Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

может это опять хаос, порожденный х50?=)

или товарищ тормозит, хотя постами выше такие же пожелания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, определенно.

Кодексы не надо - факт.

В идеале:

Аксессуары, виталити, проходы в камалоки(лаба\зал\соло), и расходники типо эликов и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя уровень не при чем, спецом залез на ак без па, создал персонажа, капнуло даже удвоенное количество - 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 144770, member: 1"']Завтра планируем ввести начисление РС-очков за нахождение в онлайне (оффтрейд/торговые лавки не в счет), очки идут всем игрокам, у кого куплен Премиум-аккаунт и уровень 52+ выдается в 2 раза больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну если всем,то пусть с одного ip адреса,только на одного чара капало,а то позапускают окон и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если всем,то пусть с одного ip адреса,только на одного чара капало,а то позапускают окон и все дела.

 

Пусть запускают, там не так уж много капает очков. + они не передаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я или охренительно туплю, или еще что, но удвоения не вижу, только утроение=)... да и взаимосвязи от уровня не наблюдаю:

персонаж 52+ ПА, капает по 10,

персонаж 40+ ПА, капает по 10,

персонаж 4 =) ПА нет, капает по 3

персонаж 52+ ПА нет, капало по 3, после выдачи всем компенсации к сожалению сейчас проверить не на ком=)))

но, изредка может проскочить удвоение очков клуба, тогда начисляют 20 и 6 соответственно, от чего зависит - без понятия, списал все на расположение звезд...=)

но вряд ли в выделенном красным фрагменте речь идет об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел бы предложить, чтобы вещи, которые будут в продаже за пс-очки, сделать не передаваемыми, на мой взгляд это поможет избежать набарыжиться на том, что ты находишься в онлайне. всмысле сделать вещи полезными за пс-очки, но не передаемыми. как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против тои/кодексов/проходки к рб.

не каких проходок не вводите вы что!!!! это не пвп сервер. Вы еще мп банки сделайте ёпт!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 144776, member: 1"']Просто сидишь в онлайне, справа появляется окно, где каждые 20 минут начисляются бонусы

[ATTACH=full]4942[/ATTACH]

В дальнейшим за них можно будет купить указанные вещи в Магазине.

 

ништяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...