Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СветкаКонфетка

Срываем покровы .Вот и я. (Pixie)

Рекомендованные сообщения

Свет я почитал ты что любиш играть за коняводов? Истиная циркачка. Я тоже фанат куклачева, и буду играть за котовода. Я умею дресеровать кошек, на днях выкинул ее с 3 этажа, и на утро сного поднял к себе кошку, что самое удивительное, она постоянно теперь сидит на балконе, будто ей понравилось. Я бы сказал это огромное продвижение мое

 

Омг. А кошака то зачем выкидывал из окна? Они в детстве тебя обидели и у тебя теперь ненависть к ним? Кстати, я вижу у тебя нездоровые фантазии насчет Светы. Придется тебя огорчить, она замужем, как ты уже понял. Но фантазии я твои понял.. Проблема только в том, что тебе очень далеко до ее мужа. Во всяком случае если брать по 100 бальной системе , ты где то отстаешь на 99.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею дресеровать кошек, на днях выкинул ее с 3 этажа, и на утро сного поднял к себе кошку, что самое удивительное, она постоянно теперь сидит на балконе, будто ей понравилось. Я бы сказал это огромное продвижение мое

:D

Не хочу тебя расстраивать, но ты не умеешь дрессировать кошек)))) В Америке тебя бы уже засудили за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет я почитал ты что любиш играть за коняводов? Истиная циркачка. Я тоже фанат куклачева, и буду играть за котовода. Я умею дресеровать кошек, на днях выкинул ее с 3 этажа, и на утро сного поднял к себе кошку, что самое удивительное, она постоянно теперь сидит на балконе, будто ей понравилось. Я бы сказал это огромное продвижение мое
Гц с первым достижением,завтра попробуй зубы почистить:thumbsup:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовод? Води, води меня полностью

)

Омг. А кошака то зачем выкидывал из окна? Они в детстве тебя обидели и у тебя теперь ненависть к ним? Кстати, я вижу у тебя нездоровые фантазии насчет Светы. Придется тебя огорчить, она замужем, как ты уже понял. Но фантазии я твои понял.. Проблема только в том, что тебе очень далеко до ее мужа. Во всяком случае если брать по 100 бальной системе , ты где то отстаешь на 99.

говоря о моих фантазия и своих догадках, ты сам в них морозишся. не догадывайся, проще будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Не хочу тебя расстраивать, но ты не умеешь дрессировать кошек)))) В Америке тебя бы уже засудили за это.

они бы не смогли доказать каким образом она выпала с окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

 

говоря о моих фантазия и своих догадках, ты сам в них морозишся. не догадывайся, проще будет

 

Ладно , давай поговорим по душам... Как прошло твое детство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он троллить пытается тебя Света. Вот только опыта у него маловато, получается тупо.

ты сного в своих догадках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любишь злоупотреблять едой

Кушаю исключительно здоровую пищу, занимаюсь бегом и аэробикой. Я уже видела таких как ты на форуме, которые у худеньких девочек пузяки видят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно , давай поговорим по душам... Как прошло твое детство?

мое детство интересует тебя с возраста от ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое детство интересует тебя с возраста от ?

от 2х лет, как раз начинает формироваться начальная психика. Кстати приношу извинения за ошибки в тексте, очень сложно печатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они бы не смогли доказать каким образом она выпала с окна

мне было лет 5, но я никогда не забуду улетающего в оконный проем 9го этажа кота.. я видел его морду, распластанные лапы во все стороны, на фоне голубого летнего неба.. к счастью с ним все было хорошо, даже не ушибся. и да, не я это cделал. что-то вдруг вспомнилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушаю исключительно здоровую пищу, занимаюсь бегом и аэробикой. Я уже видела таких как ты на форуме, которые у худеньких девочек пузяки видел)

:eek:спорт лжешь етить колотить, хотя если употребление кол-ва гамбургеров за некое время то да, ты на золото вытягиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было лет 5, но я никогда не забуду улетающего в оконный проем 9го этажа кота.. я видел его морду, распластанные лапы во все стороны, на фоне голубого синего неба.. к счастью с ним все было хорошо, даже не ушибся. и да, не я это cделал. что-то вдруг вспомнилось :)

А ты тут при чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они бы не смогли доказать каким образом она выпала с окна

Вот скажи мне мудила,чего ты пытаешься добиться?Ты ввалил на чужую тему.пишешь нелепые коменты,сам из себя ничего не предстовляешь,откуда это все?Травма детства,ранняя кострация?(хотя если ранняя это хорошо.плодится таким как ты противопоказанно).Свали плиз отсюда - выкидыш эволюции:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...