Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

России никто не нужен - Россия нужна всем.

Рекомендованные сообщения

Согласен, что 90% Россиян, живущие на территории России, даже не в курсе о внутренней и внешней политики своей страны.

Или в курсе исключительно сверх простых задач и целей, которыми обычно бряцкают в новостях для того или иного региона страны.

 

Смотрел на днях Российские телеканалы, передачи есть весьма интересные и занятные, но что касается вопроса Украины Европы и США, такое фуфло гонят людям, что просто даже уже не смешно становиться, сразу вызывало смех, но как узнал что живущие в России реально верят в это, вызвало ужс и страх за Российский народ, братский народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья играла тут, крафтили 200 рецептов венеры с ПА и не одной рарки, и забросили)

Как тут, крафт ровняли или все так как было так и оставили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бля санкции уже по экономике и обычным людям бьют , вся эта ситуация с Укр тока ширама и повод чтобы пресануть Россию , значит за Украину - США и Европа переживают а на Русский народ они положили и ввели санкции которые заведомо вредны для Россиян и ещо 6ля утверждают что "это якобы для блага народов" а Путин мешает им всем изза того что недаёт им власти которая была уних в 90-е , когда народ голодал и чухался от беспридела и безработицы , вот этого сейчас Америка и добиваеца чтобы был развал повторка 90-х и чтобы люди под страхом смерти как бараны обвиняли Путина во всех грехах , в тоже время думая где занять денег на хлеб , пока в тоже время Европпа и Америка делилбы золотой запас и и валютный фонд России . Всё ведётса к войне и вторжению в Россию сейчас только бы придлог поубедительнее найти , и ктобы что неговорил Россия заведомо проиграла в этой войне какбы это печально незвучало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. В начале стрта х7 тоже сильно полыхали на эту тему, так вот там был один буйный мальчик, качающий права и учил нас уму разуму. Так в итоге ему оказалось 14 лет :confused: Вам столько же видимо? Шума много, логики мало.

Перенаправьте свои подростковый негатив в помощь мамке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто думает что кто-то хочет захапать у России, вы к сожалению дизинформированы. США на столько самодостаточна, что Россия может только тихо завидовать. А если Вы не владеете такой информацией, значит вы не владеете ею вовсе.

Хотя я не осуждаю никого, я сам когда смотрел пол дня росс сми, начинал верить уже что Украина не права что хочет отвоевать СВОЮ территорию.

Но говоря нам и разговаривая с нами как с идиотами, как с душевно больными, и Москва и ЕС и каждый из критиков полит игр в интернете и др. изданиях, и каждый вооруженный который стрелял и убивал женщин и детей а так же и в Чечне в былое время, Всё это порождает новых демонов, с которыми уже в ближайшие пару лет, не справится ни первым ни вторым и ни последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. В начале стрта х7 тоже сильно полыхали на эту тему, так вот там был один буйный мальчик, качающий права и учил нас уму разуму. Так в итоге ему оказалось 14 лет :confused: Вам столько же видимо? Шума много, логики мало.

Перенаправьте свои подростковый негатив в помощь мамке.

Не сочтите за грубость) но вы действительно Тюлень) К кому вы обращаетесь, кому пишите? Конкретно цель ваша какова?

И о чем вы пишите?) Мальчик 14 лет, можно подумать что вы педофил) Какая разница сколько кому лет? Я видал и 15-ти летних по умнее 30-ти летних.

Это Вам бы, не смотря на возраст Ваш, не помешало бы еще чуток опыта набраться, прежде чем такие вещи писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну верно, если человек считает так, как считает, то в интернете вы его точно не переубедите) Но если вам нравится сам процесс спора, вы получаете удовлетворение от него (как я :oops:), то ради бога, развлекайтесь :rolleyes:

Неа, тут спорит сторона создателя темы, люди которым наверно никогда не хватит ума быть взрослыми. А только писать мол "какие же мы тупые, за нос нас водят, всем на нас похуй. А у них тут значит все будет порядке". Угу. Откуда порядку взяться, если в голове куча дерьма? Это болит, надо куда то писать, что то доказывать. Зачем? Потому что болит, вот да, если б не болело, стал бы человек тратить своё время? Так надо отдать негатив, кому то станет хуже, а тебе лучше. Интересный такой собеседник, для самого себя конешно и в реальности он может собеседоваться только наедине с самим собой. В итоге нет порядка. И не все так классно. Унылая жизнь и неумение быть хозяином своих чувств.

