Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChristianDior

Бросаем курить вместе.

Бросили курить?  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Бросили курить?

    • Нет, курю и не собираюсь бросать
      93
    • Нет, курю но задумываюсь о том что бы бросить
      189
    • Я бросил, а вас всех просто нет желания и вы слабаки
      109
    • Пффф, я даже не начинал)
      152


Рекомендованные сообщения

это да, сам иногда подумываю лучше очередной усилок в машину купить чем прокурить бабки :D

 

Купил? Да и не купишь если даже не будешь курить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в расчет еще можно взять постоянную покупку зажигалок и жвачки (если девушка есть) =)

сейчас пойдут графики и высшая математика)

А по теме, делитесь советами кто как бросил курить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил? Да и не купишь если даже не будешь курить

Купил) Но бабки у жены отбивать пришлось с боем :D Сейчас все родственники побросали курить и меня уничтожают на каждом шагу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ту куришь? Если нет, то у тебя есть 1кк? Уверен, что нет. Потому что не курящий человек будет тратить на всякую дребень те же 50-100р

Я не курю и трачу их с огромным удовольствием на походы в бильярд, кино, отдых, бензин и еда в конце концов))

Я и так студент денег нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю и трачу их с огромным удовольствием на походы в бильярд, кино, отдых, бензин и еда в конце концов))

Я и так студент денег нет))

 

Хожу в Кино, бильярд и отдыхаю. Особенно в бильярде курю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил) Но бабки у жены отбивать пришлось с боем :D Сейчас все родственники побросали курить и меня уничтожают на каждом шагу(

Прально делают... ДАВИИИ!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила воли и всего то...

Да даже просто посчитайте сколько денег вы тратите на сигареты в день умножте на 30 потом на 12 потом на 20-25 и удивитесь что вы спустили 2-3х комнатную квартиру в воздух)

Знакомый курил луч который ранее 4 рубля стоил и за 20-25 лет прокурил машину))а сейчас сигареты сколько стоят))вот и подумайте...

 

 

А тебя не смущает, что намного больше ты спускаешь в унитаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачка на день стабильно,бросать и не думаю потому что мне это нравится(не знаю даже почему, просто нравится наслаждаться дымом и смотреть как он медленно-медленно растворяется в воздухе, особенно в тишине и одиночестве).

Интересно здесь есть люди которым это тоже просто нравится делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачка на день стабильно,бросать и не думаю потому что мне это нравится(не знаю даже почему, просто нравится наслаждаться дымом и смотреть как он медленно-медленно растворяется в воздухе, особенно в тишине и одиночестве).

Интересно здесь есть люди которым это тоже просто нравится делать?

Дааа.. Бывают особенные дни когда вкус сигарет напоминает прошлое)

Уже 3 дня как уменьшил расход сигарет от 1-2 пачек до 3-6 сигарет в день. Читаю Алена Карра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил ~12-13 лет; бросил после нового года

не использовал пластырей/не читал спец. книг/etc

ничего сложного в этом нет: просто несколько дней не общаться с курящими людьми и немного силы воли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что это вредно, знаю, что денег не напасешься на сигареты, но все ровно курю, что тут поделаешь дурная голова моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...