Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChristianDior

Бросаем курить вместе.

Бросили курить?  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Бросили курить?

    • Нет, курю и не собираюсь бросать
      93
    • Нет, курю но задумываюсь о том что бы бросить
      189
    • Я бросил, а вас всех просто нет желания и вы слабаки
      109
    • Пффф, я даже не начинал)
      152


Рекомендованные сообщения

Я курю уже лет 5-8, ну бросал иногда макс на 3 месяца дет а потом опять. Ну скажу вам так когда я бросал то само сильнее меня курить тенуло когда бухал..) Не бухайте и не будет тянуть!)) А вобщето куритье и делайте сумашедшие поступки, 1 раз же живём и оттянитесь в етой жизни по полной=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толк пробывать?довало бы мне это здоровья яб с радостью, а так я здоровье угроблю дак и деньги еще заплатить за это

полный маразм и диградация...

грубо с твоей стороны про деградацию, а в общих чертах ты прав. Но если уже попался на крючек тяжело сорваться (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю уже лет 5-8, ну бросал иногда макс на 3 месяца дет а потом опять. Ну скажу вам так когда я бросал то само сильнее меня курить тенуло когда бухал..) Не бухайте и не будет тянуть!)) А вобщето куритье и делайте сумашедшие поступки, 1 раз же живём и оттянитесь в етой жизни по полной=)

я не скажу что когда курю то оттягиваюсь по полной( Наоборот соска иногда жить мешает, что то делаешь в зубах сигарета=мешает, работаешь думаешь= в мыслях о сигарете что покурить охота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо с твоей стороны про деградацию, а в общих чертах ты прав. Но если уже попался на крючек тяжело сорваться (

Ничего тяжелого, если нет никакой генетической предрасположенности...Вот у меня в роду не по отцу не по матери нет никого курящих в нескольких поклениях, поэтому меня и не берет эта табачина... мне нравится курнуть на вписках по пьяни... я много раз пробывал, но никогда не затагивался... 2-3 сигареты в месяц стабильно - для меня норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила воли и всего то...

Да даже просто посчитайте сколько денег вы тратите на сигареты в день умножте на 30 потом на 12 потом на 20-25 и удивитесь что вы спустили 2-3х комнатную квартиру в воздух)

Знакомый курил луч который ранее 4 рубля стоил и за 20-25 лет прокурил машину))а сейчас сигареты сколько стоят))вот и подумайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего тяжелого, если нет никакой генетической предрасположенности...Вот у меня в роду не по отцу не по матери нет никого курящих в нескольких поклениях, поэтому меня и не берет эта табачина... мне нравится курнуть на вписках по пьяни... я много раз пробывал, но никогда не затагивался... 2-3 сигареты в месяц стабильно - для меня норм.

Я так начинал по 2 -3 сигареты на вписках, пока полностью не втянулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила воли и всего то...

Да даже просто посчитайте сколько денег вы тратите на сигареты в день умножте на 30 потом на 12 потом на 20-25 и удивитесь что вы спустили 2-3х комнатную квартиру в воздух)

Знакомый курил луч который ранее 4 рубля стоил и за 20-25 лет прокурил машину))а сейчас сигареты сколько стоят))вот и подумайте...

у меня на сигареты в месяц уходит примерно 150у.е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вот 1кк рублей ты уже всадишь за 20 лет а сигареты никогда не дешевеют они будут только дорожать т.к бензин не дешевеет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вот 1кк рублей ты уже всадишь за 20 лет а сигареты никогда не дешевеют они будут только дорожать т.к бензин не дешевеет))

 

Вот ту куришь? Если нет, то у тебя есть 1кк? Уверен, что нет. Потому что не курящий человек будет тратить на всякую дребень те же 50-100р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в расчет еще можно взять постоянную покупку зажигалок и жвачки (если девушка есть) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вот 1кк рублей ты уже всадишь за 20 лет а сигареты никогда не дешевеют они будут только дорожать т.к бензин не дешевеет))

это да, сам иногда подумываю лучше очередной усилок в машину купить чем прокурить бабки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...