Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ОфслКуфсрук

ТЕРПИЛЧИКИ А.К.А СИЛВИРРАУЗ

Рекомендованные сообщения

какое болото) ты о чем, или для вас если уйдут дно рмт кланы серв автоматом становится болотом? Ну так бегайте за 2мя кланами которые на народе просто делают бабки и радуйтесь что "серв не болото", но только если вы не понимаете даже простейших истин что те же драконы спокойно делятся и оба клана в наваре оч жаль, вы ущербны

Йоу ку подкаблучник, жена пустила за комп?) Да, если уходят крупные кланы с основным вар-сайдом, то становится болото. Т.к. на новый план выходят терпаки типо тебя, которые не принимают вар по 2 месяца, имеют дневной прайм в гиран харборе и фармят драконов без вара. Простейшая истина драконов в фане, а не плюшках с него, но т.к. ты копишь на ролтоны тебе этого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта были:

1. SilverRose

2. ShadowsBad

3. League

4. enemydown

5. mainstream

6. RiseOfSun

7. Finalhope

8. Armaggeddon

9. BA

 

Написал то что более менее могло дать перспективы многосайдности. Прошло немного времени что имеем?

В League вливаются:

1.enemydown фул составом

2. mainstream фул составом

3. часть людей с БА RiseOfSun и ФХ

В итоге клан представляет собой слитие 3х кланов.

Но перед этим идет 69 с мейнстримами и росами и шб..... И только по факту 2 клана сейчас играют без шавко-игр - мы и армагедоны. И после этого вы еще смеете открывать рты по поводу чего либо? Ваши кланы НЕ состоятельны. вы не способны своими кланами к игре, либо огромное 69 и слияние в последующем - либо фейл и некст сервер как это везде и происходило.

 

 

ало ку ты че переходиш на другие темы ??? ты что стрелочник!?? ты вар принять ссыш и еще тут открываеш свой рот? вар прийми дно !или что о*ко жмет? тут тока твой клан НЕ состоятелен . твой клан не способен с принятым варом, забрать драку и эпик ! ты тока умееш снимать вар и в тихую как ГАЛИМАЯ терпила фармить без вара. так что закрой рот! пока ты не примеш вар и не ответиш за свои слова . а так ты ГАЛИМЫЙ балабол и "великий форумный боец" не больше. ты умееш тока на форуме п****ками мерятся а в игре вар ссыш принять и с варом что то показать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок агрессии что детям не дают спокойно фармить себе завтраки. Мод определись я на ролтоны коплю или я донатор или у меня жена зарабатывает от 100к в месяц и я ее деньги кидаю в игру.... А то как то ты уже запутался. И да..

 

i.gyazo.com_1076f0ac572045b4695579cbd5be620e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клане нет срачей вмр трейда оскорблений и детей. И при этом мы не адекваты. Вы каждый день клепаете одну тему дебильней другой а мы остаемся неадекватами, вы просрав пару эпиков бежите к администрации ныть о пвп зоне и мы все же не адекваты... Ты задумайся сначала кто вы, перед тем как что-то тыкать и писать

 

поверь если ты был бы с варов ты даже до эпика не дошол бы , а лежал бы и целовал землю - это первое. второе - если такие как ты ДНО, которые без вара фармят эпик, смысел тогда играть на серве? ждать каждые 2 недели, чтобы когото убить на осаде или тв? за эпик всегда было, есть и будет драка . а не терпо фарм без вара. по этому специльно для таких терпил как ты и твой клан, сделали пвп зону у драконов чтобы серв спустя 2-3 недели не стал болотом, в котором находятся одни терпилы, которые с варом не чего не могут сделать . и они его убирают чтобы что то суметь сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок агрессии что детям не дают спокойно фармить себе завтраки. Мод определись я на ролтоны коплю или я донатор или у меня жена зарабатывает от 100к в месяц и я ее деньги кидаю в игру.... А то как то ты уже запутался. И да..

 

i.gyazo.com_1076f0ac572045b4695579cbd5be620e.png

Ты сам не можешь определится, что ты делаешь, видимо фантазия зашкаливает, а память подводит :) Список варов такой лол просто лол. Мы тебя унижали на форуме и пкашили твоих в игре с недели 2 наверно, чтоб ты вар принял. Теперь когда мы уже не играем ты кидаешь скрин, как его принял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок агрессии что детям не дают спокойно фармить себе завтраки. Мод определись я на ролтоны коплю или я донатор или у меня жена зарабатывает от 100к в месяц и я ее деньги кидаю в игру.... А то как то ты уже запутался. И да..

 

i.gyazo.com_1076f0ac572045b4695579cbd5be620e.png

 

а на осаде, тв и эпиках не снимать их слабо?

 

а лучьше всего чтобы ты на осаде, тв или эпике за фарпсил, как ты убиваеш все перечисленые таги с ВАР поднятым и забрал эпик . и тогда скинул как доказательство что ТЫ НЕ ГАЛИМЫЙ ТЕРПИЛА, которые фармит эпик без вара в терпо моде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам не можешь определится, что ты делаешь, видимо фантазия зашкаливает, а память подводит :) Список варов такой лол просто лол. Мы тебя унижали на форуме и пкашили твоих в игре с недели 2 наверно, чтоб ты вар принял. Теперь когда мы уже не играем ты кидаешь скрин, как его принял :D

кого ты унижал то щенок?) это мне говорит дно которому приходили дефать замок ШБ и РоСы?) Ты сам то нихрена на сервере не сделал, от тебя люди ушли в лигу и ты сфейлил клан. Так что заглохни дите и иди на некст проект куда собрался , там ток бродяга из кланов и армагедоны, вот там да, ты задоминируеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучьше всего чтобы ты на осаде, тв или эпике за фарпсил, как ты убиваеш все перечисленые таги с ВАР поднятым и забрал эпик . и тогда скинул как доказательство что ТЫ НЕ ГАЛИМЫЙ ТЕРПИЛА, которые фармит эпик без вара в терпо моде!

