Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

АВ - бомж ла2 Аверия или реинкарнация из лебедя в гадкого утёнка

Не я ли один такой...  

239 пользователей проголосовало

  1. 1. Не я ли один такой...

    • АВ бог
      72
    • Автор бог
      9
    • АВ дно
      34
    • Автор дно
      54
    • Легитимность этого гайда зашкаливает !
      27
    • Всё куда хуже чем даже написано...
      43


Рекомендованные сообщения

комментировать не буду... сам себя унизил ниже слива унитаза...

Видимо у кого-то иссяк поток остроумия. )

В школе хорошо учился ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у кого-то иссяк поток остроумия. )

В школе хорошо учился ?

провокатор, с тобой не интересно разглагольствовать, слишком ущербный ты оказался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провокатор, с тобой не интересно разглагольствовать, слишком ущербный ты оказался...

Было бы странно, если бы тебе понравилось, глуповат еще.

ах да, и спасибо за комплимент ;)

Это вопрос был, так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы странно, если бы тебе понравилось, глуповат еще.

 

Это вопрос был, так-то.

такое чувство, что тебе нравится, что с тобой общаются грубо..., ты обдолыш наверное, завязуй в бары "голубая лагуна" ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство, что тебе нравится, что с тобой общаются грубо..., ты обдолыш наверное, завязуй в бары "голубая лагуна" ходить

Маленькая тонкость, мне безразлична степень грубости, я слетаюсь на долбоебов. unlogic.info_images_realFly.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тонкость, мне безразлична степень грубости, я слетаюсь на долбоебов. unlogic.info_images_realFly.png
Блин, а я то думал:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тонкость, мне безразлична степень грубости, я слетаюсь на долбоебов. unlogic.info_images_realFly.png

Ассоциирую себя с мухой ты взял на себя все её привилегии..., интересно всегда было, ты и твои лапки (руки) даже сейчас в дерьме ? бедная клавиатура..., усыновление мухи..., ты из Зимбабве ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассоциирую себя с мухой ты взял на себя все её привилегии..., интересно всегда было, ты и твои лапки (руки) даже сейчас в дерьме ? бедная клавиатура..., усыновление мухи..., ты из Зимбабве ?

Вы долбоеб, я хотел сказать именно это. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы долбоеб, я хотел сказать именно это. :D

я бы сделал предположение, ну или заключение, что это слово подходит лучше такому как ты... Знак уважения от мухи... "Вы", нет нет оставь любезности у себя в попенгагене....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят смех без причины, признак мертвечины северного полушария головного мозга, хотя у мухи вроде и так с этим напряг... жалкое существование твоё походу не удалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделал предположение, ну или заключение, что это слово подходит лучше такому как ты... Знак уважения от мухи... "Вы", нет нет оставь любезности у себя в попенгагене....

говорят смех без причины, признак мертвечины северного полушария головного мозга, хотя у мухи вроде и так с этим напряг... жалкое существование твоё походу не удалось

Что-то с тобой не так.

Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда[1]. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов[2].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с тобой не так.

Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда[1]. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов[2].

ты решил сострить, неужели, ну как бы не впечатлило, просто ты ничтожество... в этом и есть весь смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...