Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iNeOne

Набор в клан EvilGeniuses

Рекомендованные сообщения

Пойми в своё время взяли когда на х50 играли притёрься стал как родным ,по этому как то кикать не хотелось......А теперь недай бог попроситься обратно через пару недель не вазьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля как ваще вы набираете себе людей?По сайнтеку скажу что только я знаю что его с 3 паков кикнули из-за рукожопости

слыш мудень ты вобще свою пасть закрой . хто рукожоп так это ты сын обконченной шалавы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля как ваще вы набираете себе людей?По сайнтеку скажу что только я знаю что его с 3 паков кикнули из-за рукожопости

хули заткнулась самка собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми в своё время взяли когда на х50 играли притёрься стал как родным ,по этому как то кикать не хотелось......А теперь недай бог попроситься обратно через пару недель не вазьму.

как там мне люди сказали лучше вылазить в топ кланы с сначала сервера. Чем когда людей нету на сервере. лучше вобще тогда не играть - про тебя серёжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля как ваще вы набираете себе людей?По сайнтеку скажу что только я знаю что его с 3 паков кикнули из-за рукожопости

и ты ник правильно пиши придурок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля как ваще вы набираете себе людей?По сайнтеку скажу что только я знаю что его с 3 паков кикнули из-за рукожопости

а ты хуй подсасуешь у славы как я знаю по наслышкам я хз зачем ты открываешь рот.Ваш пак с партизанов выгнали я хз короч малой уебись головой об стену и не появляйсе негде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хуй подсасуешь у славы как я знаю по наслышкам я хз зачем ты открываешь рот.Ваш пак с партизанов выгнали я хз короч малой уебись головой об стену и не появляйсе негде

Я уж и забыл что такое партизаны,никто нас не выгонял,не надо ля ля.И матов поменьше школоло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж и забыл что такое партизаны,никто нас не выгонял,не надо ля ля.И матов поменьше школоло

Я хз че ты там своему плу делаешь что он тебя держит,но я ему советую гнать как собаку тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хуй подсасуешь у славы как я знаю по наслышкам я хз зачем ты открываешь рот.Ваш пак с партизанов выгнали я хз короч малой уебись головой об стену и не появляйсе негде

слыш ушлепок малолетний хз от куда ты таких словечек набрался я вобще хз ) бугагага с партизанов выгнали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хуй подсасуешь у славы как я знаю по наслышкам я хз зачем ты открываешь рот.Ваш пак с партизанов выгнали я хз короч малой уебись головой об стену и не появляйсе негде

еще скажи что нас с ЕГ выгнали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ клан эт пиздец окончательно тогда приплыли:D;) К чему тогда сервер катится)

И кстати что бы ты знал,я со Славой играл не долго так что незнаю о чем ты там подгавкиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш ушлепок малолетний хз от куда ты таких словечек набрался я вобще хз ) бугагага с партизанов выгнали))

Потушись Сын Сабаки И Не Ной Хз Опустил Тебя Чурбана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потушись Сын Сабаки И Не Ной Хз Опустил Тебя Чурбана

Ахахаха,ты опять рассказываешь что нас опустил?)Хз зашел лох бесполезный в мамлу,над ним поржали и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся правда про клан ЕГ http://forum.averia.ws/threads/Угорания-Топ-Пака-mt-team-Над-Всеми-Не-Пройдёт-Эта-На-Вечно.55458/

Жаль Не Заснял.

 

* Вы У Меня Молодцы Все Люблю Завтра Все Дружно Идём Фармить Круг * Ахахаха.

Не Я Не Хотел Как То Унижать Или Оскорблять Кла Потому Что Его Жалко.

Кл Аля Привет Меня Завут Серёга Я Из Украинского Села Нет Друзей Нет Подруги Нет Жены Я Серёга.

1 Правило Клана Не Забывать Моё Имя Я Серёга.

Хз Походу Реально Даун.

 

Если вы играете только для "дружеских посиделок", л2 для вас способ заработать на еду, форумный пак, которому меньше 3х месяцев, другие паки убивают вас за 20 секунд, ПЛ еще не закончил школу, вы злы на весь мир, в пвп у вас дрожат руки, вы желаете видеть в клан чате только срач и флуд то мне не пишите, пишите им http://forum.averia.ws/threads/Ну-чё-теремок-мы-к-вам.51797/

 

Ахахаха,ты опять рассказываешь что нас опустил?)Хз зашел лох бесполезный в мамлу,над ним поржали и все

Я тебе говорю малой что туши свет иначе приеду и голову тебе росшибу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потушись Сын Сабаки И Не Ной Хз Опустил Тебя Чурбана

ХЗ де ты это увидел ) а то что тебе приснилось что меня где то опускали я хз )

а и да писать как мертвый даже не пробуй тебе до него далеко )) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...