Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Averia.ws x70 - 12 декабря 2014

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1034918, member: 1"']На новый год в любом случае был бы сервер, более ранняя реклама даст более высокий онлайн по факту. Зима очень удачное время для старта, большинство проводит время дома, что позволяет собирать хорошие онлайны.

ну посмотрим что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер еще не открылся, а вы уже готовы к слиянию. Ну такое
Сервер еще не открылся, а ты уже модер:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце ноября бы открыть, ибо если открывать после середины декабря то особо онлайна не будет, думаю, ибо там НГ, праздники и многие не будут собираться в нормальной мере играть, но и надо продумать чем после нг завлекать людей в игру, может ивенты какие-то, етс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та печаль печаль :C что то быстро на 15 донить перестали, не поймите не правильно, все все понимают :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та печаль печаль :C что то быстро на 15 донить перестали, не поймите не правильно, все все понимают :oops:

На самом деле это стереотип, на х15 сейчас очень много игроков вернулось, буквально за крайние 3 дня прошел очень ощутимый рост онлайна. Точно так же, как и нет проблем с доходностью проекта, смысл был бы вкладывать более 1 млн рублей в рекламу х70, если х15 не приносит денег - на эти деньги можно было бы работать до апреля, отключив систему доната хоть сейчас. Но дело в другом, мы ведь все общаемся в этой сфере, и знаем кто и когда открывается. Я бы понимал недовольство игроков, если бы мы поступали по примеру Дефо, вся реклама которого заканчивается рассылкой на почту. Мы же постоянно привлекаем новую аудиторию, рекламируемся зарубежом, находим перспективные сайды для игры на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, опять половин поползет с х55...

Ну для начала, до старта х70 более 2 месяцев. Те, кто меняют сервера каждый месяц итак уйдут, не к нам, так к к нашим конкурентам. Остальные игроки, которые знают о том что у нас нет вайпов - всегда останутся и поддержат игровое комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже круто! жду с нетерпением!:p

Приду с подружками, побить мальчиков:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы тут разнылись, боже мой... у аверии всегда хорошие сервера с высокими онлайном

Приду с паком, повоюем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на новый сервер играть идешь? Если да, то без проблем
Тут парень был такой "Сразунет;)

Кто меня туда возьмет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...