Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cyber

Почему мы позволяем им одеваться так?

Как вы относитесь к полуголому поколению?  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к полуголому поколению?

    • Положительно
      55
    • Отрицательно
      50


Рекомендованные сообщения

А если вспомнить статью УК про мужеловство?) тогда люди понимали, что это не нормально или лечили гормонами , операциями по смене пола ( те единичные люди, которые по действительно имели эту болезнь-отклонение ) или сидели .

а че тогда получается у кавказцев иммунитет на такую болезнь? ну я даже не знаю, если с детства пацан как телка себя ведет, мужские гармоны наверно улетучиваются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитание- весомый аргумент, но .. у нас есть мозг и им можно и нужно думать;)
С чего ты решила что мозгом нужно думать, есть основания полагать что он предназначен для этого?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закладывается до рождения? Да будет тебе известно , что это единичные случаи,примерно в 90% нетрадиционная ориентация-это проблема от головы, в 10 % гормональная ( если не меньше) . В медицине много лет делали операции по смене пола, только после подтверждения, что идет преобладание гормонов противоположного пола.

Ах ,да и их лечить пытались теми же гормонами, многим помогало.

 

Гомосексуализм это генетическое отклонение, лень кидать ссылки, гугл в помощь. Даже с логической точки зрения, если посмотреть, почему мне никогда ненравились мужики? Потомучто родители сказали что они не должны мне нравиться? Нет мне такого не говорили и даже не намекали, просто от природы они мне не нравятся и воспитание и общество тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты решила что мозгом нужно думать, есть основания полагать что он предназначен для этого?)

Ну не всеж ..уем то думать, можно и мозгом иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты решила что мозгом нужно думать, есть основания полагать что он предназначен для этого?)

ну можешь попробовать им картошку копать или еще что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомосексуализм это генетическое отклонение, лень кидать ссылки, гугл в помощь. Даже с логической точки зрения, если посмотреть, почему мне никогда ненравились мужики? Потомучто родители сказали что они не должны мне нравиться? Нет мне такого не говорили и даже не намекали, просто от природы они мне не нравятся и воспитание и общество тут не причем.

Кто тут заговорил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам плохо, одеваешь паранджу, мешок из под картошки и очки.

Вам плохо, носишь мини,лифчик и сандали.

Вам плохо джинсы.

Вам плохо юбки.

Мужики, вы не охренели?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можешь попробовать им картошку копать или еще что...
Если кто-то может писать ногой, это не повод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам плохо, одеваешь паранджу, мешок из под картошки и очки.

Вам плохо, носишь мини,лифчик и сандали.

Вам плохо джинсы.

Вам плохо юбки.

Мужики, вы не охренели?:D

Охренели и уже давно. По сабжу - раздевайся.;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечество должно жить для чего-то и весь вопрос только в том как это должно влиять на вышеперечисленное, а если ты считаешь что каждый может делать, как он хочет, то ты просто скот, не более.

 

Это скорее вопрос веры или тщеславия, отождествлять себя с чемто более высоким чем животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомосексуализм это генетическое отклонение, лень кидать ссылки, гугл в помощь. Даже с логической точки зрения, если посмотреть, почему мне никогда ненравились мужики? Потомучто родители сказали что они не должны мне нравиться? Нет мне такого не говорили и даже не намекали, просто от природы они мне не нравятся и воспитание и общество тут не причем.

 

Можешь думать так, если тебя это успокаивает. А с медицинской точки зрения или гормоны , или от головы ( психологические травмы или навязывание обществом) . Генетическое??? генетическое-наследственное, то есть мама-папа-бабушка-дедушка не традиционной ориентации? Простите, геи зачаты святым духом? Какие к черту гены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренели и уже давно. По сабжу - раздевайся.;)

так раздеваться тоже плохо:cautious:

Как статья? где фото? Я скоро буду тебя бить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее вопрос веры или тщеславия, отождествлять себя с чемто более высоким чем животное.
Отлично сказано, только вот вопрос к чему ты будешь стремиться без этих чувств? Ты ведь даже не будешь искать смысл, только физиология.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...