Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ОфслКуфсрук

ТЕРПИЛЧИКИ А.К.А СИЛВИРРАУЗ

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=WuKJrzbMSss

обратите внимание, насколько эффективны 3(три) дашника в замкнутом пространстве.

хз зомбы просто топы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапснул 1 неудачный момент когда большая часть стоит АФК и радости полные штаны. У нас по сути пвп было 2 пака солянки из дд 4 дд. Итог какой? Баюм наш - все внутри ваши лежали мордой в пол по кд. О чем еше речь? Складывается ощущение что мы у вас кость в горле уже. Как только где-то кто то из ваших убивает кого-то из моего клана., не важн олимп \ эпик \ или еще что-то - моментом создается тема на форуме. Вы так себе ЧСВ тешите? Или самоутверждаетесь? это реально уже просто смешно, ощущение что вам лет эдак 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую приход илюжана и много пафосных слов

Фрапснул 1 неудачный момент когда большая часть стоит АФК и радости полные штаны. У нас по сути пвп было 2 пака солянки из дд 4 дд. Итог какой? Баюм наш - все внутри ваши лежали мордой в пол по кд. О чем еше речь? Складывается ощущение что мы у вас кость в горле уже. Как только где-то кто то из ваших убивает кого-то из моего клана., не важн олимп \ эпик \ или еще что-то - моментом создается тема на форуме. Вы так себе ЧСВ тешите? Или самоутверждаетесь? это реально уже просто смешно, ощущение что вам лет эдак 15

 

ЧТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапснул 1 неудачный момент когда большая часть стоит АФК и радости полные штаны. У нас по сути пвп было 2 пака солянки из дд 4 дд. Итог какой? Баюм наш - все внутри ваши лежали мордой в пол по кд. О чем еше речь? Складывается ощущение что мы у вас кость в горле уже. Как только где-то кто то из ваших убивает кого-то из моего клана., не важн олимп \ эпик \ или еще что-то - моментом создается тема на форуме. Вы так себе ЧСВ тешите? Или самоутверждаетесь? это реально уже просто смешно, ощущение что вам лет эдак 15

дядя зомб не злитесь , в следующем месяце сможете купить хиро ДД надеюсь, видно в этом месяце 150к не заработал( и тащить на серве на 3 месяц это круто!! собирай паки на рпг буду болеть за тебя! Только я не пойму как так получилось что все олигофрены в 1 клан попали? есть какой-то фан сайт ла2 для слабоумных? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=WuKJrzbMSss

обратите внимание, насколько эффективны 3(три) дашника в замкнутом пространстве.

шанти вроде норм пасан,а играет в терпосайде((

 

Фрапснул 1 неудачный момент когда большая часть стоит АФК и радости полные штаны. У нас по сути пвп было 2 пака солянки из дд 4 дд. Итог какой? Баюм наш - все внутри ваши лежали мордой в пол по кд. О чем еше речь? Складывается ощущение что мы у вас кость в горле уже. Как только где-то кто то из ваших убивает кого-то из моего клана., не важн олимп \ эпик \ или еще что-то - моментом создается тема на форуме. Вы так себе ЧСВ тешите? Или самоутверждаетесь? это реально уже просто смешно, ощущение что вам лет эдак 15

ты лучше обьясни,если вы скиловики.и вас убивает лига только если вы афк,то почему тогда вар дропнули?

хотя можешь не обьяснять,всем плевать на вас утырков

 

 

рад хоть тому, что на лоу рейтах такие бомжи фейлятся на 40 лвле

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхз лига обосанный клан, в нем играют люди-олигофрены, которые считают себя топами на этом кривущем сервере. Клан не играл больше на других проектах, а если играл, то тоже на 2-ух недельных. Так что псины из лиги хватит уже гавкать.

Что вы хотели то) У них 80% в клане бегает в нобл сете без атрибута, я хз..

Ну хз по хира из лиге и остальным вылетает по 4-5 критом))) а они там одеты поучше вроде яхз.

 

Крч жду агра от различных бобиков)))0))0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхз лига обосанный клан, в нем играют люди-олигофрены, которые считают себя топами на этом кривущем сервере. Клан не играл больше на других проектах, а если играл, то тоже на 2-ух недельных. Так что псины из лиги хватит уже гавкать.

 

Ну хз по хира из лиге и остальным вылетает по 4-5 критом))) а они там одеты поучше вроде яхз.

 

Крч жду агра от различных бобиков)))0))0)

Забудь про лигу они тетрадки закупают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rex ты класно подметил про псов лиги) прям в тему

 

i.gyazo.com_6779d19d44a05d7c29ef2bda2dfff39a.png

Зомб у тебя явно какието не далекие проблемы, везде 69 и баги. ты не пробывал найти проблему в себе ? вы даже вар не принимаете а у лиги с шб вар и что ты пытаешься тут доказать я хз, наоборот только показать что ты дурак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фейл господа, с помню как были обоссаны дарк зайки на лосте, тут что-то типо этого=)Лучше ливайте сейчас с серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапснул 1 неудачный момент когда большая часть стоит АФК и радости полные штаны.

божечки )))0))0000))0)))

один неудачный момент?????))))0000))0))

а ничего, что я первые 2 пвп и последнее не фрапсил?

У нас по сути пвп было 2 пака солянки из дд 4 дд.

у вас посути было 3 (ТРИ) ДАшника и 4 овера. для того, чтобы убить 15 человек в замкнутом пространстве, это немножко дохуа))))0))))))))

Итог какой? Баюм наш - все внутри ваши лежали мордой в пол по кд.

кто это все наши? у нас не зашло больше половины человек (в т.ч. ни одного бп), потому что кретины и дупла (я в том числе, без сомнения). видишь, мне легко признать свой фейл, а тебе?

второй дамагер вылетел через минуту после захода. офк 2 ваших дестра > нашего одного.

какой итог? могу вас поздравить с зафармленым мобом, теперь бфрея и карики будут убиваться быстрее. )))))00000))0)))))0))))))0)

ощущение что вам лет эдак 15

без коментариев))))))))))))))))))))))0)))))))))0000)))))0)))0))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, теперь понятен смысл плача. Баюма забрали, ай-я-яй нихарошки, фу фу такими быть. Видимо, и вправду как кость в горле. На драконах получилось поплакаться админам чтобы ввели зону, тут тоже будете плакаться ибо без нее не тяните? Надеюсь, хоть тут админы не пойдут на поводу у ноющих и не будут им помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, теперь понятен смысл плача. Баюма забрали, ай-я-яй нихарошки, фу фу такими быть. Видимо, и вправду как кость в горле. На драконах получилось поплакаться админам чтобы ввели зону, тут тоже будете плакаться ибо без нее не тяните? Надеюсь, хоть тут админы не пойдут на поводу у ноющих и не будут им помогать.

поносный, ты чего тут забыл? тема была создана задолго до фарма, твой высер неуместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапснул 1 неудачный момент когда большая часть стоит АФК
флагнулся весь клан в афк, ясно понятно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...