Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ОфслКуфсрук

ТЕРПИЛЧИКИ А.К.А СИЛВИРРАУЗ

Рекомендованные сообщения

обоснуй

 

пруфы

 

пруфы

 

для тебя если герой, то значит что он должен быть сверхчаром? разочарую, половина сервера имеет буст лучше чем в лиге

у вот это доказывает что ты даун. яхз. А про все остальное я писать не юуду и так люди знают кто вы и что вы. Я бы разьяснил адекватному человеку, а тебе псу обоссаному обьяснять, это ниже моего достоинства яхз. Превратишься в человека тогда мб поговорим. так что удачи глупенький))))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про все остальное я писать не юуду и так люди знают кто вы и что вы

ясн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн

 

обоснуй

 

пруфы

 

пруфы

 

разочарую, половина сервера имеет буст лучше чем в лиге

Все что ты можешь ответить)))000 Обоссанный яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баюм.... Ок. Еще раз ответить? Когда ваши дестры типа Sh1do и прочего шлака будут ТАГНУТЫ в лигу - ТОГДА вы увидите все вары на эпиках. Я не понимаю, вы тупые? Или вы думаете что мы своими тагнутым фармерами будем пвпшится пока вы в уголке в крысу антаг чарами будете фармить тихонько РБ? Никто не стоял на баюме и спокойно не фармил его, пвп шли безпрерывно как до так и после респа о чем речь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баюм.... Ок. Еще раз ответить? Когда ваши дестры типа Sh1do и прочего шлака будут ТАГНУТЫ в лигу - ТОГДА вы увидите все вары на эпиках. Я не понимаю, вы тупые? Или вы думаете что мы своими тагнутым фармерами будем пвпшится пока вы в уголке в крысу антаг чарами будете фармить тихонько РБ? Никто не стоял на баюме и спокойно не фармил его, пвп шли безпрерывно как до так и после респа о чем речь вообще?

пвп были настолько беспрерывные, что мне (как и большинству незашедшим) было очень весело, я аж пошёл афкшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что Илюжена еще с эпилога помню

парень крабит в сои одевается в веспер и забивает всем гвг на 3-4 неделю когда все уже ушли XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп были настолько беспрерывные, что мне (как и большинству незашедшим) было очень весело, я аж пошёл афкшить.

Так афкашить что лига притянула на 15 человек солянки еще паки аж саферо вызванили ради констового КП (да да баюм и ак давно уже не клановый эпик так то) ..... вы такие смешные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так реально уже просто смешно. Вам настолько бомбит что спокойно не получается без напрягов РМТшить или что? На сервере около 15 кланов которые составляют больше 4-6 кп. На эпики ходят только 3 мы шб и лига. Все. Где же спокойные диванные бойцы росы? чтож такие крутые вароприниматели как мейнстримы влились в лигу и т.д? Для вас больше удовольствия собрать полсерва в 1 клан и потом сидеть спокойно крабить дракона зная что 100% его никто не отберет? А как приходят те кто заставляют нервничать и дергаться - идет изливания желчи. Вы на себя посмотрите - вы тагнули 100 человек - мало не затащили, ок - берете тагаете еще 50, потащили збц. Кланы сливаются ибо слишком много ЧСВ а на деле не выходят даже в поле и вливаются дальше к тем у кого можно что-то сцапать и продать и дальше ползете на форум рты раскрывать.... Сидите молча и играйте, спокойная игра будет в 2х случаях:

1. С сервера все уйдут и вы будете в 1 клан единственный крабить эпиков

2. Все уйдут в 1 какойнить клан ради заработка на нубах и опять же будете в 1 клан крабить эпиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта были:

1. SilverRose

2. ShadowsBad

3. League

4. enemydown

5. mainstream

6. RiseOfSun

7. Finalhope

8. Armaggeddon

9. BA

 

Написал то что более менее могло дать перспективы многосайдности. Прошло немного времени что имеем?

В League вливаются:

1.enemydown фул составом

2. mainstream фул составом

3. часть людей с БА RiseOfSun и ФХ

В итоге клан представляет собой слитие 3х кланов.

Но перед этим идет 69 с мейнстримами и росами и шб..... И только по факту 2 клана сейчас играют без шавко-игр - мы и армагедоны. И после этого вы еще смеете открывать рты по поводу чего либо? Ваши кланы НЕ состоятельны. вы не способны своими кланами к игре, либо огромное 69 и слияние в последующем - либо фейл и некст сервер как это везде и происходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта были:

1. SilverRose

2. ShadowsBad

3. League

4. enemydown

5. mainstream

6. RiseOfSun

7. Finalhope

8. Armaggeddon

9. BA

 

Написал то что более менее могло дать перспективы многосайдности. Прошло немного времени что имеем?

В League вливаются:

1.enemydown фул составом

2. mainstream фул составом

3. часть людей с БА RiseOfSun и ФХ

В итоге клан представляет собой слитие 3х кланов.

Но перед этим идет 69 с мейнстримами и росами и шб..... И только по факту 2 клана сейчас играют без шавко-игр - мы и армагедоны. И после этого вы еще смеете открывать рты по поводу чего либо? Ваши кланы НЕ состоятельны. вы не способны своими кланами к игре, либо огромное 69 и слияние в последующем - либо фейл и некст сервер как это везде и происходило.

 

Блят* че ты несешь, клоун!!! Я хз как с тобой ктото играет...походу там весь клан неадекватов как и ты... !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. а забрать эпик без вара это ЛОЛ любой клан так может без вара пойти и забрать терпеть и терпеть.

Раз вы такие молодцы, что ж не забрали баюма то, а?) *ЛОЛ*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блят* че ты несешь, клоун!!! Я хз как с тобой ктото играет...походу там весь клан неадекватов как и ты... !!

В клане нет срачей вмр трейда оскорблений и детей. И при этом мы не адекваты. Вы каждый день клепаете одну тему дебильней другой а мы остаемся неадекватами, вы просрав пару эпиков бежите к администрации ныть о пвп зоне и мы все же не адекваты... Ты задумайся сначала кто вы, перед тем как что-то тыкать и писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клане нет срачей вмр трейда оскорблений и детей. И при этом мы не адекваты. Вы каждый день клепаете одну тему дебильней другой а мы остаемся неадекватами, вы просрав пару эпиков бежите к администрации ныть о пвп зоне и мы все же не адекваты... Ты задумайся сначала кто вы, перед тем как что-то тыкать и писать

Хз зомб они забрали эпики и написали про пвп зову. а Неадекватно твое мышление и видение происходящего, у тебя везде 69 и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...