Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Averia.ws x70 - 12 декабря 2014

Рекомендованные сообщения

Сами же просилии пвп сервер, не однократно видела предложения :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:я думаю, это замечательный подарок под новый год:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем открывать сервера,после того, как недавно был открыт х55,а затем х15, люди бегут из сервера к серверу, мб хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы тут разнылись, боже мой... у аверии всегда хорошие сервера с высокими онлайном

Приду с паком, повоюем

соглашусь.

аверия лучший проект который я видел

p.s жду старт, в середине декабря было бы отлично открыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем открывать сервера,после того, как недавно был открыт х55,а затем х15, люди бегут из сервера к серверу, мб хватит?

Может для вас будет откровением, но открытия наших новых серверов никак не связаны с онлайном уже работающих проектов. Если бы мы были монополистами в этой сфере, то да возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1035021, member: 1"']Может для вас будет откровением, но открытия наших новых серверов никак не связаны с онлайном уже работающих проектов. Если бы мы были монополистами в этой сфере, то да возможно

когда открылся х15, с сервера х55 ушло очень много народа, все ТОП кланы ушли на х15, и многие КП/соло игроки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда открылся х15, с сервера х55 ушло очень много народа, все ТОП кланы ушли на х15, и многие КП/соло игроки...

Их никто не тянул они ведь сами пошли :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, с открытием х70, у Аверии появится много новых поклонников) Да и новость о полноценном лоу-рейте весной 2015 порадовала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их никто не тянул они ведь сами пошли :confused:

ну дык ушли,потому что открыли новый сервер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда открылся х15, с сервера х55 ушло очень много народа, все ТОП кланы ушли на х15, и многие КП/соло игроки...

Поэтому сейчас основное рекламное направление идет на Европу / США, чтобы привлечь больше зарубежного комьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это как то нечестно по отношению к игрокам, которые начали играть на ваших старых серверах, которые хотят фана, потерявшие много времени на сервера х55 и х15...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с нетерпением ждал открытия нового проекта от Аверии , с рейтами х30-100. Спасибо администрации за открытие х70 , жду старта , прийду с кп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я не могу написать с телефона третье долбанное сообщение блин

Бамс такая Бамс :p:p телефон для слабаков сиди с компа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятная новость) Будет повод вернуться сюда с товарищами, а то нормальной замены пока не нашли серверу. Так и как я посмотрел, вряд ли найдем. По личному опыту могу сказать, что я уверен в хорошем старте, т.к был здесь на открытии трех серверов и каждый раз был доволен результатом. Рейты нового сервер подобраны правильно, чтобы расслабить игроков слегка и сделать некую разминку перед осенью) Будем ждать дальнейших новостей ;) А особенно интересует развитие новых дополнений сервера в виде уникальных ивентов. Если действительно будет что-то этакое, то серверу просто цены не будет

да это как то нечестно по отношению к игрокам, которые начали играть на ваших старых серверах, которые хотят фана, потерявшие много времени на сервера х55 и х15...

В чем проявляется нечестность Администрации? Мне кажется, что здесь больше вина игроков, которые бегают туда-обратно по серверам, а потом плачут, что никого не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...