Но чтоб на форуме мразь взяла и написала о успехах своей страны великой, в то время как в другой небольшой но отличной от нее стране погибают мужчины, женщины и дети... Сразу видно да, у вас там все впорядке. Как в стране, так и в голове. Ну не так ли? Ничего, время покажет и все у вас будет ещё "лучше". Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за грубость) но вы действительно Тюлень) К кому вы обращаетесь, кому пишите? Конкретно цель ваша какова?

И о чем вы пишите?) Мальчик 14 лет, можно подумать что вы педофил) Какая разница сколько кому лет? Я видал и 15-ти летних по умнее 30-ти летних.

Это Вам бы, не смотря на возраст Ваш, не помешало бы еще чуток опыта набраться, прежде чем такие вещи писать.

Вы не поняли всей иронии. Да и мысли у вас не о том, раз заговорили о педофилии :confused:

Суть в том, что не нужно в таком возрасте забивать себе голову политологией.

А любая беспричинная нецензурная лексика без дальнейшей логической развязки выглядит глупо.

Да и про возраст мой вангуете...... мб мне 12 лет :-)

зы: Тюлени классные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он и похож на дауна, но говорит правильные вещи минуты с 3й=)

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=id=EK-ad7eyvU0;t=173

Нет, знаете люблю Россию, нравится мне Путин, но в целом Россия не права, и не будет Барак Обама сосать :) И Россия нужна только Германии и то я думаю в течении пары тройки лет этот вопрос решат в пользу Германии. Не сможет ничего Россия с Газом и Нефтью, как говориться на одном сексе отношения не построишь:)

Нет у парня явно не всё в порядке с психикой, и судя по интонации зомбимод ON. Но это другое, некоторые говорят что вещи правильные говорит))))

Вещи конечно приятные на слух, "Россия всё может и все сможет" . Но приятные вещи не всегда правильные и в данном случае даже не есть правда.

И уж поверьте мне, когда так говорят за какую то идею, это будет провал.

Настоящая, без обмана, лжи и лицемерия, Идея за движение или прогрессивность чего либо еще, наполняет человека совершенно другим уровнем энергетики.

А тут как будто наркомана простите заставили говорить по какой-то схеме для эффективного внушения как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли всей иронии. Да и мысли у вас не о том, раз заговорили о педофилии :confused:

Суть в том, что не нужно в таком возрасте забивать себе голову политологией.

А любая беспричинная нецензурная лексика без дальнейшей логической развязки выглядит глупо.

Да и про возраст мой вангуете...... мб мне 12 лет :-)

зы: Тюлени классные :D

Откровенно говоря да, мысли у меня не о том, вот собираюсь уехать и заниматься своей работой, не хочу смотреть как два стада баранов делят территорию Украины.

И еще больше не хочу видеть этих тварей которые кроме мата ничего писать не могут. А вообще уже давно Россией и Украиной должны править совершенно другие люди, более молодые, наших с вами поколений, поколений родившихся в 85-90+ годах.

Все эти войны ненужны никому, убийства матерей, я уверен на 100%. Повыпускали зеков которые всю жизнь в отсидке, за временем не следят. Вот они там и кричат на передовой мать перемать, сосать и прочее. Как этот инвалид на синем фоне.

 

Да, тюлени классные, но есть животные по круче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально кто то ведется еще на эти видео?

людей не осталось...кругом одни зомбари..

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще уже давно Россией и Украиной должны править совершенно другие люди, более молодые, наших с вами поколений, поколений родившихся в 85-90+ годах.

Не дай бог если малолеток пустят на такую должность.

И на сколько я знаю, только с 35 на пост президента можно баллотироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...