Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СветкаКонфетка

Срываем покровы .Вот и я. (Pixie)

Рекомендованные сообщения

привет, у тебя появилось время на игру?)

Представь себе! А у тебя не отпало желание забирать честным трудом заработаное добро?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем поясни

Да нет, ни о чем собственно. Разговор поддержать.

Как там ребята? Идут сюда играть? ( не считая Наташи и Андрюшки- я с ними разговаривала уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ни о чем собственно. Разговор поддержать.

Как там ребята? Идут сюда играть? ( не считая Наташи и Андрюшки- я с ними разговаривала уже)

двусмысленно ты как то разговор поддерживаеш

да идут конечно, вопрос только в том кого ты из них знаеш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двусмысленно ты как то разговор поддерживаеш

да идут конечно, вопрос только в том кого ты из них знаеш)

Ну я думала все те которые были в КП снами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мне посоветовали создать темку, а не флудить где непоподя. Я прислушалась к пожеланию и выложу , а точнее копирну, то что я писала.

[ATTACH]749[/ATTACH]

 

[ATTACH]750[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]752[/ATTACH]

[ATTACH=full]753[/ATTACH]

[ATTACH]751[/ATTACH]

Сколько себя помню - с самого детства, работала в цирке. (кому -то это нравится, кому -то нет, но факт остаётся фактом) так как в цирке работают мои родители . После я поняла, что вечные переезды не для меня, хотя очень большой + что повидала много стран, городов и тд. и тп.. Я закончила Киевский Национальный Университет им. Т. Шнвченка. специальность - радиобиология / биохимия. Но мои навыки не принесли большого дохода в будущем и пришлось открывать свое дело. Теперь являюсь директором оригинального магазина под названи "Лавка Чудес" (Компании "Alex-Lana") Стараюсь держать себя в форме при помощи беговой дорожки (когда-то она была моим злейшим врагом, а теперь и не мыслю без неё тренеровок), и л2 тоже помогает : играешь- меньше жуёшь. На игру меня "подсадил" мой парень, который в последствии стал моим мужем. Это было года 4 назад (чтоб не соврать). Мне очень хотелось разделить хобби своего парня и ведать не зря! Ведь, согласись, приятно когда в игровой чат тебе пишут : "Ой, не люби мне мозг, ты не баба! Бабы так не играют! " Сначала психовала дико, а потом даже прикольно стало. Тем более это так приятно, когда двое разделяют свое увлечение вместе. Могла бы ещё много чего написать, но вроде и так много букавок и информации.Приятно познакомиться.

Надо было идти в сторону биотехнологии работать на гранты. Хотя Я не знаю как в Украине все с наукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было идти в сторону биотехнологии работать на гранты. Хотя Я не знаю как в Украине все с наукой.

Ага, и вы бы все сидели и в ладву играли... нееееее, я тоже хочу:p Мне было проще своё дело открыть) Так сказать совмещаю приятное с полезным) Поиграть на работе могу.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем мне не приходилось ещё быть. И илюзионисткой, и дрессурой занималась, немого акробатики и пластического этюда... кем только не была))) почти все попробовала..:-)

сегодня ты будешь в форме милиционера или страстной уборщицей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ты будешь в форме милиционера или страстной уборщицей?

Может только для мужа... но юмор не понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ты будешь в форме милиционера или страстной уборщицей?

Я так поняла , тебя что-то сильно удивило, могу и пожаловаться на фамильярность:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...