Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ПростоBacek

Полезно знать братья мои зеленные

Нужная ли вам была инфорация  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужная ли вам была инфорация

    • Да, спасибо помогло....
    • Я не знал такую классную вещь, Спасибо...
    • ТС молодцом
    • Мне пофиг но я всеровно зашел в эту тему и автор молодцом...


Рекомендованные сообщения

шутка смешная, лимит(как и большинство дебафов овера) не имеет атрибута, и ничем не резистится (кроме аркан протекшна и подобных).

ококок ошибочка маленькая,хз.

ты перед тем как постануть прочитала сообщение?=\

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВЫВОД РАЗ И НА ВСЕГДА ТУТ, что мего фамеры ЛЮБИТЕЛИ ОВЕРОВ, Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО СЛУЧАЙ ХУЖЕ И ПЛОХ, Я ЛИШЬ СКАЗАЛ ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ 3ТИЙ ТАК КАК ОН ДАЕТ ПРИБАВКИ К ДАМАГУ ТАК И ОКНО НЕ ТРЕБУЕТ ЛИШНИЕЕ, Я НАПИСАЛ ЗА КАКИЕ ПЛЮСЫ Я ЕГО ЛЮБЛЮ, А НЕ ЗА ТО ЧТО Я МОЛ ОВЕРОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ...

ВСЕ УМНЫЕ ПРОШУ ЛЕСОМ С ТЕМЫ, ТЕМ КОМУ ИНТЕРСНО ВСЕ, МОЖЕТ УВИДЕТЬ НА ВИДЕО КАК И ЧТО, ИМ БУДЕТ ТАК ПРОЩЕ...

Тему я создал так как сколько хожу на зака и фрею с разными людьми, так и не разу не встретил грамотного лимита который знает что такое жатва... Поэтому тема посвещается им а не вам любителям однобразия с овером, скажу вам эврику прикиньте я тоже беру овера на драконах брал и прочие места, но и при этом я всеровно своим любимым пользовался ибо физ атака в 20% ложиться на весь дамаг даже с аппетитом, а я писал выше что даже будет у вас разница хоть слабая в физ атаке то в силе крита она хорошо видна...

я все прочитала и ты все равно делаешь упор на свой великий баф. Ну не даст он столько профита. Да, это вкусно. Но овер все равно нужен. Если не хочешь бить рб дольше пары мин.

Я говорю о МАКСИМУМЕ профита, потому что я фармлю только там, где нужен либо максимум профит, либо ничего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, уговорили вечером запилю скрины, тесты и прочую ересь. Дабы поставить точку и показать топ пацанам с гфш, что они знают ровно столько же в механике Ла2 сколько и Томка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Дамы и господа, спокойствие и только спокойствие. Соблюдаем правила общения.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все прочитала и ты все равно делаешь упор на свой великий баф. Ну не даст он столько профита. Да, это вкусно. Но овер все равно нужен. Если не хочешь бить рб дольше пары мин.

Я говорю о МАКСИМУМЕ профита, потому что я фармлю только там, где нужен либо максимум профит, либо ничего )

пост не понял, но эта штука полезна будет на рб, которые убиваются за лимит. причём профитнее сола.

ну а в других случаях - сол офк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем снимать когда можно совсем не снимать?), ну в инсты зака фреи лаба ты невозьмешь с собой уже овера, нафига грузить лишнее окно когда можно все самому и быстро... и ненадо кстате тооже сливаться, у меня успевает 2 лимита откатися под жатвой, и этог овсегда хватает чтобы убить фринту фреею зака

на фрее 3 стадии) поэтому приходится все равно бить на фул хп. на фрее и фринте можно грузить в ЦЦ овера, тебя напрягают 2-3 окна? даже меня нет, хотя я с печки играю =) да и для захода на фринту все равно нид окна, хз

просто мне было бы не в кайф ждать кд трансформы, чтоб следущую инсту сходить, вот честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ококок ошибочка маленькая,хз.

 

я все прочитала и ты все равно делаешь упор на свой великий баф. Ну не даст он столько профита. Да, это вкусно. Но овер все равно нужен. Если не хочешь бить рб дольше пары мин.

