Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

АВ - бомж ла2 Аверия или реинкарнация из лебедя в гадкого утёнка

Не я ли один такой...  

239 пользователей проголосовало

  1. 1. Не я ли один такой...

    • АВ бог
      72
    • Автор бог
      9
    • АВ дно
      34
    • Автор дно
      54
    • Легитимность этого гайда зашкаливает !
      27
    • Всё куда хуже чем даже написано...
      43


Рекомендованные сообщения

В целом или общем я не понимаю что с Аверией происходит, может я не замечал просто, или я просто понятия не имею, но сервер погибает или умирает, или деградирует, на каждом пвп замесе 1-2 СБ уничтожают, дезинтегрируют всех и вся... это ... просто... не правильно, ищу выход из положения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом или общем я не понимаю что с Аверией происходит, может я не замечал просто, или я просто понятия не имею, но сервер погибает или умирает, или деградирует, на каждом пвп замесе 1-2 СБ уничтожают, дезинтегрируют всех и вся... это ... просто... не правильно, ищу выход из положения...

играя за дагера

ставил +4 стр

и надеялся на 2-3 шадоу степа

два бека под КК вполне хватит по сб в шестом сете

но ДВА раза и ударить успеть нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом или общем я не понимаю что с Аверией происходит, может я не замечал просто, или я просто понятия не имею, но сервер погибает или умирает, или деградирует, на каждом пвп замесе 1-2 СБ уничтожают, дезинтегрируют всех и вся... это ... просто... не правильно, ищу выход из положения...

Возможно будет легче, если ты выйдешь в окно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом или общем я не понимаю что с Аверией происходит, может я не замечал просто, или я просто понятия не имею, но сервер погибает или умирает, или деградирует, на каждом пвп замесе 1-2 СБ уничтожают, дезинтегрируют всех и вся... это ... просто... не правильно, ищу выход из положения...

Возможно будет легче, если ты выйдешь в окно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно будет легче, если ты выйдешь в окно ?

ты сраный беспардонный гей, который ищет щели, ну или свои подставляеш, пошёл бы отсюдова на 3 буквы, или просто на х р е н

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сраный беспардонный гей, который ищет щели, ну или свои подставляеш, пошёл бы отсюдова на 3 буквы, или просто на х р е н

У каждого свои минусы, у кого-то в плане сексуальном, а у кого-то и в когнитивном. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои минусы, у кого-то в плане сексуальном, а у кого-то и в когнитивном. :D

зачем ты умничаеш гей, да ещё и здесь, на этом форуме, иди пиши на Еврохачанском форуме там, или ещё где, твои проблески интелекта только угнетают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты умничаеш гей, да ещё и здесь, на этом форуме, иди пиши на Еврохачанском форуме там, или ещё где, твои проблески интелекта только угнетают...

Если моя речь тебе кажется чем-то с претензией на заумь - то ты отбитый идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если моя речь тебе кажется чем-то с претензией на заумь - то ты отбитый идиот.

твои ехидные смайлики, муторная речь, та даже твоя аватарка просто разрывает моё сознание на атомы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь тебя и тебе подобных с годами объявят вне закона и истребят под "заглавие", что бы не пугать маленьких детей такими байками о выродках ишачинской наружности, пусть земля тебе будет доской с гвоздями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои ехидные смайлики, муторная речь, та даже твоя аватарка просто разрывает моё сознание на атомы...

Ну извиняй, остальным вполне комфортно.

надеюсь тебя и тебе подобных с годами объявят вне закона и истребят под "заглавие", что бы не пугать маленьких детей такими байками о выродках ишачинской наружности, пусть земля тебе будет доской с гвоздями

Забавно, как глупый человек злится на умного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извиняй, остальным вполне комфортно.

 

Забавно, как глупый человек злится на умного.

тю та ты конфедератку одень, умный гей, впервые слышу об этом, можешь ещё гандошу на язык напялить, что бы чистоту чувствовать в необычных для нормальных людей местах, после автапати... брр, тошнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю та ты конфедератку одень, умный гей, впервые слышу об этом, можешь ещё гандошу на язык напялить, что бы чистоту чувствовать в необычных для нормальных людей местах

Чудеса случаются, жаль тебя удача обошла стороной. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса случаются, жаль тебя удача обошла стороной. :D

комментировать не буду... сам себя унизил ниже слива унитаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...