Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChristianDior

Бросаем курить вместе.

Бросили курить?  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Бросили курить?

    • Нет, курю и не собираюсь бросать
      93
    • Нет, курю но задумываюсь о том что бы бросить
      189
    • Я бросил, а вас всех просто нет желания и вы слабаки
      109
    • Пффф, я даже не начинал)
      152


Рекомендованные сообщения

Ну,я не курю, а для тех кто хочет бросить предлагаю посчитать - сколько вы тратите денег на покупку сигарет в год. Затем подумать, как вы могли бы распорядиться этими деньгами по другому:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я не курю, а для тех кто хочет бросить предлагаю посчитать - сколько вы тратите денег на покупку сигарет в год. Затем подумать, как вы могли бы распорядиться этими деньгами по другому:-)

 

 

Они бы ушли на другую привычку, человек не умеющий скапливать не сможет накопить. Раб рабом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем ты сам бросишь , если почитаешь , что оно тебе не нужно , никакой хитрости нет. вот мне сейчас почти 22 , курил с 6ти лет, докурил до 21го , ну и в свой день рождения выкурил последнюю сигарету . На след день просто не стал курить и вот с октября месяца по сей день не курю, тут уже просто сила воли и осознание того что оно тебе не пользы не принесет ... да и дорого. хотя я раньше покупал в основном табак стаканами))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Даже не знаю чем помочь) Заввисимости к никотину никогда не испытывал, курил больше потому что хотел курить. Курю с 26 мая 1998 года.

В январе этого года просто перестал покупать сигареты, и просто перестал курить. Без электронных сигарет, без пластырей всяких, даже без карамелек. На данный момент чувствую себя отлично и курить не собираюсь. Хватит. Так что все слова "я не могу" и "у меня привычка" это ерунда. Если есть желание бросить - то бросишь курить. Дам совет следующий: после того как перестанешь курить - воздержись на месяц от алкоголя. Первое время трудно выпивать и не курить после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю 5 лет и в общем хочу бросать эту плохую привычку... Было пару раз пробовал бросать... хватало меня на неделю максимум. Пробовал читать книгу Алена Кара, не помогло. Давайте тут делится советами ну или о том что вам не помогло. Как справится с этим желанием наполнить свою кровь ядом?

ЗЫ: есть ошибка орфографии в опросе, исправить уже не могу не пинайте)

 

Заведи семью, ребёнка, если ещё не завёл. Задумайся над своим здоровьем и здоровьем своих любимых. И бросай это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить я буду, но пить не брошу (так что-то, вспомнилось из далекого детства после прочтения темки :D ). Вообще, сам курю. Пытался бросить несколько раз. Но всегда находится какой-то камень преткновения. При чем зачастую этот камень преткновения не является оправданием, почему ты начал курить снова :-). Там какая-то грандиозная пьянка, все под пивасик затянулись, ну и ты так, за компанию одну. За первой вторая, третья и понеслось. Там жена в роддоме, нервы, суеты, врачи морозятся - побежал дымить, хотя перед этим полгода и не прикасался к сигаретам.

Потом понимаешь, что курить начал не потому, что проблемка навалилась или "за компанию", а потому что просто жуть как хотелось курить. Есть у меня знакомые, которые курили по 20+ лет, а потом бросили. И уже по прошествии нескольких лет здоровой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...