Я говорю о МАКСИМУМЕ профита, потому что я фармлю только там, где нужен либо максимум профит, либо ничего )

Айка блин ты точно упоротая =))) я же написал что на драконов я всегда беру овера :cautious: бфрея тоже, ибо там фарм дольше 5 минут, но только я еще сказал что я хитрее и что крмое овера подымаю себе и 20% физ атаки сверху, а это уже баще чем просто овером пользоватся не правда ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост не понял, но эта штука полезна будет на рб, которые убиваются за лимит. причём профитнее сола.

ну а в других случаях - сол офк.

я лично фармлю дестром кариков и бфрею. все. На кариках нид фул хп, там зил и гатс, а на бфрее только сол. И никак иначе. И желательно, чтоб он вообще не спадал. Тогда дестр выдает максимум дпса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, уговорили вечером запилю скрины, тесты и прочую ересь. Дабы поставить точку и показать топ пацанам с гфш, что они знают ровно столько же в механике Ла2 сколько и Томка.

красавчик) ты наврное в вов перееграл ? где там 1000 веток чтобы сделать дамаг =))) а то что одев любого дестра в топ они будут бить одинаково )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка блин ты точно упоротая =))) я же написал что на драконов я всегда беру овера :cautious: бфрея тоже, ибо там фарм дольше 5 минут, но только я еще сказал что я хитрее и что крмое овера подымаю себе и 20% физ атаки сверху, а это уже баще чем просто овером пользоватся не правда ли?)

ты думаешь ты один такой хитрый?)

 

просто мне было бы не в кайф ждать кд трансформы, чтоб следущую инсту сходить, вот честно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост не понял, но эта штука полезна будет на рб, которые убиваются за лимит. причём профитнее сола.

ну а в других случаях - сол офк.

вот об этом я и говорю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, уговорили вечером запилю скрины, тесты и прочую ересь. Дабы поставить точку и показать топ пацанам с гфш, что они знают ровно столько же в механике Ла2 сколько и Томка.

пацаны с гфш forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фрее 3 стадии) поэтому приходится все равно бить на фул хп. на фрее и фринте можно грузить в ЦЦ овера, тебя напрягают 2-3 окна? даже меня нет, хотя я с печки играю =) да и для захода на фринту все равно нид окна, хз

просто мне было бы не в кайф ждать кд трансформы, чтоб следущую инсту сходить, вот честно)

а вот тут ты поспешила с моей темой...

кстате да мне лень окно грузить больше чем пп, насчет фреи, 1 транса падает быстро и без удержания, 2ю вобще фармят без слива, чтобы окатится скилы успели, а на 3тей, даж 1 заморки не успевает придти как ее кил таким зверским способом..

и да кстате у меян 2 трансы таких, тоесть я 10 минут удерживаю хп спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично фармлю дестром кариков и бфрею. все. На кариках нид фул хп, там зил и гатс, а на бфрее только сол. И никак иначе. И желательно, чтоб он вообще не спадал. Тогда дестр выдает максимум дпса

максимум дпс будет если ты еще 20% физ аатки накинешь сверху =))) да?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Дамы и господа, спокойствие и только спокойствие. Соблюдаем правила общения.

В споре заражается истина, в агрессивном споре проявляется сильное желание доказать правоту, итог за частую приносит истенную правду чем просто догадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы всё так усложняете что просто ппц

заводим фул дебаф

некр абус

шк хекс + агр 30- пдеф

бп стигма + мас блок шилд

пп для блок шилда

сб метка +30

дагера для ваунда

 

ждём секунд 20-30 прокаста больше половины дебафов

переодеваемся сетами одеваем елегию и мид - топ пуху 8+ (ибо фокуса 400 ++ в елегии с сертамми фокуса и лсом +40 фокуса) профитнее ссаного крушака без патаки

юзаем лимиты , шилку и 1 дод бьем по 1кк по бфрее

а десятки мобов умирают от пики ИКАРУС на крит стан за три - четыре удара

 

p/s

стоит упомянуть что мы нищие, и без колец

будь хоть 1 ак на дестре это сразу забей

 

 

мы фармим так

убиваем в 2 дестра на изи

Клакиаса за 1 шилку всегда убиваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...