Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ОфслКуфсрук

ТЕРПИЛЧИКИ А.К.А СИЛВИРРАУЗ

Рекомендованные сообщения

Ты пиздабол. Это обосновано уже. Так что слейся. Каждый твой пост это пропиздос прошлому:

i.gyazo.com_f32fcd1b5dac38985302317c330f8f79.png

Ты свой же пост откоментил и выдал его за мой, ну как можно быть таким недалеким :D Вот давай так...будем как 3х летнему ребенку...

364803023_.thumb.jpg.78924393e52873a57db7039cc6ebce3b.jpg

 

Судя по ТВОЕМУ же сообщению, за тебя вкладывает деньги жена, которая зарабатывает, а ты нет. Вывод - врун, подкаблучник, лоускилл на форуме.

Далее ты пишешь "в все ущербные и тд, живете за чужой счет", за что тебя тыкают носом в твой же пост, где ты пишешь, что тебя обеспечивает жена.

Заовнен :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже вы реально читаете только свои посты и только то что вам выгодно, крч с даунами вести разговор смысла нет, это вообще забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже вы реально читаете только свои посты и только то что вам выгодно, крч с даунами вести разговор смысла нет, это вообще забей

 

как и писал выше галимый СТРЕЛОЧНИК И АУТИСТ. без видео доказателств галимое трепло и не более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой классный что даже не догоняешь что к чему, очкуешь сказать свой ник на сервере, и очкуешь что либо сказать на пряму кроме трэша на форуме ты нонейм везде. Вобщем свободны тему можно закрывать, бараны намычались уже я думаю. И по твоему конкретному высеру поясню для дебила - если вы набрали школоту и гордитесь этим, да мы тоже готовы взять пару паков школьников, что бы вам баранам было что противопоставить в рабочее время, еще вопросы?

Будь всегда здоров и радуй нас своими постами)) Ты приносишь хорошее настроение в наши серые будни:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже вы реально читаете только свои посты и только то что вам выгодно, крч с даунами вести разговор смысла нет, это вообще забей

Пожалуй, 1 раз мое мнение сошлось с твоим, нет смысла с тобой вести разговор, т.к. твоя 22 хромосома нарушает наши душевные чакры и закрывает мост сознания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому вы ноете админам про пвп зоны и прочее? очко жмет остаться без всего? По этому всяким обоссышам типа мода шб бегали дефать замок что бы бедные дети с сервера не слились сразу... забей

Я никому не ною на форуме и ничего у админов не прошу. Говорю то, что есть. Первого и помоему единственного своего Валика помните? когда утром вы зашли в ~3 пака. Приняли вар от лиги, которой было полтора пака, появился валик, вы просто бегали и падали, потом отменили вар и фармили целый божий день.

Вчера в 2 мага пришли к вам на форт, ваш бишик нас впустил, регрупнули 2 пака на 2х человек и несколько раз подряд падали) потом на дебафе еле еле затащили)

Реально, любой сильный пак взять, того же близа, и весь ваш клан будет валятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по данному скрину кстати говоря общение ведется с мембером ШБ, так что думайте.

 

i.gyazo.com_9c6baf6006318ca85303869ca77250db.png

эм... прошлого баюма лутанул этот дестр и с зомб визжал типо спасибо лиге за баюма... теперь вы говорите что это не ваш дестр.. помоему кто то что то пиздит не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, теперь понятен смысл плача. Баюма забрали, ай-я-яй нихарошки, фу фу такими быть. Видимо, и вправду как кость в горле. На драконах получилось поплакаться админам чтобы ввели зону, тут тоже будете плакаться ибо без нее не тяните? Надеюсь, хоть тут админы не пойдут на поводу у ноющих и не будут им помогать.

Даун, зона создана, что-бы всякие ЧСВ парни вар не дропали ) Поэтому я хз что там по поводу поплакали и тд) Если клан на клан не тащите, то это беда, щекой об ведро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было 69 на руне ?

Не было 69 на ТВ когда вазюк забрал варды с помощью 4х кланов?

Не было 69 на валике когда ШБ+мейнстримы вс лига бегали?

Не были расписаны варды по тв? (по етому наверно на адене и дионе им продефывали и не забирали варды?)

Или ты думаешь что это все кажется? Давай адекватно смотреть на ситуацию. На сервере те кто начинают проигрывать в каком либо аспекте резко набирают либо зерг либо союз, мы играем исключительно в 1 таг без каких либо подсасываний, что многим и не нравится, и пусть, нравится всем нельзя...

ты топ, хочу от тебя твинков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью, когда ВЫ на Баюме\Анатарсе\Валакасе ТАГНИТЕ своих фармеров. Вести 2 часа нонстоп ПВП пока ваши АНТАГ Дестры будут убивать дракона как-то не ок.

ну 3-5 твинов в пк уже можно слить,когда основу тащите, а так я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун, зона создана, что-бы всякие ЧСВ парни вар не дропали ) Поэтому я хз что там по поводу поплакали и тд) Если клан на клан не тащите, то это беда, щекой об ведро

Ты не прав, зона создана из-за плача некоторых личностей, которые боятся, что у них уведут драконов как недавно увели бая (и предпосылки этому были). На оффе такого нет, на этом сервере данное изменение было сделано исключительно ради пары кланов, а то еще расплачутся и ливнут с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, зона создана из-за плача некоторых личностей, которые боятся, что у них уведут драконов как недавно увели бая (и предпосылки этому были). На оффе такого нет, на этом сервере данное изменение было сделано исключительно ради пары кланов, а то еще расплачутся и ливнут с сервера.

ты офф не сравнивай. Там за плюшки идёт норм пвп, а не это подобие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты офф не сравнивай. Там за плюшки идёт норм пвп, а не это подобие

Или там просто знают, как бороться с фармерами без вара. А если у кого-то не хватает мозгов на это тут - то им и вправду лучше идти настраивать бота на новом сервере и рассказывать, как они тут всех "нагнули", а не ныть "мамка помоги, а то нас обижают, чуть не забрали дракончика нубы без вара((".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...