Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChristianDior

Бросаем курить вместе.

Бросили курить?  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Бросили курить?

    • Нет, курю и не собираюсь бросать
      93
    • Нет, курю но задумываюсь о том что бы бросить
      189
    • Я бросил, а вас всех просто нет желания и вы слабаки
      109
    • Пффф, я даже не начинал)
      152


Рекомендованные сообщения

Бросил уже как 3 года тому, сначало было тяжело, недельки 3 ламало но потом все прошло и даже не думаю о них:)

просто надо захотеть не курить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил ~12-13 лет; бросил после нового года

не использовал пластырей/не читал спец. книг/etc

ничего сложного в этом нет: просто несколько дней не общаться с курящими людьми и немного силы воли

 

+

курил 7 лет с января бросил пока держусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил с непомню наверное с 11 начал

непомню как там было, но точно курить начал))

 

стимул, вот, что главное, для любого рода затеи

 

у меня он был, не быть хуже, чем окружающие, 2 года + не курю не помню когда бросил примерно 2

 

в первые 3 месяца часто снилось, что курить начал о5, просыпался непомнив сон, а потом всередине дня думаю, курил я или сон и так было частенько)) но потом опнимал что снилось, а страшно ужас, думал, блин вот налажал, так усердствовал

 

и сейчас хочется курить, как только поднимается давлении (стрес, переживание) сразу тянет

 

мои брат сейчас в стадии бросания курить (начинали вовремя), уходит частенько в запои несмотря на сессию, проблема сложная, не знаю какои у него стимул

 

для меня за последнее время важным стало - умереть здоровым, как можно ближе к этому понятию

 

а не в мучениях, к примеру привязанным мешком для сбора фекалии

 

или жизнь после химеотерапии и т.п.

 

если есть у кого родственники-знакомые в возрасте, с таким рода проблемами, посмотрите за ними... вникните в их нынешнии образ существования

 

желаю Вам следить за вашим здоровьем, мне уже 27, и я решил делать через день зарядки по 30 минут и питатся правильно, хочу умерать (умереть) здоровым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некурю уже более 6 лет ,стимул был хороший - жалко деньги на сигареты,2 года назад по этой же причине бросил пить .Ни о чем не жалею,Главное найти стимул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В училище курил каждень, щас могу не курить месяц или два потом выкурить пару сигарет и опять месяц не курить. Привычки как таковой нет, бывает из-за стреса по работе купиш пачку выкуриш штук 5 и выкинеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...