Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

России никто не нужен - Россия нужна всем.

Рекомендованные сообщения

Кстати, какая страна прокидала Россию с конрактом и большими деньгами на постройку подводных лодок, вот недавно?) Кажется Италия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы оно там ни было, важно одно, что Россия не прогибается под америкосами, как остальные пол мира

 

А вообще уже давно Россией и Украиной должны править совершенно другие люди, более молодые, наших с вами поколений, поколений родившихся в 85-90+ годах.

А вот здесь уже точно виден недалекий уровень твоего сознания, и твоей просвещенности насчет сша и России, и какие штаты самодостаточные:D Именно поэтому, наверно, они везде и повсюду разжигают межнациональные розни и войны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сша на столько самодостаточны что у них внешний долг около 16-17ти триллионов долларов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сша на столько самодостаточны что у них внешний долг около 16-17ти триллионов долларов

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сша на столько самодостаточны что у них внешний долг около 16-17ти триллионов долларов

еще один "понимающий"

мне даже лень обьяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще уже давно Россией и Украиной должны править совершенно другие люди, более молодые, наших с вами поколений, поколений родившихся в 85-90+ годах.
Ну да , из школы прям в президенты , и законы как в ералаше будут - всем бесплатную жвачку , неспать до позна и чистить зубы необязательно . Да Америка самодостаточна - но только в военном плане , а вплане остальнова ну будь она самодостаточна в 2008 финансовый кризи прошолбы мимо США.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ленись(

Типа им похуй на этот гос долг, если у них будет кризис и доллар обесценится - то кризис будут у всех, как как у почти всех стран ЗВР в большей части в долларах. А вот в США\Германии\Англии большая часть ЗВР как раз в золоте, и их это заденет меньше всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, какая страна прокидала Россию с конрактом и большими деньгами на постройку подводных лодок, вот недавно?) Кажется Италия.

Франция алё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа им похуй на этот гос долг, если у них будет кризис и доллар обесценится - то кризис будут у всех, как как у почти всех стран ЗВР в большей части в долларах. А вот в США\Германии\Англии большая часть ЗВР как раз в золоте, и их это заденет меньше всех.

хнык.

вообще не люблю обсуждать политику и экономику, потому что не изучаю досконально это. Поэтому и не умничаю насчет того, чего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык.

вообще не люблю обсуждать политику и экономику, потому что не изучаю досконально это. Поэтому и не умничаю насчет того, чего не знаю.

Я тоже особо многое не знаю, но часто участвую в спорах и запоминаю всю инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже особо многое не знаю, но часто участвую в спорах и запоминаю всю инфу.

Я предпочитаю читать и внимать. Проверив сначала, офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык.

вообще не люблю обсуждать политику и экономику, потому что не изучаю досконально это. Поэтому и не умничаю насчет того, чего не знаю.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B

Посмотри и проанализируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробежав по тексту я огорчилась. Если сравнить нас и США

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробежав по тексту я огорчилась. Если сравнить нас и США

Типа россия пострадает еще больше чем США, если вдруг в США начнется кризис и доллар обесценится, поэтому все покупают доллары, а у США безлимитный гос долг, правда сейчас они сокращают расходы бюджета, и лет через 20-30 гос долг практически исчезнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...