Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

АВ - бомж ла2 Аверия или реинкарнация из лебедя в гадкого утёнка

Не я ли один такой...  

239 пользователей проголосовало

  1. 1. Не я ли один такой...

    • АВ бог
      72
    • Автор бог
      9
    • АВ дно
      34
    • Автор дно
      54
    • Легитимность этого гайда зашкаливает !
      27
    • Всё куда хуже чем даже написано...
      43


Рекомендованные сообщения

ты решил сострить, неужели, ну как бы не впечатлило, просто ты ничтожество... в этом и есть весь смысл

Ты уже определись, какой из пороков мне вменяешь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё мелочится с шебнем вроде тебя, давай вабанк

В этом и разница, я говорю правду, а ты первый же пришедший в голову бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пишу тебе сообщения и как то... прям не знаю... чувствую подсознательно излучаемую тобой грязь, вонь, дизентерию, как бы не подхватить какую дрянь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и разница, я говорю правду, а ты первый же пришедший в голову бред.

а ты как каким видам мух относишься? семейство комнатных ? или базарных ? а то форумных впервые встречаю... прям охота за нахождение нового вида насекомого премию получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как каким видам мух относишься? семейство комнатных ? или базарных ? а то форумных впервые встречаю... прям охота за нахождение нового вида насекомого премию получить

Я буду просто ставить смайлик под твоим сообщением, генерируй дальше. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду просто ставить смайлик под твоим сообщением, генерируй дальше. :D

теперь я понимаю зачем ты на форуме находишься, постишь, комментарии не о чём, плодишь себе подобных ? А то смотрю, тебе симпатизируют немало сородичей судя по репутации обгладывателя кала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы я не спорю, на поворотах меня заносит, пишу иногда очень обидные фразы и словосочетания, но ты к такому привык, или не не так, привычка выработалась с годами ? помню тебя ещё с х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я понимаю зачем ты на форуме находишься, постишь, комментарии не о чём, плодишь себе подобных ? А то смотрю, тебе симпатизируют немало сородичей судя по репутации обгладывателя кала.

Ну как бы я не спорю, на поворотах меня заносит, пишу иногда очень обидные фразы и словосочетания, но ты к такому привык, или не не так, привычка выработалась с годами ? помню тебя ещё с х50

Ты пишешь бред, я редко дочитываю даже до середины, уважаемый генератор. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь бред, я редко дочитываю даже до середины, уважаемый генератор. :D

устал, скучный ты, обычно остальные дольше держатся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устал, скучный ты, обычно остальные дольше держатся...

Ты и правда считаешь это борьбой ? forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar776362_1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и правда считаешь это борьбой ? forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar776362_1.gif

нет я считал это игрой в одни ворота... , начинал с мизинца пенетрировать, закончил двумя ногами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я считал это игрой в одни ворота... , начинал с мизинца пенетрировать, закончил двумя ногами

Дальше что скажешь, ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу, что моя задача на сегодня выполнена, поставил очередного балбеса в тупик, произвёл "отжиг" серого вещ-ва, теперь ты полноценная плюхенция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу, что моя задача на сегодня выполнена, поставил очередного балбеса в тупик, произвёл "отжиг" серого вещ-ва, теперь ты полноценная плюхенция

А по мне ты потратил день на генерацию бреда. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...