Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СветкаКонфетка

Срываем покровы .Вот и я. (Pixie)

Рекомендованные сообщения

:eek:спорт лжешь етить колотить, хотя если употребление кол-ва гамбургеров за некое время то да, ты на золото вытягиваешь.

Ничего не могу понять О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было лет 5, но я никогда не забуду улетающего в оконный проем 9го этажа кота.. я видел его морду, распластанные лапы во все стороны, на фоне голубого летнего неба.. к счастью с ним все было хорошо, даже не ушибся. и да, не я это cделал. что-то вдруг вспомнилось :)

Бедный котеечка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:спорт лжешь етить колотить, хотя если употребление кол-ва гамбургеров за некое время то да, ты на золото вытягиваешь.

о великий спортсмен,глядя на тебя сомневаюсь что ты свой детородный орган в руках удержать можешь(хоть пару грамм и не вес вовсе),так что твои "сортивные" коментарии очень важны для нас:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный котеечка :(

он удачно приземлился.. ему повстречалось дерево по пути. еще лет 10 прожил, но тот кто это сделал конечно тварь конченая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне мудила,чего ты пытаешься добиться?Ты ввалил на чужую тему.пишешь нелепые коменты,сам из себя ничего не предстовляешь,откуда это все?Травма детства,ранняя кострация?(хотя если ранняя это хорошо.плодится таким как ты противопоказанно).Свали плиз отсюда - выкидыш эволюции:-)

 

Саша, подожди, дай мне выяснить причину его поведения, это явное отклонение и мы должны узнать откуда оно. Мы должны помочь ему справится с проблемой. Да он на голову больной, но это лечится и мы должны ему помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 2х лет, как раз начинает формироваться начальная психика. Кстати приношу извинения за ошибки в тексте, очень сложно печатать.

хорошо прошло детство, отличное детство, отучился в 12 школе г пенза имени Тарасова, с математическим уклоном, поступил в ПГПУ (Пензенский Государственный Приборостроительный Университет) на красный не вытянул был жесткий 3-к, имею 1с бухгалтерию бух учет на 4-5, работать стал с 10 где то лет, на заправках, разносил газеты и т.д. работал в детском оздоровительном лагере Ландыш, Ромашка, Романтик, Белка летом в столовой, увлекался футболом. Достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, подожди, дай мне выяснить причину его поведения, это явное отклонение и мы должны узнать откуда оно. Мы должны помочь ему справится с проблемой. Да он на голову больной, но это лечится и мы должны ему помочь.

Артурка все его причины я описал выше,травма мозга,дистрофия,уязвленное либидо,алкоголизм - от чего лечить будем?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о великий спортсмен,глядя на тебя сомневаюсь что ты свой детородный орган в руках удержать можешь(хоть пару грамм и не вес вовсе),так что твои "сортивные" коментарии очень важны для нас:sick:

Саша, мой дорогой друг. Ты же не обижаешься на инвалидов правда? Ну а смысл обращать внимание на человека, с умственной отсталостью.. Дай мне возможность помочь ему, осознать , что он болен на почве сексуального садизма.. Да я уверен, что он получает удовльствие, когда видит насилие. Частый онанизм так же присутствует, но это можно исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, подожди, дай мне выяснить причину его поведения, это явное отклонение и мы должны узнать откуда оно. Мы должны помочь ему справится с проблемой. Да он на голову больной, но это лечится и мы должны ему помочь.

помогите мне пожалуйста, доктор дулитл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, посмотрите первую страничку. Я похожа на поедателя гамбургеров?

если их будешь трескать, то все в твоих руках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, посмотрите первую страничку. Я похожа на поедателя гамбургеров?

 

Нет Светик, ты намного хуже. Ты Няшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо прошло детство, отличное детство, отучился в 12 школе г пенза имени Тарасова, с математическим уклоном, поступил в ПГПУ (Пензенский Государственный Приборостроительный Университет) на красный не вытянул был жесткий 3-к, имею 1с бухгалтерию бух учет на 4-5, работать стал с 10 где то лет, на заправках, разносил газеты и т.д. работал в детском оздоровительном лагере Ландыш, Ромашка, Романтик, Белка летом в столовой, увлекался футболом. Достаточно?

мб парами надышался с 10 лет на заправка травматично)))А там не бабахоло ничего?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...