую игру на камеру от девушек, усомнится в своем решении остаться на данном проекте. А все потому, что они не смогли достаточно заинтересовать клиента.

Я всего лишь дал совет, а прислушаться к нему или поступать по своему, это уже Вам решать в своем кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добавок,ну это элементарно просто видно,как на ладони,что наиграно,я не удивлюсь если это вообще парень какой то делает проект ))

Тут да. я тоже в первый раз когда читал,и проводил тренинг,волновался немного...Но по сути,мне это нужно было.А в данном случае,аудитории нету как таковой,один человек с камерой и все.Ни кто не перебьет,и не будет задавать вопросов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, да не судите Вы строго))) я как бы тоже по началу задался вопросом об искренности, а потом меня осенила мысля, что пофиг что и как, лишь бы проект был качественным. И если верить официальной версии, то отвечает головой за это Аня))) я искренне ей и всем остальным разработчикам желаю успеха. а всё остальное на их совести))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, да не судите Вы строго))) я как бы тоже по началу задался вопросом об искренности, а потом меня осенила мысля, что пофиг что и как, лишь бы проект был качественным. И если верить официальной версии, то отвечает головой за это Аня))) я искренне ей и всем остальным разработчикам желаю успеха. а всё остальное на их совести))

А если знать некие моменты, то можно узнать и неофициальную версию. Проект не может быть качественным, если им занимаются без особого желания или же только ради наживы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если знать некие моменты, то можно узнать и неофициальную версию. Проект не может быть качественным, если им занимаются без особого желания или же только ради наживы.

согласен полность.

Аня сказала что это её любимое дело)) мне нет основания не верить. не хочу что то додумывать. повторюсь, это на совести организаторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда нужно додумывать. Достаточно просто знать некоторые факты из биографии руководителей и их былой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так, вот я озвучил своё мнение относительно проекта, озвучь ты свое)) а то всё загадками да загадками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexKa, я не хочу портить мнение людей о проекте, который даже не открылся еще. Многие, кто сейчас присутствует на этом форуме, прекрасно понимают, о чем я. А если я начну открывать карты, то с уверенностью 90% могу сказать, что после этого меня здесь никто не увидит. И поверь, это будет не по моей воле. Или же посты будут стерты, как это любят делать. Поэтому не вижу смысла в том, чтобы я высказал все, что думаю о руководстве этого проекта, о том, кто им действительно руководит и том, что ждет его в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, не хочешь геноцида))) но а с каким умыслом ты зарегился на этом форуме?? ))) ведь, постом выше, ты уже заувалировано гнешь линию против администрации и проекта.

и я сразу повторюсь, я нейтральный персонаж, ни с кем не знаком и никого не защищаю, ничью правду не принимаю))

просто хочу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...