Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ОфслКуфсрук

ТЕРПИЛЧИКИ А.К.А СИЛВИРРАУЗ

Рекомендованные сообщения

зомб терпила галимый который сыт принять вар и с варом забрать хоть чтот то . а без вара в крысу он тока и умеет под пезд***ть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грац Силвероз с Баюмом. Илюжену спасибо за возврат адекватности в общении на форуме. Не принятый вар Лигу на драконах не останавливало. Давно пора понять это политика Пла не принимать вар на эпиках (игровой момен имеет место быть, да ему плевать на мнения большинства и на репутацию). Это же принисло свои плюсы: Дракон, Баюм. Так что топ Сайд Лига, удачи справляться с силверами даже если у них нет вара. Будем надеяться вы что-нибудь придумаете :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора понять это политика Пла не принимать вар на эпиках (игровой момен имеет место быть, да ему плевать на мнения большинства и на репутацию)

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Вар дропнут 24/7. О каких эпиках речь?

И да, мне просто интересно для чего он пришёл на сервер, рейты которого позиционируются как пвп. ПЭ ВЭ сука ПЭ.

Терпя пофармить мобцов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грац Силвероз с Баюмом. Илюжену спасибо за возврат адекватности в общении на форуме. Не принятый вар Лигу на драконах не останавливало. Давно пора понять это политика Пла не принимать вар на эпиках (игровой момен имеет место быть, да ему плевать на мнения большинства и на репутацию). Это же принисло свои плюсы: Дракон, Баюм. Так что топ Сайд Лига, удачи справляться с силверами даже если у них нет вара. Будем надеяться вы что-нибудь придумаете :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

 

если ему плевать на мнения большинства и на репутация свою, так и своего клана, нафиг такой кл нужен. да и вообще клан тоже нафиг такой надо, где кл боится принять вар и не снимать а искать отмазки.

 

п.с. а забрать эпик без вара это ЛОЛ любой клан так может без вара пойти и забрать терпеть и терпеть.

п.с. илюжин ты же такой "топ" чего ты и твой клан не был на гвг турнире ? а те кто зарегался сразу слились!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Вар дропнут 24/7. О каких эпиках речь?

И да, мне просто интересно для чего он пришёл на сервер, рейты которого позиционируются как пвп. ПЭ ВЭ сука ПЭ.

Терпя пофармить мобцов?

 

вот вот "Терпя пофармить мобцов" этот клан создан именно для этого и не более . даже на видео видно как у них все флагнутые упали от 1.5 пака .и тут такой врыр илюжина с короной фразой мы все были афк ! аахахахах

 

p.s. на тв по щас надовали, на осаде тоже и забрали замок. и он еще позволяет себе рот открывать и писать какой он ах****й . ты бы сначало вар апнул бы и показал на что ты способен с ним и желательно все это фрапсил, чтобы доказать всем . а на форуме умничать, показывать какой ты "топ" я видел уже и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Вар дропнут 24/7. О каких эпиках речь?

И да, мне просто интересно для чего он пришёл на сервер, рейты которого позиционируются как пвп. ПЭ ВЭ сука ПЭ.

Терпя пофармить мобцов?

ХЗ , а мне ничего не ответил. Сказать просто нечего. Только гавкаешь сидишь щенок)))0 Яхз на зомба агритесь, а сами из себя ничего не представляете))00 Посмотрим что ваша лига сделает на рпг клубе яхз. Из города не вылезете. Так что закрой пасть пес обоссанный и сиди в будке своей помалкивай)))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ , а мне ничего не ответил. Сказать просто нечего. Только гавкаешь сидишь щенок)))0 Яхз на зомба агритесь, а сами из себя ничего не представляете))00 Посмотрим что ваша лига сделает на рпг клубе яхз. Из города не вылезете. Так что закрой пасть пес обоссанный и сиди в будке своей помалкивай)))00

гвг щенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ , а мне ничего не ответил. Сказать просто нечего. Только гавкаешь сидишь щенок)))0 Яхз на зомба агритесь, а сами из себя ничего не представляете))00 Посмотрим что ваша лига сделает на рпг клубе яхз. Из города не вылезете. Так что закрой пасть пес обоссанный и сиди в будке своей помалкивай)))00

хз, не читал чё ты там писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхз лига обосанный клан, в нем играют люди-олигофрены, которые считают себя топами на этом кривущем сервере. Клан не играл больше на других проектах, а если играл, то тоже на 2-ух недельных. Так что псины из лиги хватит уже гавкать.

 

Ну хз по хира из лиге и остальным вылетает по 4-5 критом))) а они там одеты поучше вроде яхз.

 

Крч жду агра от различных бобиков)))0))0)

прочитал, очередной высер без аргументов.

можешь идти к своей миске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал, очередной высер без аргументов.

можешь идти к своей миске.

Стрелочник. яхз. Аргументы там есть, если ты не видишь олигофрен))0000 Притом они весомые. Так что псина я тебе уже сказал где твое место и что тебе надо сделать)))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочник. яхз. Аргументы там есть, если ты не видишь олигофрен))0000 Притом они весомые. Так что псина я тебе уже сказал где твое место и что тебе надо сделать)))0

Яхз лига обосанный клан, в нем играют люди-олигофрены

обоснуй

считают себя топами на этом кривущем сервере

пруфы

Клан не играл больше на других проектах, а если играл, то тоже на 2-ух недельных.

пруфы

Ну хз по хира из лиге и остальным вылетает по 4-5 критом))) а они там одеты поучше вроде яхз.

разочарую, половина сервера имеет буст лучше чем в лиге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...