Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СветкаКонфетка

Срываем покровы .Вот и я. (Pixie)

Рекомендованные сообщения

Я так поняла , тебя что-то сильно удивило, могу и пожаловаться на фамильярность:cautious:

да пожалуйста, иди еще мужу скажи что я тут тебя назвал пошлой акробаткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не понять, там и муж есть, так это вообще забей

О чём ты? Поясни пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалуйста, иди еще мужу скажи что я тут тебя назвал пошлой акробаткой.

Честно, я не могу понять , что ты имел в виду и что ты хочешь сказать своими постами. Может ты читать внимательно не умеешь? Так прочти пожалуйста первую страничку, а не выщимливай какие-то комментарии. Может и адекватные комментарии от тебя будут, а то совсем не понятно , что ты имеешь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее не нашел твое фото, дай я погляжу на тебя что ли.

эммм ну страничку перелистни(инструкцию выслать?:D:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я не могу понять , что ты имел в виду и что ты хочешь сказать своими постами. Может ты читать внимательно не умеешь? Так прочти пожалуйста первую страничку, а не выщимливай какие-то комментарии. Может и адекватные комментарии от тебя будут, а то совсем не понятно , что ты имеешь в виду.

адекватность? погуглить надо что за слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, администрация, уберите срач пожалуйста. Человек не понял где он находится и только мне тему портит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм ну страничку перелистни(инструкцию выслать?:D:D)

давай ссылку, мне очень трудно в моем несостоянии искать что либо в этом интеренете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, администрация, уберите срач пожалуйста. Человек не понял где он находится и только мне тему портит!

Свет я тебя пиарю, тем самым ты будешь самой известной, не нужно не каких администраций нам, мы сами придем к взаимовыгодному соглашению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет я тебя пиарю, тем самым ты будешь самой известной, не нужно не каких администраций нам, мы сами придем к взаимовыгодному соглашению.

i?id=369233762-49-72&n=21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет я тебя пиарю, тем самым ты будешь самой известной, не нужно не каких администраций нам, мы сами придем к взаимовыгодному соглашению.

Какими бы небыли светлыми твои помыслы, но я не нуждаюсь в пиаре. Лучше б ты мне не разные гадости писал, а что -то приятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет я почитал ты что любиш играть за коняводов? Истиная циркачка. Я тоже фанат куклачева, и буду играть за котовода. Я умею дресеровать кошек, на днях выкинул ее с 3 этажа, и на утро сного поднял к себе кошку, что самое удивительное, она постоянно теперь сидит на балконе, будто ей понравилось. Я бы сказал это огромное продвижение мое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я не могу понять , что ты имел в виду и что ты хочешь сказать своими постами. Может ты читать внимательно не умеешь? Так прочти пожалуйста первую страничку, а не выщимливай какие-то комментарии. Может и адекватные комментарии от тебя будут, а то совсем не понятно , что ты имеешь в виду.

Да он троллить пытается тебя Света. Вот только опыта у него маловато, получается тупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...