 

С радостью, когда ВЫ на Баюме\Анатарсе\Валакасе ТАГНИТЕ своих фармеров. Вести 2 часа нонстоп ПВП пока ваши АНТАГ Дестры будут убивать дракона как-то не ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью, когда ВЫ на Баюме\Анатарсе\Валакасе ТАГНИТЕ своих фармеров. Вести 2 часа нонстоп ПВП пока ваши АНТАГ Дестры будут убивать дракона как-то не ок.

 

ГАЛИМЫЙ БАЛАБОЛ И СТРЕЛОЧНИК, ГДЕ ФРАПС, где такое было ??? галимая ТЕРПИЛА И СТРЕЛОЧНИЦА !!! без фрапса ты галимый п****бол . скажи сразу что ты без вара не фига не умееш и все. как вообще можно играть с таким дно кл, который елементарно ссыт принять вар на замесе. вместо этого он пишет какую ахинею ! ты аутист галимый . терпила который ищет себе какоето опровдание .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сервера в сервер вижу одну и ту же картину от Илюжина... тебе не стыдно? или ты за столько лет до сих пор деградируешь, а не пытаешся включить мозг?

Тебе до скила ребят из лиги, которые играли со старта - как до луны пешком, сейчас уже даже не знаю кто играет, мб какие то мидл паки остались...

 

И я в лигу тагнута была, когда серверу было пару часов, о каких засосах с ломкой и прочими ты говоришь? клан еще до старта сервера был фул.

Не говоря уже о том что клан Мода вобще вроде не со старта создан.

Кроме фейсплама ничего не остается добавить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЛИМЫЙ БАЛАБОЛ И СТРЕЛОЧНИК, ГДЕ ФРАПС, где такое было ??? галимая ТЕРПИЛА И СТРЕЛОЧНИЦА !!! без фрапса ты галимый п****бол . скажи сразу что ты без вара не фига не умееш и все. как вообще можно играть с таким дно кл, который елементарно ссыт принять вар на замесе. вместо этого он пишет какую ахинею ! ты аутист галимый . терпила который ищет себе какоето опровдание .

 

И по данному скрину кстати говоря общение ведется с мембером ШБ, так что думайте.

 

i.gyazo.com_9c6baf6006318ca85303869ca77250db.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти с прошл баюма ? iSh1do - дестр антаг (когда мы все в таге были). С прошлого Антараса? тир RA антаг. Валакас - берс и еще кто-то антаг. Вы дебилы хоть раз на поставленный вопрос ответите или будете *печеньку* свою нести? Вопрос таков: Какого *печенька* МЫ должны принять вар с вашим дно кланом если ВЫ АНТАГАЕТЕ ФАРМЕРОВ? Если на след эпиках мы увидим у вас ВСЕХ тагнутых - будет поднят вар. Хоть 1 антаг или твинкоклан в логове - вар снимается. Бегать идиотами пвпшится 2 часа пока вы будете в крысу фармить дракона никто не собирается, когда это дойдет до ваших узких умишек тогда поговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти с прошл баюма ? iSh1do - дестр антаг (когда мы все в таге были). С прошлого Антараса? тир RA антаг. Валакас - берс и еще кто-то антаг. Вы дебилы хоть раз на поставленный вопрос ответите или будете хуйню свою нести? Вопрос таков: Какого ХУЯ МЫ должны принять вар с вашим дно кланом если ВЫ АНТАГАЕТЕ ФАРМЕРОВ? Если на след эпиках мы увидим у вас ВСЕХ тагнутых - будет поднят вар. Хоть 1 антаг или твинкоклан в логове - вар снимается. Бегать идиотами пвпшится 2 часа пока вы будете в крысу фармить дракона никто не собирается, когда это дойдет до ваших узких умишек тогда поговорим

Крабер, фармер гх, солодрочер, терпила с варом - верный пацан по культу Илюшена.

Гвгшер, 2х часовой онлайн, скилловой пак - полнейший анскильный бесполезный игрок, которому 12 лет по культу Илюшена.

 

Красным выделены новые перлы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты унижал то щенок?) это мне говорит дно которому приходили дефать замок ШБ и РоСы?) Ты сам то нихрена на сервере не сделал, от тебя люди ушли в лигу и ты сфейлил клан. Так что заглохни дите и иди на некст проект куда собрался , там ток бродяга из кланов и армагедоны, вот там да, ты задоминируеш.

Тебя унижал, как собственно и 90% уже форума, даже на второй план отошли темы кто с кем переспал для хиро или неудачный ртм после турнира.

Нельзя не унижать человека с 22 хромосомой, наличием дцп, завышенным чсв и подкаблучником которого бьет жена, эт святое :D

Реально в чем твоя проблема, что все вокруг дети, щенки и тд ?) Ты даже по ебланству мертвого перегнал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...